Сколько стоит твоя любовь?

R
Завершён
132
автор
VcuteV бета
Coca De Luxe бета
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 49 887 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник

№17 Бессмысленное мужество

Настройки
Pov Jimin~~~~ —Чимин, мы опять встретились. Спасибо, что приглядел за Юнги, пока меня не было рядом, - Джексон встал у раковины и начал мыть руки, противно ухмыляясь. —Совет вам, и любовь, - я уже был готов выходить, но он повернул меня к себе за запястье. —Ревнуешь? Всё ещё не остыл после того случая? Flashback~~~ —Чимин, ты собираешься в Пусан? Не так ли? - у дверного проёма стоит Джексон и ухмыляется мне в лицо. Вот он – настоящий. —Тебе какое дело? - закрыв сумку, я уставился пристальным взглядом на Джексона. Я его ненавижу, руки так и чешутся, чтобы навалять ему. —Да так просто, ты же не думал, что я буду молчать? - Джек подошёл ко мне чуть ближе и впечатал в стену, взяв за горло, не то чтобы он давил, но все его действия выдавали его помыслы. —Урод, отпусти, - я толкнул его и он ударился об тумбочку, а после его взгляд упал на вазу, что лежала рядом. По взгляду было ясно, что он задумал ударить меня вазой, так что я сразу подбежал и вовремя выхватил её из его рук. —Свали из моей комнаты. —Ладно, без проблем... - он поднял руки вверх, словно показывал, что сдаётся и встал у ступенек, посматривая на меня. —О! Что ты делаешь, Чимин?! - Джек просто скатился по ступенькам, из-за чего я заволновался и просто прирос к полу. Он скатился и перестал двигаться, это пугает меня...Пока я стоял наверху, родители вышли из их общей спальни и посмотрели сначала на меня, а потом вниз, на лежащего Джексона. —Что ты сделал? - мама спустилась и села на колени возле него, осторожно переворачивая его на бок, он тяжело дышал и тянулся руками к маме, словно хотел обнять её. —Как ты посмел, Чимин? Это так ты благодаришь нас за крышу над головой? Он твой брат! - папа ударил меня по лицу уже обычной пощёчиной и спустился вниз к своему любимому сыну, попутно вызывая номер скорой помощи на телефоне. Я всё ещё был в шоке, он упал с лестницы, чтобы сделать меня виноватым? Ему настолько хотелось быть «прекрасным» в глазах родителей? Я понимаю, что мне они точно не поверят, если я начну оправдываться, так что я просто вошёл в комнату и забрал свою сумку, а спускаясь по лестнице, увидел, как Джексон ухмыльнулся мне, обнимаясь с мамой. В ту ночь я понял, что зачастую тем, кого считают злыми и опасными, просто одиноко и не хватает приятного общения. В тот день я познал, кажется, все чувства на белом свете, это был мой переломный момент. Во мне что-то поменялось, я не обращал внимание на слёзы других людей, на чужие проблемы...Всё, что у меня осталось это ненависть к таким людям, яркими примерами таких плохишей был Джексон и мои родители... End Flashback~~~ Pov Jimin~~~ —Убери руку, я не семнадцатилетний парень, который не может дать сдачи страку, вроде тебя, - Джексон ухмыльнулся и поднял руки вверх. Последний раз, когда он делал это, случился мой переломный момент. Сейчас меня уже точно не сломать, я и так сломан. Так что всё норм. Выходя из уборной, он взял меня за воротник и прижал к стене, конечно, я не собираюсь терпеть подобное к себе. Так что просто толкнул его и он ударился об кого-то, поэтому я взглянул, на кого я собственно толкнул его. Подняв свой взгляд, я встретился с растерянным взглядом Юнги. Он просто смотрел на меня, прижимая к себе Джексона, который что-то говорил ему жалостливым голосом. Между нами просто тишина, я не могу смотреть на него. Почувствовав, что эмоции вырываются наружу, я отвёл взгляд в сторону и ушёл оттуда. Говорят, есть такая связь на свете, что не важно, сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь. Это судьба? Задерживаться на мероприятии я не смогу. Его присутствие здесь причиняет боль. Я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Такое