Легкая победа

PG-13
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 810 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник

Жестокая правда

Настройки
Принцесса попрощалась с последней леди и мы остались вдвоем. —Принцесса, вы можете мне показать ваше озеро, я его ни разу не увидела —Да, конечно Мы пришли к берегу озера, там было сказочно красиво, и как я помню из манхвы, Клод все хищные растения вырвал со дна. Я повернула голову в сторону, где сидела принцесса. Она смотрела на озеро очень печальными глазами. —Принцесса, я не смею многого просить, но я бы хотела разговаривать с вами на "Ты", можно? —Да, я как раз хотела тебе предложить. —Тогда хорошо... "Блииин, что сказать? Ладно скажу правду и все, как репетировала" —Принцесса, я хочу тебе кое-что сказать... —И что же? —Я знаю кто ты. —В-всм-всмысле?,- нервно ответила Атанасия —Я знаю про то, что ты не из этого мира. —Ты лжешь!,- со злостью сказала принцесса —Как я могу лгать, ведь ты попадаека из Кореи, перед смертью читала Роман "Прекрасная принцесса" и думала о несправедливом отношении Клода к принцессе. Ещё ты всю свою жизнь старалась не умереть от руки Клода, ведь тебе нужно выжить до 18-ти лет. —Стоп... Откуда ты это знаешь? —Я тоже не из этого мира, а точнее я попала в ее тело так же, как и ты. —Ты тоже читала Роман? —Вот тут как раз таки промах, я читала манхву по твоей жизни с Клодом и о многом другом. —Ну с этим мы ещё разберемся, а зачем ты тут? —Спасти всех... Тут мне приходится рассказать про Атанасиуса, силу Дженит, про временную смерть Клода. Когда я все рассказала, Атанасия сидела с открытым ртом и не понимала, что происходит, но мне пришлось добить ещё один фактом. —И ещё я ведьма. —Ну по сравнению с тем, что ты рассказала, это ещё не самое странное. Я улыбнулась и посмотрела на озеро, стало так спокойно на душе, но тут я вспомнила про то, что меня ждёт экипаж до поместья. "Как я не хочу туда, нужно хоть защитное заклинание вспомнить". —Благодарю за приглашение, но мне уже пора. —Хорошо, в следующий раз нужно будет ещё поговорить, до встречи. —До встречи. Мы поклонились друг другу и я пошла к экипажу. Когда я подходила к воротам, я увидела Иджекиля, который стоял возле кареты и ждал меня "Блин, вот этого мне ещё не хватало" Как только я подошла к воротам, на меня накинулся Иджекил с вопросами о том, как все прошло, и почему меня так долго не было. Поскольку я была очень вымотанной я ему еле-еле отвечала, а когда села в карету просто уснула.
Примечания:
47 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник