Ты мой героин...

NC-17
В процессе
28
автор
_your_daddy__ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 13 385 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Странный парень

Настройки
Дазай оглядел университет, он был огромен. У входа красовалось две белые колонны, которые стояли по бокам. Само же здание было покрашено в бардовый цвет с некоторыми белыми деталями. Он скептически выдохнул и тут же по затылку кто то больно ударил. — Какого?! — Он хотел уже обматерить этого человека, но увидев по зайди себя Итона, сразу заткнулся. — Что-то ты с бодрым настроем я смотрю. — Парень потёр затылок и направился к главному входу. — И тебе доброе утро. Просто я уже смирился с утратой лета. — Потянувшись он направился за ним. — Быстро ты. Зайдя туда там было так же душно, все окна были открыты, но это не как не помогало. Не смотря на то, что на улице было прохладно, из-за дождя воздух был влажный. По университету бегало много суетливых студентов , которые пытались найти свою аудиторию. Другие же, просто толпились у расписания. Пройдя дальше по коридору они вышли к большому залу, от которого шли другие коридоры. С первого этажа был открыт вид на второй, на стенах висели картины и таблички с информацией. — А теперь попробуй найди наше расписание и нашу аудиторию. — Раздраженно сказал Дазай и уставился на Тейлора. — Почему сразу я? — А кто, я что ли? — Ну... да. Осаму лишь цокнул и ушел расспрашивать студентов о 9 аудитории, а Итон поплёлся за ним. Спустя пятнадцать минут они поднялись на второй этаж и увидели табличку на двери, « Аудитория 9». Дазай победно выдохнул и зашёл туда. Народу было много, все уже распределились по маленьким компаниям и о чем то разговаривали. Оглядев всех шатен сел за свободное место и рядом с ним сел Итон. — Народу конечно... — Тейлор недовольно лёг головой на стол. — А чего ты хотел? Хотя... я с тобой согласен. Дазай уткнулся в телефон, а Итон начал засыпать на столе. Их идиллию прервал звонкий и раздражающий звонок. Осаму он не понравился ещё больше, потому что его будильник звенел точно так же. В университете стало тихо и в аудиторию зашёл преподаватель. — Здравствуйте, я ваш преподаватель Роберт Мейсон. Будут вопросы спрашивайте, а сейчас проведём перекличку и...— Он не успел договорить как в кабинет влетел запыхавшийся парень. — Извините за, опоздание... я запутался в коридорах. — Он отдышался и прошёл, на свободное место. Дазай провел его взглядом до стола рядом с собой. Его рыжие волосы не давали Осаму покоя. Покрашены они или от природы такие привлекательные. Парень был одет в чёрный свитшот из под которого торчала белая рубашка и в обычные джинсы, с цепочкой на боку. Его волосы были длинные и завязаны в высокий хвост. Глаза чуть подведены карандашом, а цвет радужки не давал покоя. С первого взгляда его глаза были серые, а то чисто голубые. На носу и щеках красовались едва заметные веснушки. Заметив на себе взгляд шатена он глянул на него с неподдельным интересом, после чего Дазай сразу отвернулся. Роберт провел перекличку и начал вести лекцию. Мейсона он не слушал и слушать не хотел, поэтому нацепив наушники, сразу достал скетчбук и задумчиво начал стучать карандашом по чистому листу. Итон с интересом посмотрел на чистую страницу, после чего сразу перевел взгляд на Дазая и вытащил один наушник. — Слышь, великий художник, дай посмотреть. — Тейлор уже потянул руки к скетчбук, как Осаму его сразу отодвинул и сжал в руках. — Ну уж нет. — Почему это? Хочешь сказать порнографию там рисуешь? — Расплывшись в пошлой ухмылки он все же забрал