Потерявшие ориентацию

PG-13
Завершён
36
_жена Гоголя_ соавтор
Размер:
28 страниц, 8 830 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

4 глава

Настройки
-Фил, точно всё подготовлено? -Ты это уже в пятый раз спрашиваешь! Да, всё сделано. Ждем гостей -Ну где же они? Что-то они долго -Ну ага. Время 17:20 только, а вечеринка должна быть ровно в 18:00. Систр не переживай ты так, всё пройдёт как по маслу - успокаивал сестру, пытаясь не отрываться от игры - Чёрт! Я проиграл. Теперь придётся перепроходить уровень. ~Дзынь~ -О кто-то пришёл, пойду открою. -Я с тобою. Карина и Фил открыли дверь. На пороге стояли Марина и Илья. "Они вместе пришли?... Странно, они ведь не общаются. Так Фил, Марина девушка Карины не забывай об этом" -Дорогая моя, ты пришла - Карина обняла Марину, поцеловав в щёку. -С Днём Рождения, солнце! - обняла девушка в ответ. После обнимашек, Карина обратилась к Илье -Илья, привет. Заходи, мы рады, что ты пришёл - впустила парня именинница. -Карин, с Днём Рождения! Я спросил у Фила, что тебе нравится и надеюсь, что угадал с выбором - Муромов протянул пакет. Девушка открыла и улыбнувшись, обняла его -Спасибо большое Фил прокашлился. Илья повернулся к нему -Рад тебя видеть -И я - улыбнулся Фил -Так, голубки, потом пообщаетесь. Сейчас надо перетащить стол в гостиную. -Да госпожа! -  сказали в один голос парни, отчего Марина захихикала. Перенеся стол в гостиную, стали ждать остальных. Через некоторое время пришли Арт, Кира и Вик. Когда они увидели Илью, то "немного офигели" -А ты что тут делаешь? - спросила Кира. -Ну как видишь, я тоже был приглашён -Ребят давайте отойдём - Фил отвёл друзей в сторону, оставив Илью одного. -Вообщем я вам не говорил, но Илья хочет измениться и подружиться и.. -Я ему не верю - отрезала Кира -А ты поверь, всем людям нужен второй шанс. -Ну не знаю Фил... Ты ему доверяешь?-поинтересовался Арт, из-за спины Черных глядя на Илью "Доверяю ли ему я..? Я..." -Да, я ему доверяю. Не верите ему, так поверьте мне - уверенным голосом произнёс Фил. -Думаю можно попробовать подружиться с ним - с оптимизмом вздохнул Вик. -Спасибо - улыбнулся Фил. Спустя некоторое время, пришли остальные гости. Народу было куча. Вечеринка началась. Соседям можно посочувствовать, ведь музыка играла на весь дом. Кто-то пил алкоголь и общался на диване, кто-то устраивал танец батл, а кто-то играл в бутылочку. Наши герои от скуки решили в неё поиграть. Собралось человек 12 и начали играть. Сначало выпало на Киру и Арта, затем на Алину со Стасом. Компания веселилась. Неожиданно выпало на Марину и Карину -Оооо.. Поцелуй лучших подружек - засмеялся Стас -Угомонись - дала подзатыльник Алина -Ауч! Сначала девушки слегка покраснели и боялись делать первый шаг. "Пусть будет, что будет" взяла инициативу в свои руки и потянулась к губам Марины. Поцелуй длился около минуты. -Было горячо, приступим дальше - и бутылочка снова покрутилась. И тут произошло то, чего никто не ожидал. Указало на Фила и Илью. И тут понеслось. Смущение двух парней, подколы друзей, и довольные шипперы. -Давайте заново покрутим? - пытался выкрутиться Муромов, нервно оттягивая воротник футболки. Фила смутило это. "Я что недостаточно хорош для тебя?!" подумал он. Алкоголь затуманил разум.Он глубоко вздохнул и, убрав все сомнения, подался вперед и впился в его губы поцелуем. Потянулся к его таким трепетным и желанным губам. Сначала Муромов встал в ступор,но спустя мгновение ответил на поцелуй. Наступило гробовая тишина... Их языки соединились в одно единое. Сердце бешено колотилось и грозило вот-вот выпрыгнуть из груди. Они пылали. Пылали от стыда за то, что свершается сейчас. Губы блондина были требовательны, но в тоже время так нежны. Они были как наркотик, в котором Илья с удовольствием утонул. Парней охватила безумная страсть: они бы, наверное, никогда не оторвались друг от друга, если бы не нехватка кислорода в лёгких. " Он просто взял и поцеловал меня! Даже не спросив.. Чёрт, я хочу продолжения..." "Боже, я и вправду это сделал... Как мне теперь смотреть ему в глаза? Стыдно" Народ зааплодировал, и начал кричать  "Ну дают ; Это было очень натурально ; Продолжение на другом сайте! " -Пожалуй я домой - смотря в пол произнёс Илья, и пошёл одеваться -Рано он однако - удивилась Карина и вышла в коридор -Я.. Я провожу тебя -Да не стоит, я сам доберусь -Это не обсуждается Попрощавшись со Спивак, Муромов вышел из квартиры, и направился домой. Черных успел его догнать и они пошли вместе Первые десять минут было молчание, ведь каждый думал о своём. Для обоих этот поцелуй явно много значил. Диалог решил начать блондин -Слушай Илья... Насчёт поцелуя -Д-да? -Ты это, не бери в голову. Как никак алкоголь даёт о себе знать. Произошедшее не помешает же нам дружить? -Оу... Нет, конечно нет! Что было, то было. -Вот и славно. Дойдя до дома, где жил Илюха, наш король попрощавшись, умчался домой. Им определённо придётся о многом подумать... Повлияет ли этот поцелуй на их дружбу? Кто знает...
Примечания:
36 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник