Прости....
25 декабря 2020 г., 17:57
Дейдара и Тоби начали встречаться после того случая. Это в принципе нравилось обоим.... Но Тоби всё же помнил свою цель, ведь он просто использовал акацуки. Он решил исполнить свой план.
Тоби: Дейдара-семпай, вы не хотите прогуляться с Тоби?
Дейдара: Ну давай, мм.
*на улице*
Дейдара и Тоби отошли от логова акацуки довольно далеко.
Тоби: Дейдара-семпай, у вас есть конфетка для Тоби?
Дейдара: Да, конечно
Он протянул парню конфету. Тоби взял Дейдару за запястье и потянул так, что блондин лежал на животе.
Дейдара: Тоби.... Что ты творишь?
Подрывник попытался встать, но Тоби блокировал все его попытки. Дейдара усилил попытки.
Тоби: Я хотел сделать всё быстро, но видимо семпай этого не хочет....
Тоби сказал это низким, приятным голосом. Дейдаре стало страшно. Тоби перевернул Дейдару на спину, чтобы он видел всё, что с ним происходит и сел ему на живот, придерживая руки блондина, чтобы тот не мог встать.
Тоби: Я хочу, чтобы ты всё знал....
Черноволосый снял маску. Дейдаре понравилось это лицо.
Тоби: Моё настоящее имя - Обито Учиха.
Дейдара: Учиха?... Для чего ты врал всё это время?
Обито: Я использовал акацуки, тебя в том числе.
Дейдара: Для чего?
Обито: Это в принципе не твоё дело. А сейчас.... Я.... Убью тебя....
Дейдара: Что? Я.... Я же любил тебя....
Обито: Это ложь.... Ты ведь ненавидишь Учих. Да и как ты мог забыть своего дорогого Сасори? Что скажешь на последок?
Дейдара: Ничего. Просто сделай это быстрее.
Обито вонзил кунай в грудь блондина.
Дейдара: Т-то.... Обито, п-прост-ти за всё, что я д-делал не так.... Я л-любил тебя.... Я д-даже забыл Сасори.... Н-но когда ты оказался предателем.... Я понял.... Сасори был л-лучше.... Лучше бы я н-никогда не знал тебя.... П-прости....
Блондин замер, замер навсегда. Глаза были открыты, но безжизнено стояли на месте. Как обычно, после смерти мозг ещё работает, понимает, что происходит вокруг, но сердце уже остановилось и больше не продолжит свою работу.
После смерти Рин Обито получил психологическую травму. Он бы сделал всё, чтобы вернуть тот мир, когда она была жива.... А что он думал о Дейдаре?....
Обито опомнился. Он посмотрел на блондина, на то, что с ним сделал и испытал ужасный триггер. Снова горячие слёзы обжигающие лицо. Он уже не обнимает тело любимой, но всё так же в последний раз вссматривается в такие знакомые, любимые черты лица. Обито упал на колени.
Обито: Д-дейдара.... Что я сделал с тобой? З-зачем? (Плачет)
Парень, встал, снял с себя плащ акацуки и положил его рядом с телом, после поцеловал блондина и просто ушёл.
Всё ещё работающий мозг Дейдары воспринимал всё происходящее вокруг, хотя подрывник не видел этого, но он понимал, что происходит. Он слышал шаги, которые становились всё тише и тише, пока их совсем не стало слышно.
Как можно было потерять за свою жизнь двух дорогих людей, которые были для него всем?.... Как можно было убить, такое чудо, которое могло быть его, только его.... Как можно?.... Он бы никогда не подумал, что так можно.... А оказалось, что можно....
Когда парни не вернулись в логово, искать их отправились Итачи и Кисаме. Они и нашли тело Дейдары и плащ Тоби.
Примечания:
Простите, за такую стеклянную концовку.... Автор ушёл в запой водой.