книжку. Дазай возражать не стал, да и на самом деле был не особо против. Просто не любил, когда кто то смотрит его рисунки. А ещё больше ненавидел когда люди начинали критиковать шатена. Саму критику он не терпел, не важно в чем. Всегда отвечал на неё агрессией. На большинство изрисованных листов, были мотоциклы. Осаму их любил и даже гонял на них. Нравится один звук ревущего мотора и безумная скорость. Не смотря на то что парню было пятнадцать права у него были, но конечно об этом позаботился его папаша, чему Дазай был не особо рад. Изабелла не одобряла то, что её сын гоняет. Говорила что-то по типу: « Это опасно, сам как будто не знаешь.» Он же никак на это не отвечал, просто пожимал плечами. Доминик неодобрительно на него смотрел и угрожал, что даже близко не подпустит его к мотоциклам, если это как то отразиться на учебе. Другая половина листов была заполнена пейзажами и просто какими то людьми. Его рисунки зависели от его состояния и в один рисунок он вкладывал много эмоций. Заметив сосредоточенное лицо Итона, Дазай сразу напрягся и уже начал ждать отрицательный отзыв. — Чувак, это очень красиво. Ты где так научился? — С изумлением он посмотрел в смутившиеся карие глаза. Дазай ждал всего. Что угодно, но точно не это. — Сам научился. — Потупив ещё секунду сразу вернулся на землю и забрал скетчбук. — Нихрена себе, мне бы так самому научиться. Кстати о мотоциклах, ты гоняешь? — Итон посмотрел на недовольного Мейсона, который с неодобрением смотрел на них, после чего продолжил вести лекцию. — Ну... да есть такое. Но мой старый мотоцикл продали из за переезда, по этому собираюсь купить новый. А с чего вдруг тебе стало так интересно? — Убрав кудрявую прядь за ухо, он снова уставился на рыжеволосого. — Просто сделал вывод по твоим рисункам. — Парень Зевнул и лёг головой на руки, после чего почти сразу погрузился в царство Морфея. Через пол часа опять прозвенел отвратительный звонок. Некоторые начали выходить из аудитории говорив, как уже устали. Другие остались на местах пытаясь завести с кем то новые знакомства. Итон спал крепким сном, лишь поморщился когда прозвенел звонок. А Осаму все так же глядел на пустой лист, думая лишь о том, как рассмотреть рыжего парня по ближе. Что то было в нем цепляющие, хотя он даже не понимал что. Глянув на спящего Тейлора шатен недовольно закатил глаза и направился к выходу из аудитории. Хотелось размять тело за эти 40 минут как он тут сидел. На улице шёл дождь и стучал по окнам университета. Некоторые листья уже пожелтели и начали опадать, тучи на небе были тёмные. Лучи солнца не пробивали их, из за чего на улице казалось темно. В университете стоял гул, который бил по ушам. Ещё минут пять он побродил по коридорам и возвращавшись в аудиторию, столкнулся с голубоглазым парнем. — Смотри куда идёшь придурок! — Огрызнулся Дазай, недовольно потерев лоб. — Прости, я тебя не заметил. — Он же дружелюбно улыбнулся, от чего Дазай вовсе смутился. Но его улыбка была на столько красивой и цепляющей, что нельзя было передать словами. Это был тот самый подходящий момент, чтобы его рассмотреть. Парень был чуть выше шатена, но это было не особо заметно. На лицо свисали кудрявые, яркие рыжие локоны. Именно с этого ракурса, его глаза выглядели чисто голубые и смотрели прямо в смущенные карие. Скулы выделялись и бросались в глаза, но это лишь ещё больше добавляя ему привлекательности. На тонкой шее красовался чёрный чокер, который подчёркивал его изящную шею. — Ладно... ничего. — Осаму отмахнулся рукой и направился к Итону всё ещё чувствуя на себе взгляд того парня.

