Часть 7
26 декабря 2020 г., 04:02
Чонгук встал и пошёл в душ. Его бесило всё. Абсолютно. Возможно горячий душ, снимет напряжение...
Хосок приобнял омегу, а после прервался
-Тэхён, пожалуйста... я же могу не сдержаться....-альфа слез с омеги облизывая губы
-Прости... я..я просто...
-Не извиняйся, всё нормально...
Чонгук приняв душ, пошёл спать, не смотря на то, что был ещё вечер. Ему просто всё надоело... всё
Чонгуку стал сниться...Тэхён? Да, он. Так стоп... Почему он и почему в свадебном костюме!? Аууу! Гук, прекрати, просыпайся!
Только сейчас парень понял, что всё это время, он улыбался во сне. И что вы думаете? Правильно, его это тоже бесило. Как и то, что Тэ нет рядом, что он на него накричал, что... да не важно что. Главное, что Гуку сейчас так хреново....
Тэхён ещё раз тихо извинился перед Хосоком и попросил того выйти, ссылаясь на то, что устал, и хочет отдохнуть, и подумать надо всем, с ним происходящим...
Утро... Все такое же гнусное утро.. Тэхен открыл глаза, но осмотревшись понял, что он лежит совсем не на той кровате, где уснул... Это не был дом Хосока.. Да и.. Где он вообще находится? Хотев встать и выйти, Ким не смог этого сделать, поняв что.. Прицеплен цепью к кровати?! Что за...
Из за угла вышел стройный мужчина... Хан... Однозначно это был тот ублюдок Хан! - ну привет...Думаю ты меня помнишь... В прошлый раз мы не закончили начатое.. Сейчас таки как раз и наступило то время...- Хан начал подходить все ближе и ближе к омеге..
В то время Хосок проснулся, и решил проведать Тэхена, но какое у него было удивление когда он не застал парня в комнате...заметив лишь то, что окно в комнате было разбито, Хо сразу все понял.. Один он не справится с этим.. Есть выход.. Чонгук... У него много связей..он точно сможет найти омежку..
Чонгук всё утро сидел за компьютером, что то печатая. Ему на телефон то и дело приходили разные сообщения, которые парень просто игнорировал. Сегодня выходной. Значит можно отдохнуть.
Заварив себе кофе, альфа сел в кресло, продолжая работу
Хосок начал ещё больше злится от того что Чон не читает его сообщения. Звонить и разговаривать с ним вообще не хотелось.. Но что делать.. Друга то спасать надо..
Хоби все таки решился позвонить Чонгуку...иии.. Он ответил! - Але! Это звонит Хосок... Чонгук не сбрасыаай! Я сам не хотел тебе звонить но это экстренная ситуация... Чон..... Тэхена ночью кто то украл разбив в комнате стекло! - Хосок все произнёс быстро, что бы альфа его выслушал..
Чонгук слегка офигел от услышанного, но решил поддерживать свой статус
-И? Зачем это говорить мне? Спасай его. Я говорил, что со мной он будет в безопасности, но кое кто сказал, мне не подходить к нему. Так что, ничем не могу вам быть полезным-альфа готов был спасать Тэхёна, но решил повредничать. К тому же, он был обижен на Тэхена-да, спасай его сам- Чонгук уже хотел сбросить, но что-то его останавливало-хотя, дай подумать... да, точно нет
Хосок усмехнулся - значит все таки все что было с вами обоими.. Игра? Ты хоть знаешь от чего он ушёл от тебя?! Тэхен почувствовал себя игрушкой рядом с тобой! Он влюбился тогда в тебя... Да... А ты.. А что ты?! Вызвал себе на хату шлюху и развлекся с ним! Поздравляю тебя... А теперь хорошо... Вали и делай что хочешь.. Я сам его найду! - уже прибывав злым, Хосок просто сбросил трубку, нехотя дальше о чем либо говорить с этим идиотом.
-Мм, как мило. Вот только мы никто друг другу-альфа усмехнулся и захлопнув ноутбук. Он прекрасно понимал, что какой то Хосок, ничего не сможет сделать. Поэтому вскоре, альфа уже был в машине, направляясь туда, где был омега. Связи? И это тоже, но всё же Чонгук обладал смекалкой, которой можно позавидовать.
Войдя в здание, Чонгук зарядил пистолет, и направился в комнату, откуда доносились крики. За ним шёл целый отряд ОМОН, которые должны были "упаковать" Хана.
Выбив дверь, парни оказались в комнате.
От всего увиденного, Чонгук готов был обматерить всё и всех. В этот раз, увидев Тэхёна, Чонгук замер, и не заметил действий Хана.
