Легкая победа

PG-13
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 810 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник

Тренировка

Настройки
Я повернулась к окну и тяжело вздохнула. —Братик Иджекил влюбился и меня забудет...,- со слезами на глазах и великим актерским мастерством на лице, сказала я. —Дженит, я тебя никогда не забуду, ты мне как младшая сестра...,- с грустью в глазах сказал Киль "Боже, как все хорошо развивается, я прям не могу с него, он такой милый" —Ладно, дам тебе совет, если девушка, которая тебе нравится, не обращает на тебя внимание, то лучше не лезть к ней. —Оу, я думал ты мне по другому поможешь...,- разочарование в его глазах так и виднелась. —Я помогаю правильно и по возможности. —Хорошо, я понял. Он развернулся и пошел в комнату. Я увидела в окне, что "барон Блейк" вышел на улицу, и сел под дерево. "Я понимаю, что он задумал, но не понимаю, что он делает сейчас. Ну ладно, пофиг, я пойду за поместье по тренеруюсь" Я надела штаны и блузку, завязала хвост и пошла за поместье. Там была площадка для тренеровки солдат, но мне все равно где тренировать магию. Я нашла более-менее укромное место, села на землю и начала медитировать. Я почувствовала, как моя мана постепенно раскрывается и растет. Я чувствовала все: пение птиц, шелест листьев, шаги солдат и сильную королевскую ману, которую источал "Барон Блейк". Вдруг я почувствовала как ко мне приближается человек, и как по рефлексу наложила заклятие невидимости. Через секунду появился "Барон Блейк" и зашёл в это место. Я увидела как он рассматривает то место, где я сижу. По всей видимости он ничего не заметил и ушел. Когда он пришел, у меня по спине пробежали мурашки, а по лбу скатился холодный пот. "Как хорошо, что в этом мире действуют те же заклинания, как и в моем мире" Вот он ушел и я смогла расслабиться. Сейчас, мне нужно развить Ману этого тела, чтобы в самый ответственный момент не быть уязвимой.
Примечания:
47 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник