Часть 6
26 декабря 2020 г., 03:59
Утром Альфа открыл глаза и его взгляд упал на сопящего омежку, который продолжал к нему прижиматься. Что произошло вчера? Почему они спят вместе? Чонгуку буд-то отшибло память...
Аккуратно встав, альфа стал собираться на работу. Спустя пару минут, Тэхену стало холодновато, поэтому он и проснулся открыв свои милые сонные глазки - ыаф..... А ты куда собираешься... на долго? - поняв что Чонгук уходит на работу, и его опять не будет весь день, парень грустно вздохнул, продолжая смотреть на алфьу, который бегал из угла в угол, собирая все, что бы ничего не забыть. -На работу, до вечера, из дома не выходи, тпм может быть опастно-собрав все вещи, Чонгук бросил взгляд на омегу и вышел.
Вечером парня на столько всё выбесило, что он домой вызвал омегу, что бы снять напряжение. Трогать Тэхёна он почему-то не хотел.
Перед тем как приехать домой, альфа успел съездить в свой бар и напиться. Уже дома ему было настолько херово, что все таки парень решил вызвать себе на дом, какую нибуть омежку-шлюшку, уже через пол часа приехал небольшой омега, одетый в мини юбку и чюлки, прошедши в комнату для гостей, Чон начал снимать все с омеги, грубо имея его.
Тэ весь день сидел дома, как и говорил альфа.
Под вечер, он слышал шаги, стук каблуков, разговоры. Ему почему то сразу стало как-то не по себе, он буд то чувствовал себя лишним...
Но что случилось с Тэхёном, когда он услышал ужасающие для него звуки... Но плохо было не это, а то, что там был Чонгук. Соответственно, это он. Его голос, его стон, который было сложно расслышать из-за стонов омеги. Что на него повлияло? Что Тэхён ему не дал? Так он и не просил об этом. А что если Чонгук только притворялся таким паинькой? А что если на самом деле, он вот такой? Безжалостный, холодный, грубый. Что можно разобрать по уже сорванному голосу омеги за стеной... Что это? Неужели Тэхен...Ревнует? Что? Нет, нет, нет. Конечно нет. Не ревнует, просто... Да что просто? Не лги себе Тэхен, ты кажется и правда ревнуешь....
Через час из той комнаты вышел омега с засосами на шее, надел свои каблуки и вышел из дома. Чонгук так же голый спал в той комнате, под одеялом, на котором оставались пятна после небольшой игры.
Спустя несколько минут, омега просто стал рыдать, зарывшись в подушку лицом. Ему мучало это. Как он так мог? Как? Как мог, Тэхён? Он тебе парень? Нет. Муж? Нет. Ну вот и успокойся, он-свободный человек. Делает с кем хочет, что хочет. Собравшись с силами, омега пошёл на кухню, сделать себе чай.
На телефон Тэ пришло сообщение, от его единственного друга альфы Чон Хосока.
Хосок "Привеееет, Тэш, не хочешь встретиться? Я в Корее;)"
Тэхён нашёл это лучшим решением и быстро собравшись, никого не предупредив, он уехал на встречу с Хосоком. Приехав на место встречи, Тэхен все так же был подавлен сегодняшним днем.
Вот в далеке виден очень знакомый тёмный силуэт.. Хосок, это явно был Хосок. Высокий стройный мужчина, одетый в молочную рубашку и чёрные джинсы, что смотрелись на нём очень прекрасно.
Хосок увидя из далека омегу, улыбнулся и почти подбежал к нему, душа в объятиях
-Тэээээ, давай рассказывай как ты? Что нового? У тебя всё хорошо? Выглядишь не очень...-тот посмотрел на омегу- может наше любимое мороженко?Тэхен сразу же улыбнулся, крепко обняв альфу.
- Хося~!! Как я скучал!!!- улыбнувшись, омежка сразу посмотрел на Хо.- пойдём в наше любимое кафе! Мне столько всего нужно тебе рассказать... - Ким вытянул ручки, что бы Чон взял его на руки, как обычно это делал.
Хосок улыбнулся и взял омегу на ручки
-Как пожелаете~-тот улыбнулся направляясь в сторону кафешки, с которой у них связано абсолютно всё. Знакомство, дружба, проблемы, счастье, всё...
-Я так скучал Тэшка... Америка Америкой, а ты незаменим. Как же я завидую твоему будущему парню, или уже настоящему?- тот поиграл бровями. Тэхен улыбнулся, смотря прямо в глаза Хо. - не знаю есть ли у меня парень... - вздохнувши, Ким начал все до единого рассказывать своему другу, и про клуб, и почти про изнасилование, и про измену.
От этих мыслей, Тэ не заметил как сам заплакал - так что нечему тут завидовать... - омежка посмотрел в глаза альфе.
-Эээй, ну ты чего-альфа сел рядом с омегой и обнял его-у тебя есть я. Если что, ты только скажи, и я любого за тебя порву, ты же знаешь...- чмокает парня в висок- кушай морошенко-пододвигает парню мисочку со сладостью.
Тэхен мило улыбнулся, начав кушать вкусное мороженко, не успел парень взять ложку в руки, как в кафе зашёл разъяренный альфа. Чонгук... Это был Чонгук.. Ким сразу же крепко обнял Хосока. - Х-хосок.... Это он.. Помоги мне.. - парень обнял Чона крепче.
-Я же предупреждал тебя не выходить из дома! Тебе мало приключений на свою задницу? Я могу добавить-почти прорычал альфа, подходя ближе
Хосок встал, не подпуская альфу к Тэхёну
-Ты ещё кто? Отойди-Чонгук попытался пройти, но ничего не вышло-отойди тебе сказал!
Хосок ухмыльнулся - Тэша, сиди и не слушай сумасшедшего изменника - Хосок сложил руки на груди - Не трогай его и вообще свели отсюда.. Не видишь мы заняты? И да... Тэхен не игрушка что бы с ним так разговаривал и приказывал как собаке.. К тебе он не вернётся это точно, я его забираю к себе домой, и некоторо время он будет со мной. - Хосок усмехнулся, смотря на взбешенного альфу.
-Ммм, как страшно, вот только он останется со мной, так как он-мой-альфа резко успокоился и залился смехом-глупые людишки, вы просто не знаете кто я, и что я могу-все присутствующие с недоумением посмотрели на Чонгука- по моему щелчку пальцев, это заведение может быть стёрто с лица планеты. Так что, милый до встречи-Альфа снова сел в свой дорогущий Ламборгини и был слышел лиши свист шин.
Тэхён прибывал в шоке. Ведь Гук прав. По его щелчку, тут может исчезнуть всё...Ким опять залился в слезах - это все из за меня! Из за меня... - облокотившись о свои руки, Тэхен плакал что есть сил, ему совсем не хотелось что бы это кафе убрали или сносили.. Слишком много было воспоминаний связанных с этим местом.-Не говори так. Он побесится и успокоится. Врят ли он это правда сделает-Хосок обнял друга-поехали ко мне, всё будет хорошо, он не найдёт тебя.- угу... Обещай мне что не оставишь меня одного... - Тэхен посмотрел заплакаными глазами на Хосока, и опять вытянул руки, что бы парня взяли на ручки.Вечером, поняв, что Тэхен так и не вернулся, утром, Чонгук сделал "сюрприз".
Когда Тэхен проснулся, перед ним, на стуле сидел Чонгук
- Утро доброе Тэша. Ты видимо не особо понял, что я сказал. Ну хорошо, можешь с ним попрощаться...- альфа встал.