Тот мгновенно схватил пистолет и выстрелил Гуку в живот, а после направил дуло на Тэхёна, но Чонгук, резким рывкой, откинул Хана, получая вторую пулю.
В этот момент, Хана схватили, Тэхёна укутали в плед и вывели из комнаты.
Чонгук же был без сознания, в луже собственной крови....
Тэхену все еще было плохо и больно.. Все конкретно сильно болело.. Что сейчас с ним сделали?.. Изнасиловали.. Но вот какого было его удивление, когда Тэ услышал до жути родной голос.. Чонгук.. За ним приехал человек в которого Ким по уши влюблен.. Но и в какой то степени ненавидит..
В этот момент парень хотел открыть глаза и посмотреть на его спасителя, но в глазах все потемнело.. Последнее что он чувствовал и слышал это выстрелы из пистолета и то как парня укутали в плед куда то уводя..
Мысли Тэхена были забиты совсем другим.. В кого выстрелили?.. Боясь что это был Чонгук, сидя уже где то в машине, омега укутался в плед с головой, начав тихо рыдать, понимая какое он ничтожество..
Перед выстрелом, Чонгук казалось в последний раз увидел омегу. Кровь. Клочки одежды, разбитая ваза.
Неужели он опоздал? Неужели... Принимая на себя пулю, преднозначенную для Тэхена, Чонгук почему то был счастлив. Он столько боли принёс этому омеге, что хоть омоет это всё своей смертью...
Потом Чонгук теряет сознание. Мелькают огоньки, слышны голоса, но альфа ничего не может разобрать...
Тэхена привезли домой к альфе, и все горничные, сразу же принялись за него. Одели, умыли, уложили в кровать, и по очереди дежурили у его постели. Хосок никак не мог успокоится... Где и как его друг сейчас?! Сообщение... Пришло сообщение с адресом где сейчас находился Тэхен! Ничего не разбирая, Хо подбежал к своей машине, и сев за руль быстро доехал до нужного места. Зашедши в дом, парень никого не увидел..
Но все таки зайдя в комнату, альфа был удивлён увидя лежащего полу мёртвого Чонгука на полу в лужи крови.
Недолго думая, Хосок вызвал скорую, которая через 5 минут уже прибыла на место.
Врачи забрали Чонгука в больницу, сейчас он лежаж без сознания в палате.. Но альфа был в шоке когда уже сказали что Чонгук очнулся и в порядке. Так быстро?
Чонгук резко открыл глаза, от боли в области рёбер... как же всё болело. От этого, альфа зажмурился. В палату почти сразу вошёл врач и провёл осмотр, сказав, что пули успешно извлечены, но пока придётся делать перевязки, и возможно, рана довольно долго будет мучать альфу. Но его это не волновало. Что с Тэхеном? Где он? Кто с ним? Он в безопасности?Стоя в коридоре, к Хосоку подошла врач, под предлогом что можно зайти в палату. Ни о чем не думая парень сразу же пулей влетел в палату. - ну привет, Чон Чонгук... - Хосок усмехнулся смотря на лежащего на кушетке парня..
Чонгук лишь устало вздохнул
-Ну привет, что нужно? С Тэхеном всё в порядке?
Хосок подошёл ближе к Чонгуку. - с Тэхенщи все хорошо.. Изнасиловать его успели..он сейчас находится у тебя дома под наблюдением твоих домработниц... Знаешь.... Будь осторожнее с Тэхеном.. Он тебя сильно любит... Но ты этому не придаешь значения, и спишь с кем попало... Я тебе его доверяю.. Но знай если ты ему сделаешь плохо, тебе этого я явно не прошу, и заберу Кима к себе.. И тебя тогда он больше никогда не увидит.. - Хосок вздохнул, и после вышел из палаты, нехотя больше нискем разговаривать-Я не знаю, что такое ваша "любовь"... для меня, это лишь пустой звук...-когда Хосок вышел, Чонгук вздохнул-было бы всё так просто.... конечно я мог с ним переспать, но не сделал же этого... айщ... блин... задолбало...
Чонгук закрыл глаза и снова уснул..В то же время Тэхен лежал на своей кровате, так же немного дрожа, боясь что с ним опять что то сделают. - аа... Где чонгук?.. - решил спросить у одной домработницы Тэ. На удивление парня женщина молчала по приказу самого Гука. - где.. Чонгук?! - омега уже повысил тон, но все так же зря, та все ещё молчала, не говоря ни слова. Тэхен уже не знал куда себя деть.. Он очень сильно скучал по альфе..Омеге никто ничего не говорил, не выпускал из дома, а Чонгука не было дома уже неделю. Боли были безумными, и ему пришлось подольше остаться.
