Ты мой героин...

NC-17
В процессе
28
автор
_your_daddy__ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 13 385 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Интуиция

Настройки
Дазай прошёл в старую квартиру в след за женщиной и вытащил наушники. В квартире было как всегда чисто. На удивление, даже не валялась шерсть Джиджи, который активно линял от жары. Чуя лишь поставил пакеты на пол, почесав кота за ухом, сказал: — Ну что ж, я наверное домой пойду. — Уже? Может чай будешь? Я даже не знаю, как тебя отблагодарить. — Старушка выглянула из кухни, потирая полотенцем тарелку. А Чуя лишь посмотрел на Дазая. Присутствие Накахары, шатена ни как не напрягало, поэтому он просто пожал плечами и прошёл дальше в квартиру. Рыжеволосый улыбнулся и пошёл за ним. — Вот так встреча. — сказал Дазай, вздохнув, и, садясь за стол, разглядывая пальцы Чуи. Раньше он не обращал внимания на то, что на пальцах были мозоли. Вот только от чего? Осаму почему-то не давал покоя этот вопрос. — Да, согласен. Просто я не мог пройти мимо.— он мило улыбнулся и посмотрел на женщину, которая суетилась и наливала чай в кружки. Кот же, крутился во круг ног шатена, оставляя на джинсах светлую шерсть. Дазай сидел и смотрел пустым взглядом куда то в стол. Накахаре было интересно, о чем же постоянно думает этот парень, что он в себе держит? А что вовсе скрывает? Дазай взял кота на руки и начал чесать его за ухом, а тот лишь податливо ластился к нему. Поставив кружки за стол, старушка села рядом с ними и забрала у Дазая кота. — Осаму, я очень рада, что ты знаком с таким воспитанным молодым человеком. — Маргарет глянула на шатена. По одним его глазам можно было понять, что его жизнь не сладка. Подумать бы, человек, родившийся в богатой семье и тебе все на блюдечке, а ты ещё и жалуешься. Но у этого есть обратная сторона медали. Не у всех и не всегда, но могут быть и исключения, взять в пример Итона. Избалованный бездельник, который толкает подросткам дурь и не учиться на своих ошибках, не говоря уже об учебе. Они с Осаму были полные противоположнее, но все же дружили и находили общий язык. — Мы учимся в месте. — Да, мы одногруппники. — ответил рыжеволосый отпивая из прозрачной кружки чай. — Ещё лучше! Теперь у меня хоть сердце кровью обливаться не будет. Ты за ним приглядывай хорошо? А то он у нас... — не успела договорить Маргарет, как Дазай её сразу перебил. — Ба, все со мной нормально. — Да я заметила, как твой отец тебя выводит, а твоя мать с этим ничего не делает! — с какой то дрожью в голосе сказала она. Чуя сидел и не перебивал их, может хоть в этот раз он узнает, что на самом деле происходит в жизни его друга. А Дазай, не очень хотел говорить на эту тему сейчас. — Если ничего не делает, значит так надо. — вздохнув сказал шатен, помешивая чай ложкой, смотря на своё отражение. — Как знать... — она покачала головой. — Кстати... давно хотел спросить, почему у тебя имя не Американское? — спросил Чуя. — Просто, у нас был родственник, который был родом из Японии. И внешность его чуть передалась Дазаю. Вот я и решила предложить, чтобы его так назвали. — старушка перебила Дазая прежде, чем тот успел, что то сказать и убрала пряди волос, с темных карих глаз. — То есть это вы дали ему имя? — поинтересовался Накахара. — Да, верно. — сказала она мило улыбнувшись. Спустя час их разговора, на улице уже стемнело, а солнце уже почти скрылось за горизонтом. Собравшись домой Дазай и Чуя вместе вышли из подъезда. Осаму лишь смущала просьба Маргарет, которую она озвучила когда они уходили: « Приглядывай за ним.» А Чуя лишь кивнул головой в знак согласия. — Твоя бабушка, очень милая женщина. — сказал Чуя улыбнувшись. — Да... здесь я спорить не буду. Пойдём? — Угу. — кожу слегка обдувал прохладный ветерок, от чего шли мурашки. По небу плыли легкие, розовые облака. — Слушай, твои мозоли на пальцах... — как то не уверено, спросил Осаму. — Чего? — Накахара вопросительно выгнул бровь. — А... они, просто от струн остаются. — Струн? Ты играешь на гитаре? — М... ну да, что-то типо того. А что? — Да нет не чего, просто заметил и интересно стало. Я раньше тоже на гитаре играл, потом забросил. — сказал Дазая оглядывая свои руки, которые были все не в отмывшимся карандаше. — Почему же? — Долгая история. — А мы не куда не торопимся. — подметил Чуя, чуть усмехаясь. — Да? Хах, ну как хочешь. На мое десятилетие, мать подарила мне гитару. Я начал её изучать, меня даже записали к репетитору. А когда у меня начало, что-то получаться. Отец сразу сказал, что я уделяю этому слишком много внимания и у меня так оценки испортятся. Вот так, он её и забрал. Теперь я начал рисовать и даже говорить ему боюсь. — Дазай пожал плечами. — Ого, твой отец жестокий человек. На сколько я помню, он ещё и очень известен. — Чуя удивлённо посмотрел на шатена. — Ну, что уж тут поделать. Я с этим смирился. Да, м... порой меня даже хотели убить, за то, что я его сын. — Нихрена себе, чувак, а ты весело живешь я смотрю. — Да... есть такое. — он улыбнулся. Спустя время они подошли к воротам дома Дазая. Солнце уже совсем село, и из-за за туч, выглянула яркая луна, а в доме почти не горел свет. Чуя посмотрел на Дазая и обнял едва прикоснувшись к нему. Его прикосновения были на столько нежными и приятными, что делало его тело «Хрустальным.» — До завтра. — голубоглазый улыбнулся и потрепал Осаму по голове. — Угу...— тот лишь смущенно на него посмотрел и ушел в дом. Зайдя туда в очередной раз, было чисто. Зеркала были натёрты, полки без единой пылинки, а полы были чистые на столько, что даже блестели. На верху из комнаты, тускло горел свет, после чего, дверь закрылась и послышались легкие шаги, спускающиеся вниз по лестнице. Дазай обернулся и посмотрел на Изабеллу. — Мам? — Ты где был? — спросила она подойдя к нему держав, что-то в руках. — Решился пройтись вечером. Что опять за приступ «заботы»? — Ну, знаешь, — сказал Изабелла бросив на стол чёрный блокнот. — Должно быть ты понимаешь, что это, верно? — Так вот он где... Что он у тебя делает? — Мог бы мне и спасибо сказать, что это не успело оказаться на столе у твоего отца. Осаму, что с тобой происходит?! Ты очень огорчаешь меня, своим поведением. Почему ты постоянно огрызаешься, отдаляешься от меня, не слушаешься. Кажется скоро я соглашусь с мнением твоего отца, ты очень меня огорчаешь. Дазай не мог сказать не слова. Такой разговор, от близкого ему человека, привел его в заблуждение. Неужели, он и правда стал таким, избалованным? Неужели, и мать, в которой он искал как не как, хоть какую-то поддержку, решила от него отвернуться? Он молчал переваривая её слова. Мысли в голове смешались и в очередной раз, у него появилось нервное состояние. Так и не чего не ответив, он молча забрал свой блокнот и ушел в комнату, выслушивая вслед нотации, какой он никчёмный. — Боже как все это надоело... — сказал шатен закрыв дверь на замок и сев на подоконник. Но за то, теперь он мог вздохнуть с облегчением, что Доминик так и ничего не прочитал. Постепенно, тучи на улице начали рассеиваться,оголяя чистое, звёздное небо. По тихоньку клонило в сон, а веки становились тяжёлыми, от чего глаза слипались. Зарыв окно, он тут же лег спать. Не успев и прикрыть глаза, будильник уже прозванию шесть часов. Кинув в него подушку, он взвыл от очередного недосыпа, глядя в потолок. И вот очередной, мучительный день снова начался. Разум был затуманен, а мысли мелькали одна за другой. Кое как, ватными ногами он доплёлся до ванной и включил холодный душ. Холодные струи воды, стекали по телу и попадали в сонные глаза. До учёбы оставалось ещё два часа, а щас хотелось просто умереть в этой чертовой ванной. Голова раскалывалась на части, от холода все тело пробило дрожью, а глаза болели. Губы совсем посинели, а ноги чуть затряслись. А Дазай смотрел в одну точку, смотрел как вода утекает в сток, но вдруг в дверь постучали. — Осаму долго не задерживайся, я хочу с тобой поговорить. — сказала строгим голосом Изабелла. От этих слов стало совсем плохо, к горлу подкатил ком, а глаза заслезились, но собрав мысли в одну кучу, он выключил воду и вылез из ванн,ы потирая мокрые волосы полотенцем. Тело пробивало дрожью, а зубы начали не контролировано стучать. Вытерев тело от холодных капель, он одел на себя бежевую рубашку и чёрные джинсы. Волосы были влажные и растрепанные. Выйдя из ванны, шатен спустился вниз и сразу же наткнулся на мать. — Да мам, ты чего то хотела? — Дазай вопросительно на неё глянул. — Да, хочу тебя предупредить, что мы с отцом уезжаем, вернёмся только завтра днём. По этому после учебы сразу домой! Понял? — Какая хорошая новость... — Осаму! — Хорошо, хорошо! Я тебя понял. — сказал шатен, с одной стороны он был рад, что наконец останется один и сможет наконец выдохнуть от напряжения и разгрузить мысли. А тем более побыть в тишине... Но эта же тишина, его так же отталкивала и забивала голову не приятной чепухой. Сразу отпустив эти мысли, собрал сумку и ни с кем не попрощавшись, ушёл в строну универа. Волосы ещё были влажными, но на удивления из за тёплого солнца, они быстро высохли. На улице было жарко, душно. Для сентября, погодка была очень даже теплая. До занятий оставался час, а Дазай все не спеша направлялся, к учебному заведению. Его пугало странное предчувствие сегодняшнего дня, было как то не спокойно. Осаму все думал что же не так, но ничего не цепляло его мысли и воспоминание. Зайдя в почти пустую аудиторию, Итон уже был там, что его очень удивило. Постепенно студенты начали приходить, но Накахары все не было. — Что с тобой? — сощурив глаза спросил Тейлор. — А?... Что? О чем ты? — сказал Осаму обеспокоено. Проведение дня без рыжеволосого, казалось ему странным теперь, он даже представить не мог день без него. — Ты какой то странный и обеспокоенный. Раздражаешь этим. — Да так, не бери в голову. — он вздохнул и лёг головой на стол. — Слышал про ублюдка из одиннадцатой аудитории? — скаким то раздражением сказал Итон. — Чувак ты серьезно? Я только переехал и ни черта здесь не знаю, а тем более я только пришел в универ, откуда я могу знать про него? Давай рассказывай раз начал. — Ну мало ли. Вообщем этот уебок по имени Нэйтон, считает себя выше других за счёт бабла его папаши. Лучше не лезь к нему. — Ты... Ой как же ты меня напугал. Ты серьезно думаешь, что я как девчонка, даже близко к нему не подойду? Очень смешно, честно? Мне плевать. — Дазай вскинул на него взгляд негодования. — Делай, что хочешь. Но ходят слухи, что его отец замял убийства одного типа, который ему, просто тупо не нравился. Приспичило ему именно в этот университет пойти. — он скрестил ноги и откинулся на спинку стула, после чего проследовал ужасный звонок и холопок дверью. На удивление с хорошим настроением, в аудиторию зашёл Мэйсон и начал вести лекцию. Когда же, эти долгие сорок минут кончились и снова прозвенел ужасный звонок, все мигом вышли из кабинета, и весь университет наполнился гулом. Накахара так и не пришел, что шатена сильно напрягало. Дазай и Итон направлялись в столовую. Тейлор что-то воодушевлённо рассказывал, а Осаму его даже не слушал. Зайдя в столовую было тихо и было лишь слышно, как кто то повышал голос. — Эй... кажется это.. — Итон внимательно рассматривал лицо парня который громко вёл спор. — Да верно, это Нэйтон, слушай может пойдём от сюда?... — Его короткие красные волосы, едва свисали на лицо. На правом ухе красовалась три прокола, так же его губа и нос тоже были проколоты. На шее красовалось три цепи, которые были навешены одна на другую. Сам он был не особо накачен и довольно стильно одет. Клетчатая красная рубашка, чёрные джинсы. А его зелёные глаза так и прожигали несчастную девочку. Он пихнул Дазая в плечо. Было тихо ни кто не решался заступиться за девушку, на которую выливалось куча оскорблений. — Слышь, шлюха ты смотришь куда идёшь вообще!? — Нэйтон и пару человек, стоящих рядом с ней, откровенно насмехались над беднягой. — П...прости просто я тебя не заметила!.. мне правда очень жаль. — Девушка дрожала от страха, и собирала упавшие учебники с пола. — Ну уж нет, прости Тейлор, но меня это бесит. — Осаму тут же направился в их сторону. — Эй! Придурошный! Ты откинуться решил? Стой! — он тут же пошёл за ним. — Что за херня здесь твориться? — Осаму подошел к ним, отдав пострадавшей улетевший лист. С Нэйтоном они были приблизительно одного роста. Сразу в помещении стало тихо и все начали шептаться. — Придурок, ты что-то попутал? Да ты, хоть знаешь кто я, чтобы мне перечить? — Он посмотрел на него оценивающим взглядом, после чего на лице появилось похотливая ухмылка. — Неужели, сам Осаму спустился с пьедестала? Сам на бабу смахиваешь, гляди трахнут за углом. Хотя сам ты вообщем ничего, морда красивая. Но я думал все же лучше будешь. — Ребята стоящим рядом с парнем усмехнулись. — И ты решил заступиться за тупую девку? — То, что он его узнал, было вовсе не удивительно. Отец Дазая был крупный бизнесмен и сейчас его фамилия крутилась у всех на устах. — Если девушка, по случайности в тебя врезалась, это не значит, что она шлюха. Скорее это у тебя извилин хватает только, чтобы выполнять жизненно важные функции. — спокойно произнёс Осаму глядя ему прямо в глаза. Нэйтона его поведение раздражало, а то, что прямо в этот момент его унизили публично, задевало его гордость. — А ты типо, у нас больно умный, да? Народ, вы видите чей сынок заступается за какую то сучку! Смеешь мне перечить и тебе конец. Я усажу тебя за решетку одним лишь словом. Потому что я, чертовски богат, ты понял? Деньги решают все. — Закрой свой рот. Девушка тебе ничего не сделала, тебе так весело обижать других? Слышь, ты уебок, во первых это не твои деньги. Ты их заработал? Нет. Это деньги твоего отца. Если ты хоть, что-то мне сделаешь, ты ни как меня не выставишь виноватым, потому что здесь как минимум 3 свидетеля. Бедняжка, строишь из себя такого крутого, меня сейчас стошнит. — у шатена так и чесались руки, влепить ему кулаком между глаз, но здравый разум ни как не давал это сделать. Осаму был умён, и если унизить кого то не физически, то мог психологически. — Ты че совсем страх потерял?! — его руки потянулись к воротнику рубашки шатена, но Тэйлор не позволил ему это сделать. — Зря ты ублюдок со мной связался. Тебе конец. — стукнув кулаком в стену, он ушёл в месте со своей компанией. Почему то, эти слова Осаму напрягли, особенно после рассказов Тейлора. Проведя его взглядом, но тут же перевёл его на перепуганную и смущенную девушку. — Вовсе не стоило... Но спасибо. — Она мило улыбнулась и убрала светлую прядь, за ухо. — Не стоит благодарности. — Улыбнувшись в ответ, они сново с Итоном направились по своим делам. — Ты идиот? Ты нахрена полез не в своё дело? Ты хоть знаешь, на что он способен? — Итон, мне плевать. Я терпеть не могу булинг над другими и терпеть не намерен, ты понял меня? Да пусть хоть убьёт, меня это раздражает. — Дазай вскинул на него злой взгляд и сразу отвернулся. — Ладно прости я погорячился. — М... ладно, ничего страшного. Я просто предупредил. — он потёр переносицу и убрал руки в карманы.

***

По дороге домой, руки потянулись к телефону, после чего, написав Чуе короткое сообщение, сразу убрал его назад. Ч: « Бедняжка, а ты волнуешься?) Чувствую себя не важно вот и всё.» Прочитав это сообщения, сразу вспыхнули гнев и смущение. Подобные слова его не то чтобы выводили из себя, скорее просто смущали. Так и ничего и не ответив, он убрал телефон и открыл дверь в дом. По всему дому царила тишина. А горничных вовсе не было, наверняка одна услышала их разговор с матерью и растрепала всем остальным. Но это было ожидаемо, нет хозяин нет приказа. Скинув белые кеды на пол, сразу ушёл в комнату. Тишина давила, а приступы паники почему то не отпускали. Скинув сумку на стул, он сразу упал на кровать. Появилось желание закричать, биться в истерике, панике, просто взять и выпустить свои эмоции. Но делать он этого не умел, выпускать эмоции почти не удавалось. Задвинув шторы в комнате, тут же стало темно. Включив фоновую музыку на ноутбуке, он сел на пол и взял телефон в руки. — Просто, я думал ты там умер. — отправив сообщение Чуе сразу успокоился. Ждать долго не пришлось, ответ последовал почти через секунду. — Нет, увы все хорошо. Завтра выходной, чем планируешь заняться?) — А у тебя есть план? — Ну... может быть. Тебе то откуда знать?) — Правда что. Планов не было. Завтра я свободен. — Получаеться завтра ты весь мой?) — Иди ты к черту извращенец! — Да ладно не злись, я позже напишу. Снова убрав телефон, он облокотился на холодную стену и уставился в потолок. Что имел в виду это парень? В голове вертелась фраза: «Тебе конец.» Возможно, он сказала это, чтобы просто припугнуть шатена. Но предчувствие подмазывало что-то не ладное. — Ладно, я просто себя накручиваю. — выкинув эту мысль из головы, он спустился вниз и что то быстро перекусил. Глаза слипались и клонило в сон, недосып давал о себе знать. На часах было десять вечера, а Накахара так и не написал. Не долго думая Дазай сразу решил отоспаться за те два дня. Тут же выключив свет он завалился спать. Но по среди ночи, он проснулся он странных звуков. — М?... что за херня? — кое как открыв глаза он уставился на время. — Три часа ночи, что происходит?... — но тут до него начала доходить вся ситуация. Кто то ломился в дверь, кто то пытался её выбить. И когда пришло осознание этого, тело сразу пробило дрожью и паникой.
Примечания:
28 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)