***

Спустя долгих и мучительных часов, все наконец разошлись по домам. Выйдя из университета, на улице лил все такой же сильный дождь. Итон недовольно проматерился и тут же почувствовал на себе холодные капли дождя. Дазай попрощался с ним и ушел домой пешком. «Какой придурок пойдёт под самый ливень домой, так ещё и без зонта и капюшона?». Прокрутив эту мысль в голове Осаму сразу же сам себе ответил. — Этот придурок-я. Придя домой он сразу получил подзатыльник от матери за то, что вымок весь до нитки. После чего выслушав лекции о том, что так можно заболеть, она сразу налетела с вопросами как прошёл учебный день. Дазай ответил, что-то невнятное по-типу «нормально» и сразу ушел в комнату. Придя туда он скинул сумку и упал на кровать. Щас у него не было не единого желания с кем-то разговаривать. Голова была забита какими-то мыслями и другой бесполезной информацией. Полежав так минут десять, он нашёл в себе силы переодеться. Кое-как начав, разгружать мысли в голове, его отвлекло уведомления на телефон которое осведомляло его о том, что он добавлен в группу « группа аудитории 9». Не обратив на это никого внимания, он убрал сумку в шкаф и начал искать на сайте универа своё расписание. Спустя какое-то время сделав все дела, он снова вспомнил про того парня. И до него начало медленно доходить, что он даже его имя не знает. Задумавшись над этим, сразу понял как можно это исправится. Найдя свой телефон, Дазай зашёл в группу которого его добавили и начал искать знакомое лицо по аватарке. И его пояски оказались успешными. — Чуя Накахара значит... интересно. У него ведь тоже не Американское имя. — Безумно радуясь своей находки, добавил его в друзья и убрал телефон. Была уже глубокая ночь. Дождь за окном наконец перестал идти и ветер начал качать листья. Выключив свет Осаму сразу же завалился спать, мозг уже не работал и был переутомлен. И даже не успев коснуться подушки он сразу заснул. На удивление к утру он проснулся сам и не какой будильник не потревожил его сон. На улице светило яркое солнце, которое на самом деле только казалось тёплым. Телефон разрывался от уведомлений, именно по этой причине Дазай терпеть не мог группы в которые его добавляют. Он сполз с кровати и ушел в ванну, посмотрев на себя в зеркало вопросительно поднял бровь. А поняв что выглядит так на самом деле, захотелось больше никогда не видеть своего отражения. Умывшись и почистив зубы он ещё пол часа искал свою чёрную водолазку. А нашёл он её в комнате, в которой так же были разбросаны вещи, а после чего, пред ним стояла недовольная Изабелла. — Когда ты уже научишься соблюдать порядок в комнате? — строго спросила она. — Когда нибудь мам, когда нибудь. К тому же я не вижу смысла. Все ровно кто-то потом убирается после меня. Мать не одобрительно покачала головой и ушла назад в комнату. — И к чему был весь этот концерт? — Задавшись этим вопросом, быстро перекусил чем-то на кухне и направился в универ. Придя туда, было ещё тихо. Студенты только начали приходить и расходиться по кабинетам. Зайдя в аудиторию там было не так много человек. Тейлора тоже не было, скорее всего, он ещё спал в это время. Так, что можно было думать что он не придёт вовремя. Он кинул сумку рядом с собой и уставился в стену. Минутку его раздумьев прервал рыжеволосый, который спокойно сел рядом с ним. — Привет. — Он глянул на недоумевающего Дазая и начал с интересом его рассматривать. — Ну...привет. — Дазай мог хоть щас начать возмущаться по типу: « Какого хрена ты творишь», но не стал. Он не понимал чего тот от него хочет. — Ты ведь Дазай верно? — Эм... да. Тебе что то нужно? — Да, нет вроде. Кстати прости ещё раз за вчера, неловко вышло. — Он мило улыбнулся. Осаму ни черта не понимал, ждал подвоха. Казалось ему что-то подозрительное. С чего бы ему было подходить, знакомиться, а тем более извиняться за простую ситуацию. — Чувак, ты серьёзно за это извиняешься? — Ну да, я чувствую себя виноватым. — Накахара неловко потёр затылок от чего шатен впал ступор. — Ладно, проехали с кем не бывает. Ты очень странный. — Ну, может в этом и есть моя особенность. Просто хотел извиниться. Дазай завис, сидел в заблуждении и не поднимал чего тот от него хотел. Ему казалось странным то, что он вообще за это извинился. А может, Чуя просто искал повод с ним заговорить. Зачем?
28 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)