чувство, что все кости сломаны тоже. Я просто сбежал домой и закрыл дверь на замок, словно кто-то начнёт стучать в неё. Опять у меня желание расстаться с жизнью. Те, в ком я нуждался, бросили меня, а я бросаю всех остальных... Набрал целую ванну прохладной воды, от прикосновений к ней проходит лёгкая дрожь по телу, а мои горячие слёзы отчаяния на щеках уже не успокаивают меня, как раньше. Истинное самоубийство — дело спланированное, размеренное и верное. Многие проповедуют, что самоубийство — это проявление трусости... Эти слова не имеют ничего общего с истиной. Самоубийство — дело невероятного мужества. Бессмысленного мужества. End Pov Jimin~~ Ведь, это как проституция, а ты заставь себя сесть в машину к мужику, а ты попробуй выстрелить себе в голову. Да и тем более, могут быть ужасные последствия. Прыгнув с крыши, мы можем не умереть, выжить, ведь – смерть это то, что нельзя обмануть и опередить, только она забирает жизнь, мы не можем ей указывать. После мы окажемся в больнице с кучей капельниц, а может, нас оставят дома. И, что теперь? Теперь мы не можем встать, нам тяжело дышать, все наши выделения теперь на кровати, мы ведь не можем вставать. Без чьей либо помощи мы не сможем ничего, в этот момент хочется умереть по-настоящему. Flashback~~~ —Юнги, я вернулся за тобой. Без тебя я не могу быть счастливым... - на окраине спящего города стоит машина у причала, а в ней две души, родственные или нет - неизвестно. —Я люблю тебя... - блондин, сократил расстояние между лицом Юнги и взял его за подбородок, нежно поглаживая щеку большим пальцем, в этих глазах полно чувств, но все они смешались во что-то одно. Джексон пыльнул сминать губы и проникать языком внутрь, изучая каждый миллиметр, лаская накаченное тело, попутно избавляясь от одежды. А почувствовав тяжёлые руки, которые грубо сжимали его талию, лишь больше возбудился. Желание насладиться этим телом, почувствовать лёгкую дрожь, что разводится по телу, становится лишь сильнее. Пересев на бёдра Юнги, брюнет взял инициативу в свои руки и начал так же ласкать тело, которое то дело, что изгибается перед ним, прося чего-то большего. Гулкий, дрожащий стон ласкал слух. Возбуждение взяло верх. *** Спустя месяц отношений, даже отношениями это тяжело назвать, просто удовлетворения, в мыслях начали появляться вопросы, зачем мне это? А после и вывод: любовь — это забота. Многое утрачено из-за того, что любовь почти полностью превратилась в страсть, возбуждение, удовольствие. Это тоже часть любви, но не ее сердце. Очень поверхностная часть: хорошо, иногда возбуждение тоже нужно, но это только соль в пище, а не сама пища. Забота — настоящий ингредиент... истинный элемент любви. Единственный человек, кто дарил свою заботу и искренюю заботу, это был Чимин. А не Джексон, лежащий целыми днями на кровати. А во время удовлетворения потребностей татуировка на запястье «18» только отталкивает и заставляет всё вспомнить. Вспомнить о отношениях с Чимином. Пусть вначале его забота казалась нелепой, ненужной, но сейчас без неё тяжело вздохнуть. Дома тебя никто не ждёт, из кухни не пахнет вкусным ужином, а проводить время с безразличным тебе человеком не хочется. Значит, он отпустил его уже давно, а эта «первая любовь» была лишь предлогом, чтобы заглушать чувства. Настоящие и искренние чувства, когда ты любишь человека, уважаешь его и знаешь, то что всегда придешь к нему на помощь, всегда будешь улыбаться в лицо, даже если внутри ужасная боль, которая тебя разъедает, просто чтобы он не грустил. Пусть тот контракт был ещё одним предлогом задержать его, быть с ним ближе. Эта красота, сексуальность, возбуждение, внешность, эти прекрасные черты лица, за всем этим был человек. И это проявило себя. Только осознание пришло, увы, слишком поздно. End Flashback~~~ Продолжение следует🤡
Примечания:
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (9)