-Тоби любит семпая!)
22 декабря 2020 г., 20:08
*обычный день*
Тоби: Дейдара-семпай собрался на улицу?
Дейдара: Да, Тоби, я хочу прогуляться, мм
Тоби: Семпай должен надеть плащ! На улице очень холодно!
Дейдара: Тоби, прекрати, мне не нужен плащ, он мешает мне на улице....
Комментарий:
Дейдара творил на улице кучу всякого, а плащ часто сковывал движения.
Конец комментария.
Тоби: Но семпаааай!
Дейдара: Отстань, Тоби! Мм.
Тоби: Ладно семпай.
*Дейдара удивился, ведь Тоби обычно не сдавался так быстро*
Тоби: Но Тоби пойдёт гулять с семпаем!
Дейдара: Ладно, ладно, мм.
*на улице*
Тоби вечно бегает и кричит (как обычно в общем). Дейдара просто ходил, разглядывал местность вокруг, делать особо было нечего.
Дейдара повёл плечами.
Тоби: Семпай замёрз?
Дейдара: Да, мм....
Тоби: Семпаю надо было одеть плащ!
Дейдара: Да, да, Тоби, не нудничай....
Тоби: Тоби заботиться о семпае!
Черноволосый снял с себя плащ и укутал им плечи блондина.
Дейдара: Спасибо, Тоби, мм.
Голубоглазый улыбнулся. Тоби эта улыбка пробирала до костей. Хотелось смотреть на неё вечно, никогда не отрываясь.
Тоби: Тоби любит семпая, поэтому заботится о нём!
Дейдара: Ты л-любишь меня?
Дейдара смешался.
Дейдара: Ты любишь меня, как друга, ведь так?
Тоби: Нет, семпай, Тоби любит семпая, как обычно любят.
Черноволосый улыбнулся под маской и покраснел. Блондин тоже покраснел и почувствовал улыбку и румянец прямо из-под маски. Он понимал, что это совсем не шутка....
Тоби: А семпай любит Тоби?
Вместо ответа Дейдара приподнял маску Тоби так, что его губы оказались снаружи и поцеловал его. Из-за нехватки воздуха парни разорвали поцелуй.
Тоби: С-семпай?....
Тоби натянул маску. Его лицо было просто максимально красным, он был рад, что Дейдара этого не видит. А у блондина не было маски за которой можно было спрятать его не менее красное лицо.
Вместо объяснений голубоглазый обнял Тоби. Этого хватило, чтобы черноволосый всё понял.
Примечания:
Кринжово....