Легкая победа

PG-13
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 810 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник

Встреча

Настройки
Когда я проснулась, я поняла, что я в своей комнате. Я была переодела в ночное платье, хотя точно запомнила, что уснула в карете. Надо будет поблагодарить Иджекиля. Я встала и подошла к окну. Солнце светило ярко, не видно даже облачка. Вдруг я услышала как открывается дверь."Блин, какого хрена ко мне зашли без стука. Кто там еще" Я увидела Адель, которая стояла в проёме. Она выглядела встревоженной, но все же подошла ко мне. —Миледи, нужно переодеться, и ещё герцог вас зовет. —Хорошо, я поняла. Я переоделась в розовое платье, оно миленькое, но мне такое не нравится. Вот я подошла к кабинету, и вижу как "Барон Блейк" вышел из-за угла. "Как я не хочу его видеть". Он подошёл ко мне с видимым вопросом на лице. —Дженит, что ты тут делаешь? —Меня позвал дядюшка, поэтому я тут "Когда уже двери откроют?" —Тогда понятно... Только он начал поворачиваться, я увидела, всего не секунду, топазовые глаза, и поняла,что живу в доме с монстром. Тут вдруг открывается дверь и я вижу Роджера и Иджекиля сидящих в креслах, и по всей видимости ждущих меня. —Доброе круто, дядя, доброе утро Киль —Доброе Дженит,- ответил Роджер. —Дженит, тебе пришло приглашение от императора на прием, как у тебя это получилось? Натянув добрую улыбку я ответила. —Не знаю, может я ему понравилась? Это было совсем не так, это принцесса попросила его встретится со мной. За это я ей благодарна, но теперь одна проблема, что мне делать на этой встрече? Хотя я уже и придумала, но все равно страшно. Роджер посмотрел на меня и сказал одно предложение. —Ты едешь туда завтра, поэтому готовься —Хорошо, дядя. Тут я собралась выходить как Киль решил меня провести "Ну зачем он за мной пошел? Ну хрен с ним?" Мы подошли к комнате и мне пришлось заговорить —Спасибо, конечно, что проводил, но зачем? —Я бы хотел спросить... —Спрашивай,- с нескрываемым интересом спросила я. —Ну... С чего начать... Мне нравится одна девушка, она милая, добрая, красивая и умная, я бы хотел ей понравится, ты как девочка, поможешь мне? Ну нееет, принцесса будет с Лукасом, это мой любимый шип, что же делать... Так придумала.
47 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)