Сколько стоит твоя любовь?

R
Завершён
132
автор
VcuteV бета
Coca De Luxe бета
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 49 887 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник

№20 Новая жизнь

Настройки

«Чᴛᴏ ж, ᴋᴏᴦдᴀ ʍы ʙᴏɜʙᴩᴀщᴀᴇʍᴄя ᴋ ᴛᴇʍᴇ ᴧюбʙи. Пᴀдᴇниᴇ. Пᴏниʍᴀᴇɯь? Мы нᴇ ᴦᴏʙᴏᴩиʍ «ʙᴏᴄхᴏждᴇниᴇ ᴋ ᴧюбʙи». В ϶ᴛᴏʍ и ᴇᴄᴛь идᴇя ᴨᴀдᴇния (ʙ ᴧюбᴏʙь). Эᴛᴀ идᴇя ᴨᴩиʙᴏдиᴛ ᴋ чᴩᴇɜʙычᴀйнᴏ ɸундᴀʍᴇнᴛᴀᴧьныʍ ʙᴇщᴀʍ. Вᴄᴇᴦдᴀ ᴄущᴇᴄᴛʙуᴇᴛ ᴧюбᴏᴨыᴛнᴀя ᴄʙяɜь ʍᴇжду ᴨᴀдᴇниᴇʍ и ᴛʙᴏᴩᴇниᴇʍ. Эᴛᴏᴛ ужᴀᴄный ᴩиᴄᴋ. Видиɯь, ᴛы ᴏᴛдᴀᴧ ᴄᴇбя. Нᴏ ϶ᴛᴏ ᴄᴀʍᴀя ʍᴏщнᴀя ʙᴇщь, ᴋᴏᴛᴏᴩᴀя ʍᴏжᴇᴛ быᴛь – ᴋᴀᴨиᴛуᴧяция. Любᴏʙь – ϶ᴛᴏ ᴀᴋᴛ ᴋᴀᴨиᴛуᴧяции ᴨᴇᴩᴇд дᴩуᴦиʍ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴏʍ. Пᴏᴧнᴏᴇ ᴏᴛᴩᴇчᴇниᴇ. Я ᴏᴛдᴀю ᴛᴇбᴇ ᴄᴇбя. Вᴏɜьʍи ʍᴇня. Дᴇᴧᴀй ᴄᴏ ʍнᴏй ʙᴄᴇ, чᴛᴏ ᴛᴇбᴇ нᴩᴀʙиᴛᴄя. Эᴛᴏ дᴏʙᴏᴧьнᴏ бᴇɜуʍнᴏ, ᴨᴏᴛᴏʍу чᴛᴏ ᴛы ʙидиɯь, чᴛᴏ ϶ᴛᴏ ᴨᴏɜʙᴏᴧяᴇᴛ ʙᴇщᴀʍ ʙыйᴛи иɜ-ᴨᴏд ᴋᴏнᴛᴩᴏᴧя. Вᴄᴇ ɜдᴩᴀʙᴏʍыᴄᴧящиᴇ ᴧюди дᴇᴩжᴀᴛ ʙᴄё ᴨᴏд ᴋᴏнᴛᴩᴏᴧᴇʍ.  Пᴏ϶ᴛᴏʍу, нᴀ ᴄᴀʍᴏʍ дᴇᴧᴇ, ᴋуᴩᴄ ʍудᴩᴏᴄᴛи (чᴛᴏ дᴇйᴄᴛʙиᴛᴇᴧьнᴏ ᴩᴀɜуʍно) - ϶ᴛᴏ ᴏᴛᴨуᴄᴛиᴛь ᴄᴇбя. Иᴛᴀᴋ, ʍы ᴨᴩихᴏдиʍ ᴋ ᴄᴛᴩᴀннᴏʍу ʙыʙᴏду, чᴛᴏ ʙ бᴇɜуʍии ᴋᴩᴏᴇᴛᴄя ɜдᴩᴀʙый ᴄʍыᴄᴧ».

