The witch and the psychic

PG-13
Завершён
2368
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 17 715 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2368 Нравится Отзывы 838 В сборник

4

Настройки
Джисон точно не был дураком. Он типа не считал себя таковым, он вообще-то был довольно сообразительным парнем. И так он, вроде как, сообразил, что все эти события: этот голос в его голове, а так же его одноклассник, который все равно что невидимка для других, все это каким-то образом было связано, вот только какое он имел к этому отношение, он не знал. Узнать скорее - было тем, чего он хотел, хоть и немного боялся, но... он был умным, он мог это сделать. Позже ночью ему снились узкие улочки города и мрачный высокий дом с массивной дверью и почему-то кошки, бегающие вокруг, их было три. Ему снился его молчаливый одноклассник, с его неизменными глазами-океанами, густо накрашенными подводкой и его изящные пальцы в этих красивых кольцах, которые гладили Джисона по рукам... К счастью новый учебный день проходил довольно тихо, ну что касается голоса в голове, все остальные шумы Хан мог заглушать, если конечно сам не являлся причиной сильного шума, разговаривать он очень любил, особенно с друзьями и на переменах, они порой даже уставали от его болтовни, Хенджин покрайней мере точно, но он все равно его любил, Хан это знал. И вот теперь он сидел на перемене в кафетерии, потому что решил прийти туда раньше всех и подождать остальных. Там было довольно тихо и пока не было людей, поэтому да, он просто сидел, изучал свои ногти на руках, занимался бессмысленной фигней, как вдруг на стул прямо напротив него за столом в кафетерии сел не кто иной как Минхо. Это было... неожиданно. Хан поглядел по сторонам. Вокруг было много свободных мест, они все вообще-то были свободны, но одноклассник просто сел напротив него и молча достал свою тетрадь, начав что-то писать в ней, с таким видом будто Джисона здесь и не было. Будто это Хан какая-то невидимка. Он даже не сказал слов приветствия или не спросил занято ли здесь, он просто сел и теперь что-то увлеченно записывал в тетрадь, а Хану так хотелось узнать,что же там, но сделать это он смог бы только заглянув за плечо однокласснику, а пока он видел лишь обратную сторону тетради, темной как и весь вид Минхо. Он задержал взглял на пальцах его рук, держащих тетрадь, они были... в кольцах как и все дни до этого. Эти кольца.. они нравились Джисону. Одно из них на указательном пальце парня было особенно красивым, на нем располагался массивный зеленый камень, как будто изумруд, но вряд ли одноклассник бы стал расхаживать с драгоценными камнями в кольцах... хотя после всего этого... Хан не был уверен ни в чем. Его кольца шли ему, они гармонировали с его видом, этой черной водолазкой с высоким горлом и этой подводкой... он вдруг осознал, что не помнит Минхо без подведенных глаз, это было странным. Парень был , ну точно гот... хотя не то чтобы Джисон имел что-то против готов, каждый был волен одеваться так как ему нравится, он не осуждал это. Но что касается одноклассника, Джисон бы хотел увидеть его без этой густой подводки или он хотел бы потрогать эти кольца у него на пальцах, ведь он любил кольца и ... это привлекало его... вобщем да. Просто... он хотел бы перестать думать об однокласснике, который все еще сидел прямо здесь в нескольких сантиметрах от Джисона, а он думал о нем так и.... "О чем ты думаешь?" Джисону хотелось вскрикнуть. Или убежать. Или убежать с криками. Чего он конечно же не сделал, он не хотел выставлять себя на посмешище. Но что это черт возьми было. Как будто его мысли принадлежали не только ему и их тоже могли слышать или... Он глубоко вздохнул. Этот вопрос, он звучал скорее как простое любопытство, а не как попытка пристыдить его за то, о чем он думал. Это было странно. Он перевел взгляд на одноклассника, тот все так же сидел напротив, направив взгляд в свою тетрадь. Хан выдохнул, но неожиданно он почувствовал. Это было как... Одноклассник вдруг отбросил тетрадь, поднялся со своего места и притянул его к себе через стол за воротник рубашки, и затем провел рукой с этими его интересными кольцами по волосам Хана, эта рука гладила его волосы и пропускала пряди сквозь пальцы, а другой рукой он коснулся щеки Джисона и он в ответ не мог не прижаться к ней ближе, ему нравилось это прикосновение, он как загипнотизированный смотрел в эти большие глаза напротив и хотел сделать хоть что-нибудь, возможно, прикоснуться к этим рукам своими. Он закрыл глаза, наслаждаясь этим ощущением чужих рук на своем лице, которые так прикасались к нему пока, вдруг... Он не открыл глаза, поняв, что все так же сидит на своем месте, крепко вцепившись в угол стола перед собой, а Минхо смотрит на него через стол широко раскрытыми глазами, а его кольцо странно поблескивает. Тяжело вздохнув, Хан спросил, уже в слух на этот раз, он просто больше не видел смысла молчать: - Что это было черт возьми? В его голове все так же раздалось: "А ты как думаешь.Ты все же слышишь.?" Это был голос...голос его одноклассника, конечно же, теперь он слышал именно его, это точно...Но почему... Хан некстати рассмеялся: - Так я все-таки экстрасенс? "Определенно не экстрасенс." