Сколько стоит твоя любовь?

R
Завершён
132
автор
VcuteV бета
Coca De Luxe бета
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 49 887 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник

№19 POV TAE~5 «Мнение общества»

Настройки
—Я всё понимаю, но как можно потерять Тэ, не пойму. Он же горланит вечно, — спустя полчаса разговорчиков, два брюнета накрывают на стол, пока Тэхён поправляет всё на столе, сидя на стуле. —Я знаю, как закрывать его ротик, — с ухмылкой проговорил Чон, положив на стол тарелку с водорослями. —Тэхён, как прокомментируешь? —Давайте выпьем, — Тэхён из ниоткуда вытянул бутылку шампанского и протянул Чонгуку, чтобы тот открыл, так что Чимин пошёл на поиски бокалов на кухне ведь забыл, куда дел их после переезда. —Только не напивайся, медвежонок, — садясь возле своего блондинчика, произнёс брюнет. И поставил бутылку уже открытого шампанского рядом. —А если напьюсь? Ты же не кинешь меня на произвол судьбы, — обняв Чона за плечи, лепечет Тэ, пристально смотря на него. —Если напьёшься, никакого щенка я тебе не подарю, — кидается обещаниями брюнет. —Щеночка? Ты серьёзно? Будешь мной манипулировать теперь? Ну ты и злюка, от тебя я такого не ожидал… — надув губы и сложив руки на груди, заявляет Тэхён, а Гук наоборот сократил расстояние между лицами, прожигая взглядом. —Обиделся? — Чон обхватил его талию, повернув к себе и смотря на обиженную моську Тэхёна. —Только три бокала, ладно? — взяв парня за личико, подбодряет Гук и чмокает в губки. —Может, три с половиной? — подняв глаза на Чона, спрашивает Тэхён. Знает же, что этот приём срабатывает почти всегда. —Три с половиной и поцелуй, — утверждает Чон, а блондин впился в него, нежно сминая губёшки, —Вот и долгожданная улыбочка, — подняв уголки губ, проговорил Чонгук. Ему смешно из-за этого «приёма» конечно он понимает, что это оружие против его самого. Он может легко отказать, но должно быть что-то, в чём Тэхён должен быть уверен. —Бокалы, — поставив три бокала на стол, говорит Чимин и садится рядом. —В следующий раз предупреждайте, если собираетесь приехать. Я же не всегда дома. Могу шляться где-то. —Почему это ты «шляешься»? Где был сегодня? — спросил блондин. —Ну…в аптеке и в магазине, — положив кусочек кимчи к лапше, произносит Чимин. —В аптеке? Не уж то ты заболел? —Горло немного болело, да и голова иногда болит. Обычные таблетки. У всех подобные есть дома. Ничего такого серьёзного. —Ну, меня уже как два дня температура стоит и не сбивается. Может, посоветуешь что-то? —В больницу лучше сходи, а не самолечением дома занимайся, — с набитым ртом произносит брюнет. —Я тоже думал в больницу. Но у него температура держится на 37-38, — отозвался Чонгук, переводя глаза на Тэхёна. —Эй, Чонгук, совсем уже? — забрав хлеб из рук Гука, спрашивает Тэ, а брюнеты в недопонимании, — я ещё как-то терпел все твои извращённые приколы. Но есть вермишель с хлебом, ты нормальный? Я вообще-то люблю твой пресс, — Тэхён забрал хлеб и положил на край тарелки из-за чего оба брюнета начали смеяться. —Ну хоть кто-то любит мой пресс… — убирая локон волос с лица Тэ, говорит Чон. —Я люблю не только твой пресс, — посмотрев мимолётно на Чона заявил Тэхён, из-за чего Чимин опять начал смеяться и валиться на стул рядом. —Ого, Тэхён. Ты и вправду удивил меня, значит, не только пресс, что ещё? -подняв одну бровь, с ухмылкой говорит Гук, повернувшись к блондину. —Мне нравится каждая часть твоего тела и всё, что связано с тобой. Сам знаешь же… — тихо сказал Тэхён, залившись немного краской. А это очень редкостно, так что Чон словил момент, сказав ему ещё парочку комплиментов. От этих отношений таял Пак, когда смотрел на происходящее. То, как Чон прикасается еле ощутимо к Тэ, то, как подкатывает, и как Тэхён огрызается, выглядит очень мило. Видеть такие улыбки на лицах своих друзей делает счастливыми не только их, но и Чимина. Казалось бы, как он может думать о суициде? Из-за этого грустно и стыдно в душе. —Давайте выпьем за здоровье, — предлагает Тэхён, наливая всем в бокалы шампанского. —Давайте, — отозвался Чим, чокаясь со всеми. Всё вроде нормально, сделали по глотку, а Тэхён залпом выпил. Так что всё уставились на то, как он наливает себе ещё с моськой «мне нравится». —Как ты его терпишь? — не отрывая взгляда от Тэ, произносит Пак. —Сам в шоке… — пробубнил Гук, Тэхён посмотрел на их и улыбнулся, как ни в чём не бывало, —Тэхён, нам завтра на важное мероприятие и ты идёшь со мной, помнишь? — продолжил Чонгук, смотря как Тэхён наливает себе опять. —Я не напьюсь просто из-за шампанского, ты и сам знаешь. Не начинай, — фыркнул блондин. —Ты говорил, что тебе не нравится горькое шампанское, тогда почему пьёшь? —Здесь есть сладкое вино? — переводя взгляд на Чимина, продолжил Тэхён. —Хе, нет, конечно, я же не пью… — пробубнил брюнет, сделав глоток шампанского. —Ты грубишь сейчас или что? Хочешь быть наказанным? — отозвался Чонгук, подняв одну бровь. —Эй, какое ещё наказание? Я независимый, молодой парень. Или ты собираешься опять манипулировать мной шоколадом? Я всё равно ел его столько, сколько хотел. Так что… —Ты ел его, хотя я тебе запретил, да? — немного удивлённо спросил брюнет. —Ну да, каждый день, — с довольной и хитроватой моськой продолжает Тэхён, вспоминая как на работе каждый день пил парочку кружек чая вместе со своими вкусняшками, хотя всё это было ему под запретом. —Ух, ладно, ладно… — придумывая наказание в своих мыслях, закончил Чон. —Если вы закончили со своим наказанием, может, уже наконец-то выпьем? — сказал Чимин. —Да… Выпить — это хорошо, выпить — это классно, давай, — протянув свой бокал, чтобы чокнуться, продолжил блондин. Их посиделки растянулись на несколько часов и в итоге Тэхён немало выпил. Так что Чонгуку пришлось закинуть его себе на одно плечо и попрощаться с Чимином. Когда Тэхён пьян, говорит всякую чушь. Что и пришлось слушать Чонгуку всю дорогу домой. В итоге Тэхён полез на заднее сидение, мешая Чонгуку с коробкой передач, но его это даже не волновало. А когда Чонгук попросил его выйти из машины, начал кричать, что Чонгук маньяк, из-за чего некоторые люди начали косится на них и Гуку пришлось залезть в машину и доставать это чудо самому. Pov Tae~~~ —Ухм… — болезненно простонал я, повернувшись на бок. Солнце так раздражает светить в глаза, я опять повернулся спиной к окну, открывая по немного свои глаза, возле меня лежал Чонгук без верха, а может, и без низа, мне лень смотреть, хотя я переодетый в пижаму. Кажется, я вчера напился, меня раздуло из-за шампанского? — Чон… — я начал водить рукой по его груди, вырисовывая узоры. —Что? — не открывая глаза, проговорил Чон, совсем не сонным голосом, словно и не спал. —Я люблю тебя… — прижимаясь к нему, продолжил я, если начну извиняться, он не простит так просто. А если начну казаться ему милым, он тут же простит. —Не подлизывайся, — сжав мою талию, проговорил Чон, конечно, ему нравится, когда я так веду себя, знаю же. —Очень люблю, ты такой хороший и красивый, сильный и заботливый… — я поцеловал его в шею, зарываясь руками в волосы и отстранился, почувствовав лёгкую дрожь, что прошла по моему телу из-за холода. —Я не поддамся твоим чарам, — поднимаясь с места, бубнит Чон, а я так и остался сидеть на кровати, смотря на него. В смысле, «не поддамся»? Ещё как поддашься. В то время, как Чон пошёл за бутылкой воды на кухню, я привёл себя в порядок и пошёл готовить завтрак, хотя голова по прежнему болит, как и бёдра, что вчера произошло, блин? —Ты пришёл помочь готовить завтрак? — заметив меня в дверном проёме, спросил Чон. —Разве сегодня не моя очередь заниматься готовкой? Я хотел уже взять фартук, но Чон подхватил меня на руки и посадил на кухонную тумбочку, всматриваясь в мои глаза. Кажется, словно не зол на меня… —Отдыхай, — он чмокнул меня в губы и отстранился, я даже немного растерялся, он действительно не зол, и совсем не собирается отчитывать меня за вчерашнее, — Выпей, вчера ты и так настрадался, бегая по дому в одних штанах, — протягивая мне таблетку и бутылку воды, заявил парень, из-за чего я поднял одну бровь в непонимании. —Что вчера