Тэхен все так же лежал на кровати. Услышав как открывается входная дверь, надеялся что это был Чонгук. - пожалуйста... Скажите что это Чонгук - Ким посмотрел на домработницу. Всего один миг и в комнату зашёл Чонгук... Омега сразу же попытался встать, но было мало сил, потому что домработницы все это время кормили Тэ только один раз. Сильная слабость..даже при ней Тэхен смог встать пошатнуашись.. Но прошло только пару секунд и омега падает.
-Да, это я...-Гук стал подходить к Тэхену, и как оказалось вовремя. Подхватив его, он зажмурился от боли, но так, что бы омега не заметил, а после уложил его обратно в кровать-лежи, тебе нужно отдыхать-Чонгук кивнул горничной в сторону двери и она мгновенно скрылась. Ким был очень рад что наконец то Гук вернулся к нему.. Как бы не хотел омега, но все таки он себе признал что сильно любит Чонгука до потери пульса - Гуук... Мне неловко об этом просить но...- Ким сделал паузу - но.... Можно что нибуть покушать..? - мило выглянув из под одеяла, спросил омежка у Гука, который как видно был в шоке от такого вопроса.
-Покушать? А тебя что не... вот же... Секунду-Гук вылетел из комнаты и его разъярённый крик был слышен на весь дом. Он уволил всех. Абсолютно. Всех до единого.
Взбешеный альфа быстро приготовил салатик, сок, и ещё несколько вкусняшек и отнёс омежке
-Держи, кушай-Гук раздражённо поправил волосы. Они все уволены. Теперь всё будет хорошо. Тэхен немного испугался злого альфу, боясь что он что нибуть сделает с ним, но все таки поняв что его не тронут, начал быстро кушать салатик. - ааааа... Фкуфно!! - с набитым ртом сказал Ким, смотря на Чонгука. - будеф?? - Ким взял ложку салатика, протянув её альфе, чтобы тот её скушал. Чонгук улыбнулся и аккуратно снял с ложечки еду
-Вроде бы не пересолил...-тот проглотил пищу и стал наблюдать за омегой- поешь и ложись спать. Я смотрю тут все без меня от рук отбились...
-Приятного Тэш, я приду за посудой-альфа встал направляясь к выходу. Омега сразу же надул щёчки - нюююю.... Ты только пришёл, а уже уходишь.. - Тэхен посмотрел грустными глазками на Чонгука.
Вздохнувши, парень начал дальше доедать свой салатик, и мило пья сок.
Уже все скушав, отложил тарелки на столик.
Чонгук через пару минут снова вернулся и отнёс всю посуду.
Сев рядом с омежкой, тот зачем-то обнял его. Сожаление? Сочувствие? Да нет же... всё таки, это ещё пока не по Чоновски.
-Тебе лучше?-что ты творишь? Когда падал, головой ударился? Ты сделал ему больно, а теперь такое спрашиваешь? Ну и нахал ты Гук...Сонными глазками Ким посмотрел на Чонгука - мм... Угу... Только есть слабость из за того что меня покормили только раза 2 за эту неделю.... - поняв что он пожаловался как ребёнок на маму когда его не покормили, спрятался по одеяло..
-вот падлы...-Чонгук сжал кулаки до белых костяшек-я лягу рядом?- как всегда не дожидаясь ответа, Гук лёг рядом с омегой и прикрыл глаза.
От действий альфы Тэхен был немного в шоке, но потом сразу же к этому привык и придвинулся ближе к альфе. - ммммм.... Спать хочу - тихо сказал Ким, мило зевнув.
После пары минут лежания на кровати, Тэхену стало достаточно холодно - ссс.... Хёна... Мне это... Холодно.. - повернувшись к Чону, омежка начал рассматривать все самый красивые черты лица парня.
-М? Холодно?-альфа открыл глаза и накрыв омежку пледом, прижал к себе, держа за талию-теплее?
Альфа просто сходил с ума от безумия своих действий. Тэхена сразу же улыбнулся, прижимаясь ещё ближе к альфе - почему ты такой... Тёплый? - омежка улыбнулся, утыкаясь в грудь Чонгука. Спустя пару минут Ким уже спал, мило сопя.
Альфа лишь усмехнулся, продолжая обнимать омежку. Его дыхание обдавало жаром шею альфы, что ему до мурашек нравилось. Нравилось? Пф... Гук, ты кажется становишься ванильным мальчиком...
Альфа никак не мог уснуть смотря на мило спящего омежку.. Ммммм... Он
прекрасен...
Сейсас Чонгук не думал ни о чем, все его мысли были только о омеге.. Что будет дальше? Чонгук первый раз влюбится по настоящему? Или опять просто играет с омежкой? С такими мыслями Чонгук и уснул, крепко обнимая Тэхена ...