***
В доме Майсака
—Угх...круто то как. Эля придёт, я счастлив!—мурлыкал себе Лёша, заваривая чай. Скоро девушка придёт, надо бы что-нибудь приготовить для неё.— Например, пирог? Только, я не умею. —Если гора не идёт к Магомету, то Магомет сам пойдёт к горе. Боже, братец, ты серьёзно влюбился? Не очередная девчонка, которую ты хочешь в постель заманить? Я буду удивлена, но если она и вправду хорошая, то валяй. Такие редкие экземпляры не каждому попадаются. К слову об этом, это не она случаем стоит у двери и мнётся? Проверим-ка её.—после своих слов девушка подошла к двери, Лёша пытался её остановить, но тщетно, его уже успели приковать наручником ко стулу. Единственное, почему он не любит свою сестру , так это потому, что она часто лезет в его дела без спросу. Любопытный нос нельзя совать в дела своего братца, иначе потом люлей не огребёшь. Девушка же, открыла дверь шатенке, и рассмотрела с ног до головы, присвистывая. —Ты кто, девчонка—-спросила она её серьёзно, что та даже вздрогнула от неожиданности.—Чего надо? —Я-я...просто пришла к Лёше позаниматься перед...—недоговорила девушка, как её прервала другая. Видимо, ей нравится издеваться над людьми. —Что? Лёша мой парень, и сегодня, мы заняты. Катись отсюда. —Парень? Но, он ведь говорил, что другой. Я тебе не верю, дай пройти!—сказала Эля, отталкивая девушку, и пошла на кухню, увидев парня, который был прикован ко стулу, она в порыве чувств кинулась его обнимать, но потом, осознала, что делает и отошла, краснея, словно помидорка. Да и, сам Лёша был удивлён, и глуповатая улыбка не пропадала с лица. —Ты не подумай ничего, я просто...ну это случайно! —Боже, братик, да она лучшая. Я буду вашей свахой! Извини, девчушка, это моё хобби. Люблю издеваться, но обещаю, с тобой больше такого не будет. Ладно, бывайте! Мне надо другу помочь. Ещё увидимся!—попрощавшись с обоими, она их оставила наедине, кинув ключик в руки Эле. Та же, сняла наручники с парня. И присела рядом. Они оба рассмеялись, но потом, Лёша всё же сказал, что стоит вернуться к учебникам и грызть гранит науки. Девушка, никак не могла не согласиться. Время шло медленно, а они всё учились. Он подробно объяснял каждое действие, за что она каждый раз говорила ему "спасибо". Ведь парень и вправду только по теме общается. Ничего лишнего. Ещё и очки такие круглые надел. Что-то, она залипла не на том. Прошло часа 3-4, не меньше. И кажется, Эля уже могла самостоятельно решать некоторые задачи, она вновь поблагодарила парня, и сказала, что на выходных может пойти с ним в кафе. Он, как собачка, завилял хвостиком, соглашаясь с ней. Ведь, она наконец-то проявляет к нему интерес, это не может не радовать парня. На этом они закончили, и он решил что-то предложить девушке в качестве еды. Холодильник у него, так и рвётся на части от количества еды. А подходящего для Эли, он пока не нашёл. Тут были консервы, всякий плов, каша, и кажется десерт имеется. Тортик был, видимо сестричка оставила им, даже написано: "Ты смотри мне, если не завербуешь её сейчас, потом будет поздно!" Это она ему так помогает? Или напротив, что-то собирается сделать? В любом случае смысла размышлять парень не видел, и взяв сладость, положил её на стол, после чего порезал, и поставил в тарелку. —Попробуешь?—сказал он, протягивая ложку в котором был торт.