произошло? Я не помню толком… —В лифте ты начал кричать, что мы падаем. Потом ты вроде успокоился и побежал принимать ванну, ясное дело, ты был там около часа, так что я вошёл посмотреть, чем ты там занимаешься. Как думаешь, что ты делал? —Уснул в ванной? —Нет, ты сидел в ванной и делал из пенки замок. Вода была ледяной. Конечно, я забрал тебя, но ты начал опять кричать, словно я насильник, серьёзно. Потом ты успокоился, одел штаны и побежал в ванную за полотенцем и навернулся там. —У меня до сих пор задница болит… — опустив глаза, промямлил я, замечая улыбку Чона. —Ты навернулся и разревелся, так что пришлось успокаивать тебя. Когда ты, как я думал, уснул, пошёл принимать душ, в то время как ты в телефоне сидел, а когда надоело, пошёл снимать меня на камеру в ванной. А потом не давал мне спать, говоря: «открой окно», «закрой окно», «жарко», «поцелуй меня», «ты любишь меня?», и что-то наподобии такого. —Хе-хе… — почесав затылок, отозвался я, мне даже стыдно стало, — Прости. —Да ладно, не впервые же. —Я должен разрешить тебе принимать силу, когда касаюсь алкоголя. —Скажешь что-то такое… — открыв холодильник, продолжил Чон, доставая что-то, — Чай сделать? —Угу… Поставив на стол тарелки с готовым завтраком, он подошёл ко мне, встал между моих ног и положил свои руки мне на талию. Чувствую себя плохо, не в плане здоровья, просто…он так много делает для меня и не просит ничего взамен… Из-за чего я опустил голову, поглаживая его сильные руки. —Что случилось? —Просто мне грустно. И перед тобой неудобно. Я лишь требую от тебя и ничего не даю взамен. Говорю то, что в голову взбредет, вызываю, таскаю за собой. Но ты — единственный, с кем я могу себе такое позволить… —Я хочу, чтобы ты оставался таким, ребячливым, легкомысленным, весёлым. Чтобы говорил то, что взбредёт в голову, таскал меня по магазинам, обижался из-за мелочей, будил утром и засыпал рядом. Чтобы мы выпивали по ночам, играли вместе игры, завтракали. Всё это не значит для меня ничего, если тебя нет рядом. Я люблю тебя, — Чон обнял меня, сжимая в своих объятиях, а, отстранившись, затянул в долгий и нежный поцелуй. Я уверен, что даже день без его объятий и поцелуев я точно не смогу прожить, не думая о нём. Трепетные прикосновения и слова, ласкающие слух, и я загоняюсь в краску и прячу взгляд, до сих пор не привык к этому. Возле него я хочу быть нужным, хочу, чтобы он думал только обо мне, уделял мне всё своё внимание, и делить Чона с кем-то я не смогу. —Ты такой нежный мальчик, иди сюда, — Гук поднял меня на руки и я удобно так расположился на нём, обхватив за талию и закрыв руки на замок вокруг шеи, —Тебе не холодно? —Ты тёплый, так что… Нормально, — сказал я, когда мы уже сели на стул. Мои ноги свисали, словно у лягушки, со стороны выглядит мило, а на деле очень удобно и тепло, вот так обнимать его, уткнувшись носом в шею. —У тебя сегодня выходной? —Нет. Кстати говоря, после того, как я сдал экзамены, благодаря подготовке, в которой мне помогал иногда Чонгук, я устроился на работу в его компанию, он узнал только через несколько дней и был очень удивлён. С того дня мы ездим и возвращаемся с работы вместе. Работать с ним в одном здании тяжеловато из-за того, что он приходит в наш отдел кадров и мешает мне работать, говоря разные вещи, вроде: «Давай поедим» или «Ты занят?». И даже, если я занят, он забирает меня собой и мы проводим время вместе. —Хочешь можешь взять выходной сегодня. —Нет конечно. Лучше потерпеть чё распускать разные слухи. «Ему вечно поблажки», «С ним ради денег»… —Кто так говорит? Мне прикрыть кому-то рот? —Нет, просто давай поедем. Сегодня же важный день для тебя… *** В компании все догадываться об наших отношениях, но сказать точно не могут. Так что на мероприятии думаю всем станет ясно кем я ему прихожусь. Интересно как на это всё отреагируют остальные, примут ориентацию своего директора? Будут придираться или промолчат? После совмесного обеда мы поехали в нужный ресторан где уже было полно не только гостей, но и обычных сотрудников. Ресторан был и вправду