Каждый день парень сиял от счастья и в миг потухал. Его отчаяние, боль и обида могли бы погасить сияние самой яркой звёзды в ночном небе. Всегда есть вещи, которые подбадривают его. Он словно сходит с ума из-за сделанного ранее безумия. Какой здравомыслящий человек дал бы согласие пользоваться своим телом? Всё вышло из под его контроля ещё с первого взгляда на Юнги. Всё начинается с ним, и заканчивается тоже. Вернувшись после очередного тяжёлого дня с работы, Чим повалился на кровать, начиная душиться собственными мыслями. Вновь. А тот образ Мин Юнги на встрече мероприятия до сих пор не даёт покоя. Его проницательный взгляд с чувством огромной вины, он носит камень отчаяния и сожаления на спине, из-за чего тоже не может вдохнуть воздух в полные лёгкие. Его мысли прервал звонок в дверь. Подумав, что это Тэхён решил прийти в позднее время, чтобы пожаловаться на Чонгука, а после Чонгук приедет его забирать, он подошёл к прихожей и без лишних мыслей открыл дверь, тут же подняв свой взгляд с пола и натянув улыбку. Его лицо в миг поменялось, как только на пороге увидел Юнги. Измученный взгляд, мятая одежда и резкий запах крепкого алкоголя, выдаёт его состояние. Только Чимин не в силах думать о чём-то ещё, пытаясь найти в красноречивых глазах зацепку, хоть каплю любви, хоть каплю сожаления. —Чимин... - хриплым голосом издал парень, упираясь о дверной проём всем телом. Его разум сейчас и так неконтролируемый, он не владеет своим телом, —Я должен был сказать тебя кое-что очень давно... - через силу выдавливает Юнги, а на последних словах словно задыхается и начинает кашлять, держась за стену и прикрываясь рукой, а после так же хрипло выдаёт такие нужные слова, —Я люблю тебя. После долгого молчания и угрызений совести, переборов все свои чувства и эмоции, Чимин вновь перевёл взгляд на брюнета уже стеклянными от слёз глазами. —Чимина, который так желал услышать это, Чимина, который дарил тебе своё сердце, Чимина, который не смотря ни на что боролся за тебя... Больше нет, - убирая скатившие слёзы, заявил парень, не важно, что его голос предательски вздрогнул на последних словах, не важно, что сердце разрывается на кусочки, а душа устроила бурю внутри. Он подавляет в себе чувства, которые раньше обманули его, предательски бросили на растерзание внутренним страхам и подвели... Вдохнув воздух в уже полные лёгкие, он продолжил, смотря в уже чужие глаза, на чьём лице стекают дорожки слёз, —Это ты его убил. Парень опустил взгляд, начиная немного всхлипывать, но по-прежнему сдерживаться и, держась за дверную ручку, вновь посмотрел в, как казалось раньше — желанные глаза. И медленно закрыл дверь, поворачивая ключ в дверной скважине. Сейчас можно не сдерживаться и выпустить всё на волю, что и делает Чимин, скользя по двери спиной и опускаясь на пол, поджав к себе ноги. Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви. Выдержать эту боль трудно, потому что человека сразу же начинают мучить воспоминания. По фарфоровой коже лились солёные слёзы, обжигая её, хотя они жгут из-за того, что наполнены воспоминаниями. Просыпаться в слезах неудивительно, потому что любовь — это сон. Он потопал в собственных воплях, в стонах боли, не щадя голосовых связок. Как и тот, что за дверью. Всё утрачено, вернуть, что было невозможно, остаётся только собрать остатки гордости, стать сильным и верить в себя. Потому что грёбаному миру на тебя наплевать. Надейся только на себя, доверяй только себе, люби только себя. Грёбаное время. Чёртово время не лечит, никогда оно не лечило! Бред! Оно лишь убивает в нас всё, что мы так любили! Заштопывает раны марлевой повязкой, и мы привыкаем ходить с этими клочками обшитого со всех сторон сердца. Привыкаем жить с болью, становимся сильнее с каждой раной, с каждым новым шрамом, но сначала переживаем огонь, чувствуем, как языки боли, как яркое пламя танцуют на нервах, вырывая слёзы. Мы мучаемся в слезах, захлёбываемся в них, чтобы перегореть, чтобы "справиться" с болью. Их нужно выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, это словно новый этап жизни, именно в этот момент мы смотрим на всё по-новому, видим новые проблемы, новые решения. Перерождение. Перерождение в избитого жизнью человека. Вот она — настоящая взрослая жизнь. Хочешь вернуться к нормальной жизни? Да? Хочешь в детство? К мамочке? Нет, не позволено нам, рабам Божьим, мы должны терпеть. Нужно было думать мозгами, а не сердцем, как все. Время беспощадная штука. Не щадит никого, никогда. И, никогда не пощадит тебя. В какой-то момент нужно просто переродиться, переродиться как феникс, сжигая себя до тла и превращаясь в совсем чистое существо с новым сердцем и разумом. Уже утром парень лежал и сверлил потолок, не о чём не думая, поспать ночью ему не удалось из-за душераздирающих криков внутри. Так что пришлось собираться на работу, выпив чашку крепкого кофе. ~Выплакался? Выжал душу? А теперь иди к остальным, к такой же серой массе людей, страдающих за свои ошибки, как в адском котле. И запомни, причиняй боль всем остальным, покажи, как тебе было больно, дай почувствовать свою боль остальным. Причиняй её, убей в себе всё. Убейся.~ *** —Пак Чимин, ты хорошо справляешься с работой, - не отрывая внимательный взгляд от белых бумаг, проговорил директор - заведующий отделом маркетинга. —Спасибо, я продолжу стараться, - сделав поклон, произнёс Чимин и опять встал солдатиком, смиренно смотря на старшего. —У меня есть предложение, ещё один большой проект, и если ты его прекрасно сделаешь, я повышу тебя. Посмотрю, как ты справишься. Не подведи, - немного улыбаясь, сказал старший. —Я постараюсь, конечно, - сделав ещё один поклон, заявил брюнет. —Другой на твоём месте прыгал бы от счастья. А ты какой-то унылый... - поправляя свои очки, продолжил мужчина, давая ещё одну папку документов своему лучшему сотруднику. —Я пойду, спасибо, - последний поклон, и Пак отправился к своему рабочему месту, смотря на очередной проект и листая бумажки, —Тяжело, всё-таки, и бюджет маленький... - проныл он. —Чи, тебя директор зачем вызывал? Что-то серьёзное? - присев на край стола, проговорил брюнет, протягивая стаканчик с кофе. —Да нет, всё нормально, - делая глоток горячего напитка, продолжил Чимин, убирая папку на угол стола. —Мы сегодня все ужинаем после работы, ты с нами? Или как обычно? —Как обычно. Нужно сделать отчёты Американских фирм и поехать в одну организацию, и сделать детальный осмотр там... —Тебя заваливают работой больше остальных, заметил? Может, ты не нравишься нашему директору? —Не знаю. —Ладно, я пошёл, - брюнет ушёл к своему столу, уже подбадривая другого сотрудника. Такой он, бездельник. Что сказать. Но зато, все благодарны ему за разговоры и стаканчик кофе. Он и не надеется на повышение. Если кто-то узнает, что он получил повышение спустя месяц работы, то взорвутся завистью. Лучше не хвастаться и не ляпать лишнего. Но Чимин даже не собирался. Идя ночью домой с самой работы пешком, трудно не заметить, что кто-то преследует. Приглушённые шаги слышатся, казалось, издалека. Только он останавливается, и всё затихает. Дойдя до своего подъезда, он оглянулся по сторонам. Но не заметив никого в очередной раз, зашёл и пошёл в лифт. —Мерещится? - пробубнил Чимин себе под нос, упираясь об стенку лифта. Ясное дело, в лифте он ехал не один, там было ещё несколько парней и девушка. Всё было бы нормально, если девушка не прижималась к нему, хотя он и так забит в угол. Неловко вот так вдыхать чужой аромат с волос, чувствуя, как она иногда ударяется об его грудь, ведь все толпятся. Вдруг девушка неожиданно вскрикнула и обернулась, зарядив кому-то пощёчину. Ясное дело, всё удивились и обернулись к ним. —Как ты посмел? Думаешь, если я девушка то это значит, что можно вот так ко мне прикасаться?! - горланит девушка, из-за чего замечает несколько усмешек напротив. Это банда хулиганов? Хотя нет, сосед Чимина тоже здесь и в таком же шоке, как и он. —Красотка. Я просто заценил твою попку. А ты с характером, мне нравится, - противным голосом