Ты мой героин...

NC-17
В процессе
28
автор
_your_daddy__ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 13 385 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Плохая вечеринка

Настройки
Подскочив с кровати, руки потянулись к телефону. На телефоне было два пропущенных с неизвестного номера, а стуки в дверь затихли. Все тело пробивало паникой, а руки тряслись. В доме было абсолютно тихо, казалось, что всё вдруг затихло. Слышно было только как безумно колотилось сердце и учащенное дыхание. Ноги подкашивались, а интуиция била тревогу. Звук разбитого окна. После этого, нервного срыва точно не избежать. И вновь тихо, пугала лишь мысль, кто это может быть? Подойдя к двери, шатен дрожащими руками надавил на ручку, после чего сердце пропустило удар. Спустившись по лестнице, на ватных ногах, он зашёл в комнату из которой доносился звук разбитого стекла. Казалось бы, какой придурок пойдёт разбираться в чем дело, вместо того что бы звонить в полицию. Его взгляд упал на стекло, которое валялось на полу, а окно было разбито. И легкие ветер, обдувал штору. Кое как придя в себя, шатен услышал шаги за собственной спиной. Ноги и руки затряслись, сердце бешено колотилось, а к горлу подкатился ком. В комнате стало тихо, а Дазай лишь ощущал чьё то дыхание позади себя и, трясясь от страха, не решался повернуть голову. Вот и все, вот он конец. — Бу! — Произнёс чей то, чертовски знакомый, голос. Дазай лишь взвизгнул и подпрыгнул, резко обернувшись. Руки машинально оттолкнули от себя человека, а сам Дазай рухнул на пол уставившись на... Нэйтона? — ... Придурок какого хрена ты тут делаешь!? — Дазай начал приходить в себя, но сердце так же бешено колотилось. Сразу шатен вспыхнул гневом и страхом. — Как ты мило выглядишь~.— Нэйтон хмыкнул, подошел и сел напротив парня, поднеся деревянную биту к дрожащему подбородку. В комнате стояла гробовая тишина и слышно было только громкое дыхание Осаму. Ветер чуть шатал шторку, а она лишь отбрасывала тень. — Какого хрена, я тебя спрашиваю! Ты вломился ко мне в дом, в три часа ночи! Ещё и убить меня видимо собрался! — С трудом восстановив дыхание, отодвинулся поджав ноги. — Ну-ну, бедняга, не бойся ты так. — Парень ехидно усмехнулся. — Изначально я хотел нанести тебе,ммм... как вы там это умники называете..Телесные повреждения.Но мне хватило того, как ты дрожишь от страха. — Он надавил битой на его шею, чуть приподняв голову. — Да ты издеваешься!... Я сейчас полицию вызову! — Не посмеешь, ну или проще сказать, это бесполезно. Я ведь тебе ничего не сделал, считай просто пришел посмотреть как ты спишь. — Как мило блять! — Дазай отпрянул от биты, но она тут же вернула своё прежнее положение. — Не вырывайся, ты ведь послушный мальчик, да? — Фраза после которой отрицательное предчувствие снова вспыхнуло, а тело задрожало. Нэйтон лишь усмехнулся и начал водить битой по его телу все ниже и ниже... — Что ты от меня хочешь?.. И убери свою грязную биту от меня. — Отпихнув его сказал Осаму. — Ну знаешь, подло так поступать, оскорбил меня публично, так ещё и обозвал сейчас несколько раз. Не красиво получается, да? — Пальцы парня сжали подбородок кареглазого, а зелёные глаза уставились прямо в испуганные, карие. — Я бы мог дать тебе понять, какого это быть, тем кого я не терплю, и могу просто тебя избить. Но ты можешь расплатиться подругому. — На его лице расплылась мерзкая, довольная ухмылка. И тонкие, длинные пальцы проникли в рот шатена. — М! — В очередной раз, отпихнув его от себя, он поднялся на ноги. — Слышишь ты! Озабоченный индюк, либо я звоню в полицию и говорю о взломе и проникновении в мой дом и домогательстве, либо ты уходишь! И это останется между нами. — хрупкие пальцы уже начали набирать номер, на домашнем телефоне, который валялся рядом, на полу. — Какой же ты скучный. — Произнёс красноволосый встав с пола. Лишних проблем ему не нужно было, да и к тому же понимая кто отец Дазая, по телу шли мурашки даже у него. — Хорошо, я уйду, но ты ещё будешь «наказан», понял?~ — Парень положил биту на плечо. — Меня сейчас стошнит, от того какой ты мерзкий... — Сказал Дазай, изобразив рвотный позыв, на что парень лишь усмехнулся, и пошёл прямиком в широко открытую перед ним дверь.

