Хэд Шин-Соукоку как субкультуры в России (я художник, я так вижу. Это субкультуры)
Аку (E-boy) - Чёрный наше всё - Да, я в плаще, да, лето, да, мне не жарко. - Одевается в стиле, но не вычурно и выражает его в основном в мелких деталях. - Недолюбливает русскую музыку, но слушает Pyrokinesis и IC3PEAK - Вечно холодные руки - Нет, это не туберкулёз, просто демоны наружу лезут - Ваше мнение обо мне – ваши проблемы - Россия для грустныххэд по суб культурам
15 декабря 2020 г., 12:00
Примечания:
Простите, это задание я сделала самым банальным методом. Устроила себе небольшую разгрузку. Я чувствую себя бабушкой пишущей статью про панков…