красивым, дорогим и с высокими стенами. Как говорится: «что-то на богатом». Вначале мы вместе просто стояли и пили шампанское разговаривая с разными людьми. Я заметил как Чонгук выпивал шампанское опустошая бокал за бокалом. Так что даже решил запретить ему пить, на что он отреагировал бурно и начал лезть ко мне и целовать. Я конечно не против, но здесь мы не одни… —Поехали домой Чон, — беря его за руку промолвил я, он взялся за мою руку крепче, что я почувствовал и потянул на себя из-за чего мы встретились взглядами, —Что ты делаешь Гук? Поехали, — я опять отстранился и собирался уходить вместе с ним, но даже не заметил когда он взял микрофон и стал каменным, я даже сдвинуть его не смог. —Приятного вечера всем, и моему тигрёнку тоже… — последние слова были слышно плохо ведь я забрал микрофон и потянул его на выход, хотя чувствую, что он навёл шумиху вокруг. —Дурак, совсем уже? Ладно, мы квиты, мои три попойки считаются за твою одну, — запихнув его в машину я сел на передние сиденья и завёл автомобиль из-за чего он проснулся и начал что-то бормотать себе под нос и активничать на задних сиденьях. Даже не представляю как уложить его спать. Обычно пьяных, а сон клонит, а этот наоборот, ему некуда деть свою активность. Как только мы приехали он сам вышел из машины и пошёл в сторону лифта, а я за ним. Неудача на моей стороне ведь там был и тот сосед. Если нарвётся на него, я их не разбороню. Чонгук стоял шатаясь у лифта и ждал когда тот откроется, конечно я подошёл к нему и приобнял, чтобы он не грохнулся. —Кажется, он не в себе, — с довольным лицом отозвался Ли поправляя свою курточку. —Хочешь проверить? —Тэ, тигрёночек, котёночек... -отозвался Чон взяв меня за лицо и всматриваясь в любимые черты немного закрытыми глазами, а после перевёл свой взгляд на «любимого» соседа, —Он тебе не нравится? Мне разобраться? —Нет, всё хорошо Чон. Заходи, - лифт как раз во время открылся возле нас, так что я повёл его внутрь. Когда он пьян нужно разговаривать словно из ребёнком, такой ранимый и ласковый, одновременно грубый и строгий. Но рядом со мной всегда желанный. —Ты устал? Малыш мой, маленький извращенец, почему такой сексуальный? Совращаешь меня? - через несколько минут проговорил Гук, мы уже почти до ехали, что ему в голову ударило? —Ч-что? - немного удивлённо сказал я, ведь он полез ко мне целоваться, несмотря на соседа. Я отолкнул его но по прежнему держал за руки его и так качает здесь. —Не хочешь меня? Рыбка моя... - он опять поцеловал меня только нежно и с трепетом. Из-за чего я тоже забыл о соседе и просто отдался ему, обожаю когда он такой, одурманивает мне голову и действует словно алкоголь. Мягко говоря мы уже целовались и распускали руки, не смотря на соседа. С каждым разом поцелуи ставали только насточивее из-за чего Чон подхватил меня на руки и прижал к стене лифта продолжая оставлять поцелуи иногда опускаясь к шее. Как только лифт открылся он не перерывая поцелуй вышел и провёл картой у входной двери и мы вошли. Мне даже показалось, что он не пьян ведь действовал словно понимает, что делает. Но я всё равно не против. Как только он положил меня на кровать то тут же снял с себя пиджак и открыл несколько пуговец на рубашке и опять припал к моим губам, нависая надо мной. Конечно я начал помагать ему с рубашкой в поцелуе как и с ремнём на штанах, хотя сам всё ещё одетый. Надеюсь он не бросит меня вот так, и не уснёт во время «того самого»... Если со своей одеждой он был аккуратен то с моей словно дикарь, сняв пиджак и откинув в угол комнаты, резко разорвал все пуговицы на рубашке и снял её. А, под звучание падающих пуговец на кафельный пол, стал оставлять на мне дорожки поцелуев опускаясь то ниже, то поднимаясь вверх. От этих действий мне не только крышу сносит. Я ещё больше возбуждаюсь и не хочу ничего понимать. Только то, что Чон горит желанием прикоснуться ко мне, как и я. Думаю, душой мы уже прикасались, время и телами. End Pov Tae~~~ <b>Продолжение следует 🤟🏼 </b>
Примечания:
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник