Тепло наших тел

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 924 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник

9. На носу экзамены

Настройки
      —Что случилось?—уже в страхе спрашивал Даня, на что я незамедлительно ответила.        И видимо ,к этому они были не готовы, последний удар был для них. Узнать о том, что скоро экзамены никто не был рад. Ведь, в конце-то концов это сложно, и как тренироваться, когда ты хочешь веселиться, отдыхать? Эти лекции такие долгие и нудные, что временами можно уснуть на них. Однако, у меня есть Лиз. Я не говорю, что буду у неё списывать. Просто надеюсь, что она будет мне помогать с экзаменами. Ведь, я не всё понимаю.       —Боже, да ладно, серьёзно? Я не особо готов к этому нервозу. У меня потом после этого стресса глаз дёргается.       —Ну...я могу вам помочь, если хотите.—сказала Лиз, оперевшись на подоконник.       После этого, все сразу же к ней кинулись. Кажется, до меня очередь не дойдёт. Что же, ладно. Им наверное сильнее помощь нужна. Я могу сама, надо постараться. Хотела было уже уйти, как поскользнулась, но меня кто-то поймал.       —Аккуратнее, я слышал, что скоро экзамены. Хочешь помогу?—спросил у меня Лёша. Ну, я , конечно, слышала, что он довольно умный. Однако, никакого подтекста здесь же нет?—Если ты волнуешься на счёт того, что я могу с тобой что-то вытворить, то явно ошибаешься. Эль, я таким не буду, обещаю. Всё будет нормально, но если не хочешь соглашаться, я понимаю. Это целиком и полностью твоё право.       —Н-нет, я думаю, что соглашусь. Всё же мне нужна помощь. А Лиз уже занята, с ней Даня, Дима и Стас идут. Я уже и так на шее у неё. А домой, к тебе нужно будет? Или ко мне?—спросила я у парня, он же сказал, что лучше к нему.       На этом распрощались. Лиз начала спрашивать, уверена ли я? Просто даже после того не очень милого разговорчика с Лёшей, она держит его начеку. И меня заодно. Но, я думаю, что ошибки молодости, это всё. Многие парни в юношеском возрасте гуляют с девушками, а потом зреют и взгляд на мир совершенно другой.       Мы зашли в кабинет, и нас сразу же предупредили об экзамене, а потом началась новая лекция. Эх, быстрее бы всё это пролетело. А то, я так волнуюсь во время всего этого, когда пишу, сдаю. Недавно,, вроде как и День рождения Дани отпраздновали, но такое чувство, будто это было год назад. Я не из тех, кто учится не любит, однако на некотором сложно сосредоточиться и понять.

***

В доме Майсака

      —Угх...круто то как. Эля придёт, я счастлив!—мурлыкал себе Лёша, заваривая чай. Скоро девушка придёт, надо бы что-нибудь приготовить для неё.— Например, пирог? Только, я не умею.       —Если гора не идёт к Магомету, то Магомет сам пойдёт к горе. Боже, братец, ты серьёзно влюбился? Не очередная девчонка, которую ты хочешь в постель заманить? Я буду удивлена, но если она и вправду хорошая, то валяй. Такие редкие экземпляры не каждому попадаются. К слову об этом, это не она случаем стоит у двери и мнётся? Проверим-ка её.—после своих слов девушка подошла к двери, Лёша пытался её остановить, но тщетно, его уже успели приковать наручником ко стулу.       Единственное, почему он не любит свою сестру , так это потому, что она часто лезет в его дела без спросу. Любопытный нос нельзя совать в дела своего братца, иначе потом люлей не огребёшь. Девушка же, открыла дверь шатенке, и рассмотрела с ног до головы, присвистывая.       —Ты кто, девчонка—-спросила она её серьёзно, что та даже вздрогнула от неожиданности.—Чего надо?       —Я-я...просто пришла к Лёше позаниматься перед...—недоговорила девушка, как её прервала другая. Видимо, ей нравится издеваться над людьми.       —Что? Лёша мой парень, и сегодня, мы заняты. Катись отсюда.       —Парень? Но, он ведь говорил, что другой. Я тебе не верю, дай пройти!—сказала Эля, отталкивая девушку, и пошла на кухню, увидев парня, который был прикован ко стулу, она в порыве чувств кинулась его обнимать, но потом, осознала, что делает и отошла, краснея, словно помидорка.       Да и, сам Лёша был удивлён, и глуповатая улыбка не пропадала с лица.       —Ты не подумай ничего, я просто...ну это случайно!       —Боже, братик, да она лучшая. Я буду вашей свахой! Извини, девчушка, это моё хобби. Люблю издеваться, но обещаю, с тобой больше такого не будет. Ладно, бывайте! Мне надо другу помочь. Ещё увидимся!—попрощавшись с обоими, она их оставила наедине, кинув ключик в руки Эле. Та же, сняла наручники с парня. И присела рядом.       Они оба рассмеялись, но потом, Лёша всё же сказал, что стоит вернуться к учебникам и грызть гранит науки. Девушка, никак не могла не согласиться. Время шло медленно, а они всё учились. Он подробно объяснял каждое действие, за что она каждый раз говорила ему "спасибо". Ведь парень и вправду только по теме общается. Ничего лишнего. Ещё и очки такие круглые надел. Что-то, она залипла не на том.       Прошло часа 3-4, не меньше. И кажется, Эля уже могла самостоятельно решать некоторые задачи, она вновь поблагодарила парня, и сказала, что на выходных может пойти с ним в кафе. Он, как собачка, завилял хвостиком, соглашаясь с ней. Ведь, она наконец-то проявляет к нему интерес, это не может не радовать парня.       На этом они закончили, и он решил что-то предложить девушке в качестве еды. Холодильник у него, так и рвётся на части от количества еды. А подходящего для Эли, он пока не нашёл. Тут были консервы, всякий плов, каша, и кажется десерт имеется. Тортик был, видимо сестричка оставила им, даже написано: "Ты смотри мне, если не завербуешь её сейчас, потом будет поздно!"       Это она ему так помогает? Или напротив, что-то собирается сделать? В любом случае смысла размышлять парень не видел, и взяв сладость, положил её на стол, после чего порезал, и поставил в тарелку.       —Попробуешь?—сказал он, протягивая ложку в котором был торт.
Примечания:
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (14)