Тэхен потёр глаза - с кем попрощаться?.. Что ты несёшь.. И вообще что ты тут делаешь...- омега так же встал с кровати, на парне была одета майка Хосока. - что ты хочешь!!? Просто свали отсюдова и все! Что сложного?! - Тэхен злобно смотрел на Чонгука, нехотя вообще его видеть. -Значит действительно хочешь...-альфа вышел из комнаты и уехал, набирая номер знакомого
-Да... привет, у меня к тебе дело одно, нужно кое что, кое кому донести... да, в едином экземпляре... спасибо... позвоню
Альфа довольный приехал домой и сел на диван, ожидая исполнения задуманного. Тэхен сразу же подбежал к Хосоку - Хося, Хося, он тебе ничего не сделал??? Ты в порядке?? - все так же волнуется за Чона.
Тэхену было уже все равно на то, что с ним сделают, сейчас главное что бы не трогали его лучшего друга..-м?- тот сонно потёр глаза-да, а что такое? Не волнуйся, он не придёт, у меня на двери куча замков и сигнализация. Он не войдёт
Вздохнул, смотря на полу сонного - он смог войти... И был в моей комнате...он что то затевает плохое.. Мне очень страшно Хосок.. - Тэхен опять залился в слезах, вспоминая что это происходит именно с ним.Сонный парень обнимает омегу, принимаясь успакаивать-тш... всё хорошо, он ничего тебе не сделает
На телефон омеги приходит видео. Парень в маске с капюшоном говорил
"Я знаю, что твои родители живут по адресу ****, так что, если хочешь, что бы они жили, будь хорошим мальчиком и слушайся старших"
Затем видео прислали Гуку, и он довольно ухмыльнулся. Отстранившись от обьятитй, Ким взял в руку телефон, смотря видио, присланное минуту назад.
Омега сидел не подвижно, незная что и делать... Были только одни мысли... Суицид...- Х... Хосок... Посмотри это..- парень показал это сообщение своему другу, после опять начав рыдать. - за что мне все это... Зачем я тогда пошёл в это клуб! - у Тэхена просто напросто закончились все силы.. Хосок успокаивал омегу-если это Чонгук, то я лично его придушу-прорычал альфа, гладя омегу по голове
Чонгук же решил, что не станет пока вмешиваться, решив, что омега сам попросит о помощи, сломав свою гордость. Ведь связи были у Чонгука. Он знал всех и всё. Он мог найти любого, в считаные секунды. И знал, что Тэхен об этом догадывался. Налив себе бокал вина, альфа наблюдал за парочкой, через камеру, которую альфа установил, когда был в доме. - ммх... Нет... Я знаю что это его выходки... Мне не нужна чья либо помощь... Я сам это решу... Ненавижу все.. - Ким крепко обнял Хо. - Хо, ты точно всегда будешь со мной?.. Ты единственный пока кто не предал меня... - Тэхен посмотрел на того милыми глазками.
-Конечно буду- Хосок выключил телефон омеги, укутывая в плед.
Тэхёну стало легче, но не на долго...
Чонгуку же было плевать. Просто плевать, что случится. Он сам ушёл, а бегать за кем-то, это не по Чоновски- Хосяяяяя.... Можно тебя поцеловать по дружески? - Тэхен выглянул из под пледа, смотря на удивленного Хосока. - по дружески только... - Ким мило посмотрел на Чона.
Через камеры так же передовался звук. От услышанного Чонгук конкретно взбесился.
-Эм, нуу-Хосок замялся- ладно, по дружески, если только....
Чонгук швырнул телефон и выпил очередной бокал вина.
Улыбнувшись, Тэхен тот же миг прильнул к сладким на вкус губам Хосока. Тэхен ещё никогда не ощущал такого.. Поцелуй был достаточно долгим, от чего получилось так, что Хо навис над омегой, а Тэ был под альфой.
Чонгука уже разрывало от ревности, но что он может сделать? Правильно, что угодно, но почему-то не хотелось. Он бесился, злился, взрывался, но ничего не предпринимал...