***

Ночью Дазай так и не уснул. Кажется его психика и сон, теперь травмированы на долго. Всю ночь, он провалялся на кровати, ворочаясь с одной стороны, на другую. Об этом случае он решил ни кому не говорить, к тому же сам хотел об этом поскорее забыть. И зачем только Нэйтон это делает?Пришёл просто посмотреть? Осаму не давало это покоя. Неужели нашел в нем что-то привлекательное? От одной мысли об этом хотелось прочистить желудок. Постепенно, дом работницы начали приходить, как ни в чем не бывало. Все так и кружились вокруг этого разбитого окна, но его быстро отремонтировали. Дазай лежал и смотрел в потолок. За окном пели птицы и было слышно, как садовник снова набирает воду, в свою красную лейку. Горничные же убирались дома и сильно шумели. Родители должны были приехать вечером, поэтому сейчас можно было выдохнуть. Свой личный дневник, он на время убрал куда подальше. Порой он забрасывал его на дни, недели или даже месяцы. Услышав очередной противный писк будильника, он сразу его выключил. Вяло и без каких либо эмоций на своём лице, он сел на кровать и свесил ноги, уставившись в одну точку. Под глазами красовались темные круги, бессонная ночь дала о себе знать. Эмоционально он выгорел и не чувствовал вообще ничего. Проведя руками по своему лицу, он похлопал себя по щекам, чтобы хоть как то оживиться и направился в душ. Мысленно перебирая сегодняшнюю ночь, становилось жутко. — Кто бы сомневался, что именно я могу влипнуть, в такое. В прочем, ничего серьёзного не произошло, все хорошо. Хотя, кого я обманываю... На часах уже было семь утра, Осаму вышел из ванной и вытер, от холодных капель, тело. Зайдя в комнату, в глаза сразу ударили лучи солнца, а птицы за окном противно зачирикали. Натянув на себя бежевую рубашку, рука потянулась за телефоном. Когда он взял телефон в руку, в глаза сразу бросились сообщения от Тейлора. — Чувак, как тебе идея не ходить сегодня ни куда, а вечером устроит тусовку, которую все запомнят на долго?) Все равно, ведь завтра не учимся. — Скажи ты совсем долбанутый? Ты думаешь когда ректор узнает, что весь универ не пришёл, он не устроит скандал? — Сама идея Осаму понравилась, но он всегда думал о последствиях. Порой он продумывал и проворачивал такие ситуации, что любой позавидует его «способности». — Дазай, не будь занудой, ты ведь согласен. Я прав? Опять думаешь о своих последствиях?) Ну сам подумай, что может произойти? Мои родители будут в курсе, к тому же дом большой. Плюс только репутацию в универе повысим. Ну все, успокоился?) — Ты чертов дьявол, хорошо я согласен. Только если, что-то случится, виноват ты. Итон победно усмехнулся, написав краткое сообщение: « Отлично, позже напишу » Он вышел из сети. Дазай был совсем не прочь остаться дома, нужно только придумать отговорку, почему он не пошёл в универ. Его пугало лишь то, что придурок Нэйтон решил, что Дазай просто струсил и не пришёл. Хотя, какая нахер разница, что скажет этот озабоченный придурок. Родителей все не было, а стрелка на часах стремительно направлялась к четырём часам. Накахара снова не отвечал и Дазай, написавший ему гору сообщений, сразу все удалил и заснул. Ещё через час, на телефон Осаму пришло сообщение от Итона. — В принципе все готово, ты уже можешь приходить).— Дазай прочитал, сразу как телефон провибрировал, осведомляя о новом сообщении. — Ого, а я что почтенный гость и могу уже придти?) Хорошо, буду через час. — Даваааай жду. Собравшись, Дазай сразу подумал о том, что Нейтон скорее всего придёт. Хотя кого волнует, этот красноволосый придурок. Да и к тому же «опасность», он ни какую не представлял. Особенно, что он сделает в толпе людей? Но и на что он способен, Дазай тоже не знал. До загородного дома Тейлора, дорога была не блиской, даже на такси, но спустя минут 20 машина остановилась перед домом. Огромный двух этажный дом, красовался прямо перед Дазаем. Скорее это можно было назвать, особняком. Приятное дерево, кофейного цвета, покрывало весь дом, вместе с плиткой. Рядом был белый гараж и стояла сама машина Итона, красная «Феррари», порой хотелось все дольше смотреть на эту машину и было тяжело оторвать от неё глаз. Но на удивление Осаму она так не привлекла, шатен любил машины, считал их удобными, полезными, красивыми, быстрыми, но свою любовь он все же отдал мотоциклам. От одного звука заводящегося мотора, уже шли мурашки по телу. Дазай ещё раз оглядел машину, зашел в открытую дверь и просвистел. — Слышь придурок, ты торчишь мне почти 7 долларов, за такси! — Осаму сразу же снял обувь и начал осматривать дом. Итон просто стоял на кухне и тихо под нос, материл ручку на двери, безнадежно пытаясь её починить. — А ты что, на столько испортил отношения с родителями, что даже на такси не хватает? — Итон усмехнулся и перевёл взгляд на Дазая. Тот заинтересовано смотрел на то, как его друг отчаянно пытается починить ручку от двери. — Кто знает, кто знает. Может уже испортил, может нет. А ты чем интересно занимаешься? — А ты, типо, слепой? — Возможно. — Оба парня посмеялись. Через некоторое время, начало темнеть, оранжевые лучи, почти севшего солнца, за горизонт, попадали в окно и освещали кухню. Тейлор, что-то бубнил себе под нос, мысленно проверяя. Потом вовсе куда то ушел, а когда вернулся поставил на стол целую коробку алкоголя. — Ого, а не многовато ли?... — Шатен вопросительно вскинул бровь, оторвав взгляд от телефона. — Слушай такое ощущение, что ты не когда не был на нормальных тусовках. Ты хоть вкуриваешь, сколько народу придёт? Я же говорю тебе, весь универ согласился. — Да уж... я надеюсь обойдётся без последствий. — Ой, Осаму, опять ты заладил про эти последствия. Просто расслабься уже. — Тейлор улыбнулся и похлопал Дазая по плечу. — Хорошо, я надеюсь хотя бы без наркоты , обойдёмся? — С чего вдруг? — Итон удивлено на него посмотрел. — Без наркоты на тусовках ни как, ну точно не на этой. — Парень хмыкнул. — Ой, да пошёл ты к чёрту. Не нравиться мне все это. — Дазай цокнул и опять уставился в телефон. — Слушай, этот придурок Нейтон я надеюсь отстал от тебя? — Осаму поджал губы, но рассказывать что произошло, явно не собирался. Он не хотел, что бы об этом вообще кто либо узнал. К тому же зная Тейлора, он сделает из этого огромную проблему и расскажет всем. В итоге, это дойдёт до родителей и тогда хорошего, явно лучше не ждать. Хотя может это и к лучшему. — Да нет, все хорошо. А что должно было произойти? — А... да так, забей не хочу забивать сейчас этим голову. Ещё через пол часа, люди начали приходить и дом наполнялся какой-то суетой, музыкой, разговорами. Почему-то Дазая волновало, придёт Накахара или нет. А может он вовсе не любит все эти тусовки, к тому же тот факт, что Чуя не отвечает, уже двое суток, его настораживал. А может он просто не хочет с ним общаться? Или же что-то случилось. Он сидел все так же на кухне, погружен в свои мысли, все больше накручивая себя. Тейлор уже ушел толкать подросткам наркоту, для него же это такой « шанс ». Какие то придурки, уже напились и прыгали в бассейн, кто-то просто пытался найти любовь, а некоторые, наоборот, запивали своё горе за чужой счёт. После чего он ушел с кухни и просто ходил по дому через всю толпу, выискивая хоть одно знакомое лицо. Музыка била по ушам так, что было почти ничего не слышно. Дазай любил шумные компании, любил громкие тусовки. Но сейчас он был определённо не в том настроении, что бы отдохнуть по полной. Дойдя до бассейна, он сразу же нашёл Итона и сел рядом с ним. — Ну и чего ты такой кислый? — Тейлор как то удивлённо глянул на шатена. — Да просто настроения нет, шумновато. — Осаму достал сигареты из кармана джинс, достал одну и поджог сразу же сделав затяжку. — Пиздец ты скучный друг мой, все точно в порядке? Найди телку все проблемы уйду. — Итон усмехнулся, глянув на парочку, которая чуть ли не трахалась в бассейне. Когда Дазай на них глянул, у него чуть ли не сработал рвотный рефлекс. — Нееет... сейчас я явно не собираюсь этого делать. Пойду закроюсь в комнате и лягу спать. — Ну-ну, сразу видно, скучный девственник. Выпей полегчает говорю же, я бы мог дать тебе дрянь похожую на ЛСД ноооо... Думаю наркотики тебе лучше не потреблять. — С чего вдруг? — Как то оскорблено уставился Дазай на друга. — Ну с твоими то родителями, плюс пробочные эффекты, в первый раз прикольно, но зависимость дело херовое. Особенно ломка. Не советую вообщем то. — Ага, да. И это мне говорит наркодилер? Прекрати уже делать из себя чёртову мамашу, которая обо мне заботиться. Мне и моей хватает. — Как хочешь. Осаму недовольно цокнул, ушел опять куда то в глубь дома и наткнулся на Чую, который недовольно вёл с кем то спор, который шатен даже расслышать не мог, из-за горомкой музыки. Почему то приняв странное решение, шатен взял Накахару за запястье и увёл куда то в тихое место. — Ты почему на сообщения не отвечаешь? — Дазай оглядел Чую, как то сонно. — А ты мне писал? Прости интернет в доме херня полная. Ты какой то вялый, все в норме? — Обеспокоено посмотрел на него Чуя. — Да все нормально, просто не в настроении. Лучший друг притащил, сам знаешь. — Оу... Ладно, если что ищи меня тут что сказать. — После этих слов Чую утащила какая то компания. — Клааасс, меня что, все кинуть решили? — Осаму грустно пробежался глазами, в толпе и наткнулся на Нэйтона, который пялил прямо на него. По телу прошёл холодный пот. И он сразу же скрылся в толпе. Через какое то время, Нейтон опять решил о себе напомнить, только уже прямым контактом. — Может выпьем? — Красноволосый, протянул Дазаю открытую бутылку пива, в которую уже добавил Опиат. Опиаты — наркотическая группа препаратов, оказывающих на организм человека эффект, затормаживающий реальность. Или проще говоря медленное восприятия мира. — С чего вдруг мы? — Дазай взял бутылку, но скептически её осмотрел. — Из открытых бутылок не пью, особенно из твоих рук. — Я открыл её только что, пока шёл к тебе. Неужели настолько мне не доверяешь? — Нейтон хмыкнул. — А мне напомнить что... — Красноволосый его перебил. — Нет не нужно ничего напоминать, поэтому я и предлагаю выпить в знак примирения. На самом деле, шатену уже было настолько плевать, что Нейтон захочет его отравить, споить, накачать наркотиками, что уже был просто готов, выпить с ним эту бутылку, что бы тот быстрее отвязался и ушёл. — Ладно, я согласен. — Дазай тут же сделал глоток из бутылки. Чего второй парень неожидал, а потом мысленно расплылся в улыбке. — Доволен? — Сказал шатен, посмотрев в глаза Нейтона. — Да, вполне. — Парень улыбнулся, после чего его отвлекла, какая-то девушка и Дазай сразу же скрылся из виду. Действие наркотика долго ждать не заставило, токсичное вещество уже заполняло разум, а сердцебиение увеличилось. Какое же количество нужно было добавить в бутылку, что бы так сразу подействовало? Дазай шёл к лестнице, которая вела на второй этаж через бассейн. Разум успел совсем отключиться, а мозг не воспринимал происходящее. Музыка в голове затихла, в глазах начало темнеть. И от большого количества наркотиков, смешанных с алкоголем, Осаму отключился, пока шёл возле бассейна и свалился без сознания, прямиком в воду.
Примечания:
28 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)