прохрипел один из парней, поправляя кожаную курточку. Ясное дело, девушка испугалась и начала отходить назад, прямо к Чимину. —Что вам нужно? - уперевшись немного о грудь Пака, она вздрогнула и обернулась на него и вновь закричала, ведь её кто-то притянул к себе за талию. Скорее всего, она подумала, что Чимин в той же банде из-за черных вещей, что были на нём. Она искала спасение только в глазах соседа Пака. Тот выглядел заучившимся ботаном в очках. —Проведём вместе время, детка, - сказал шепелявым голосом один из парней, прижимаясь к девушке и лапая её за сокровенные места, рукой опускаясь к юбке и задирая её. Поняв, что медлить не стоит, Чим набрал полицию. Что никто не заметил, пока полиция будет ехать, стоит хоть как-то помочь девушке и протянуть время. Так что Чимин не стал ждать, а притянул перепуганную девушку к себе и закрыл своей спиной смотря в злые глаза мужчин напротив. —Смотрите. Герой объявился, - с ухмылкой проговорил один из парней, из-за чего остальные парни начали смеяться. Говорить, что он вызвал полицию, будет некорректно. Если скажет, они пропадут с виду, как только лифт откроется. —Почему пристали к девушке? Совсем совести нет? - чувствуя, как брюнетка сжимает его рубашку сзади, проговорил Чимин. Девушка настолько испугалась, что начала тихо всхлипывать за спиной. Пожалуйста, теперь у ни в чём неповинной девушки боязнь ехать в лифте одной, а хуже даже с парнями. —Где ты видел совесть? Не лезь, если не хочешь попасть под горячую руку, - уже серьёзно заявил высокий блондин, подходя ближе. Но Чимин окаменел и не собирался отступать, может, он и пострадает но честь девушки задета не будет. Он не из подобных тварей, которые будут закрывать глаза на подобные случаи, пример таких его сосед, который вжался в стенки лифта, обнимая свою сумку. —Собираешься дерзить? - один парень подошёл в нему впритык, опуская свою голову чуть ниже, ведь выше самого Пака. А после отворачивается, чтобы словить момент, резко поворачивается и ударяет Чимина в грудь, из-за чего тот немного отшатывается, держась руками за стенки лифта. Решать более людскими способами не получится точно, только кулаками. Видели бы парни свои лица, когда Чимин посмотрел на них с усмешкой, дразня только больше. Его и так жизнь побила, куда хуже? Эта физическая боль ничто по сравнению с душевной. Не выдержав этого издевательства, один парень вновь подошёл и начал размахивать кулаками, отбивался ли Чимин? Да, ударил его тоже раз или два. Но когда в драку ввязались ещё несколько хулиганов, он был не в силах отбиваться и только принимал удары, загнавшись в угол. Было слышно, как девушка плачет из-за беспомощности, но её никто не трогает, а это важнее всего остального. Как только лифт открылся, перед глазами предстали парни в костюмах - полицейские. Они тут же «упаковали» этих парней, а Чимину помогли подняться. —Вы сильно пострадали? - поднимая Чимина на ноги, проговорил сотрудник полиции, доставая салфетки. —Нормально... - шёпотом сказал парень, забирая из рук полицейского салфетки, и доставая одну из упаковки, —А где девушка? —Её попросили дать показания, вам тоже нужно пройти со мной, - слушал Пак, протирая лицо. Губа разбита, нос тоже, на скулах скоро появится синяк и несколько лёгких ссадин и царапин. Обошлось без гематом и прочих осложнений, —Не каждый мог бы пойти против четверых шкафов, вы молодец, - обхватив Чимина за плечо, проговорил парень в фуражке, помогая зайти в лифт, чтобы спуститься. —Видели бы, как девушка начинала плакать и искать помощи, помогли бы тоже, - еле-еле высказывает парень, делая тяжёлые вдохи. —Вам нужно в больницу, - замечая эти тяжёлые вздохи, продолжил полицейский. —Я был уже. Всё нормально, наверное, опять эти припадки удушья... —Не жалеете Вы себя. А семье потом переживать за вас. —У меня нет семьи, так что всё нормально. Может, мне тоже стать полицейским? - в шутку проговорил Чимин, выходя из лифта и держась за стены. Продолжение следует★
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (1)