Повествование от автора
Слова :"Попробуешь?" Эля восприняла как-то странно, и лицо налилось краской. Но парень явно не хотел, чтобы девушка ела сама, поэтому каждый раз, когда она пыталась забрать ложку, ничего не получалось. В конце концов, девушка смирилась, и выжидающе открыла рот. Он хмыкнул, и всё же дал попробовать шатенке торт. А он оказался довольно вкусным, что она не смогла не подметить: —Так вкусно! Это твоя сестра приготовила?—спросила девушка, уминая всё за обе щеки. Да и Лёша, как-то особо против не был. Ему наоборот приятно наблюдать за её лицом. Она так мило проявляет свои чувства. —Да, это Ника. А что, понравилось?—спросил он у девушки, сняв с себя очки, и поправив чёлку назад. От этого жеста, девушка вновь покраснела. Ну просто невозможно не заметить его красоты, особенно когда он прямо перед тобой сидит. Ведь всё же все девушки с экономического к нему подкатывают. И им всё равно для одного раза это, или нет. Просто все они думают, что после хорошего секса они его завербуют. Но Лёше, такие явно не нравятся. Вот сами посудите, кто лучше? Милая, добрая , домашняя девушка? Или дерзкая, горделивая и высокомерная стерва? Конечно, парень выбрал первое. —Да, очень. Она вкусно готовит. Жаль, что у меня не так хорошо получается...—погрустнела девушка, а Лёша потеребил её волосы. И вновь она красная, как помидорка. А ему так нравится эта реакция. —Собирайся. —Куда мы?—спросила она, когда он уже начал скидывать с себя футболку и подниматься наверх. —В кафе, ты же ведь хотела меня поблагодарить? Домашней еды не хочется, так что почему бы и не пойти, проветриться?—пояснил парень, если признаться, то Эля тоже довольно голодна. Поэтому, быстро накинув быстрое, что попалось парню под руку, они вышли из дома. Что бы он не одел, это и вправду выглядит на нём красиво. Девушка шлёпнула себя руками по лицу, и успокоилась. Лёша же, открыл ей дверь машины, и она поблагодарив его, присела. Всё-таки, даже если у её подруги такие дорогие машины, и она часто на них едет, вместе с ней, всё равно это как-то непривычно. Всё слишком роскошное и удобное. Иногда она чувствует вину перед парнем, ведь он так старается, добивается её. А она ему ничего так и не сказала. Но он сказал, что готов ждать сколько потребуется. Ей ведь нужно определиться.***
Тем же временем у Стаса
Повествование от Стаса
Ну сидим мы у Лиз, занимаемся, я уже большую часть понял, и что дальше? Вот Лёхе повезло, он там с Элей, наверное продвигает свои отношения. А мне бы привлечь внимания парня, который сидит справа от меня. А то, он так сосредоточен и всё это заучивает. Мозг лопнет, парень остановись! Может, предложить прогуляться? Типа групповое свидание? Хотя нет, я больше хочу провести время с Даней наедине. Мой "прожигающий" взгляд, обращённый в сторону парня, заметила Лиз, и кротко улыбнувшись, она сказала, что на этом закончим. Тогда, я стал таким счастливым. Прямо готов за неё в церкви молиться и боготворять. —Спасибо, спасибо Лиз!—крикнул я ей, пожимая руку, а она кажется была удивлена, но сказала, что большего дать не сможет. Кроме Эли и Дани все знают, что мне нравится Подолянчик. Встав со стула, и убирая вещи в портфель я подошёл к парню и спросил.— Слушай, а может пойдём куда-нибудь, если ты свободен, конечно? Он удивлённо посмотрел на меня, и спросил :"В порядке ли я?" Я кивнул, после чего он выдохнул, потеребив мои волосы, и сказал, что для меня он всегда свободен. Конечно, потом он сразу же ринулся к выходу, а мне лишь осталось визжать на весь дом о том, что я самый счастливый гей на свете. Но потом, когда мы пошли в торговый центр, он "слегка" поправил своё предложения, говоря, что для друзей он свободен всегда. А в глаза мне парень, всё также не смотрел. Ну да, ну да, ври больше. В ТЦ особо интересных мест не было, одежду выбирать неохота, да и Даня тоже не хотел, а вот пойти поесть так он, конечно милости просим! Надо будет его потом погонять, а то вдруг лишний жирок наберёт, будет же потом ныть. Хотя обычно, такое свойственно для девушек. Но опять же, я какой-то стереотипный! —О-о, давай возьмём вот это, а ещё вот это и это...—слово "это" у меня уже в голове трезвонило. Он набрал столько еды, что я её еле донёс.— Ты чего? Не будешь есть? А если я тебя покормлю? После своих же слов парню стало стыдно, и он умолк. А вот я был рад, однако, с ним явно что-то не так. Он так резко стал брать инициативу на себя. Неужто, всё понял? —Ты знаешь?—со страхом спросил я у него. А он не доел бургер, и спросил: "Что знаю?"—Мой секрет, ты его знаешь? —Какой секрет? Я не понимаю о чём ты говоришь.—спокойно продолжил он, поедая бургер. А я выдохнул, но лицо моё выражало обеспокоенность. А может...Даня тоже гей? Ну, или хотя бы бисексуал? Хотя, больше похоже на бред. Но всё же, тогда что в нём изменилось? Может, случилось чего? Он вроде парень не промах, но я это тщательно скрываю. Надо протестировать его "натуральность".—Ты в порядке Стас? Лаврухи-и-ин! Планета Земля, приём! —А, да...Даня.—сказал я, на что он потом поднял свой взгляд на меня.—У тебя рот грязный. Нет, не там. Слева, говорю же. Вот. Значит смотрю я за его реакцией, и умираю, как чайка. КАПЕЦ! Ну, можно и другим словом описать моё состояние, но то, что парень сейчас конкретно так порозовел, я скажу точно. Потом, даже придерживался этого места, где я его коснулся. А оправдывался тем, что чешется. Неужто, я смог покорить это чудо? Или мне кажется, и это всё галлюцинации от переизбытка одиночества? Можно, конечно, одноразового парня взять и там переспать, но эффект хорошим не будет. Весь оставшийся день я дома размышлял, прикидывая, почему у парня такое поведение? Одним таким крохотным касанием не обошлось. Кажется, я с каждым днём влюбляюсь в это милое и наивное личико сильнее. Не выдержав, ударил себя головой по столу. Дима даже охнул от того, что я сделал. " Так было нужно."—вот что я ему сказал. Твою дивизию, что я сижу здесь? Пойду, проветрюсь что ли.***
Кафе
—Что будешь? Вообще, я здесь не был. Ты тут частый клиент, я так понимаю?—спросил парень, на что Эля кивнула, и без меню уже могла сказать всё наизусть. Так как, она сегодня уже поела сладкого, десерт явно заказывать не будет. И посему она решила взять салат. А парень, был бы не против мяса.—Официант! —Да?—спросила девушка, вставшая перед столиком. —Мне бы манзо, и "Секс на пляже."-последние три слова парень специально выделил, глядя на реакцию девушки, которая прикрылась меню, ибо он всё это специально так делает? Специально доводит бедную девушку? Она ведь сейчас сгорит от стыда! —А м-мне, пожалуйста, салат из овощей с яйцом пашот и коктейль шоколадный.—пропищала девушка, приняв заказ, официантка удалилась. Лёша же, забрал меню из рук девушки, глядя на неё. —Эль, ты мне нравишься.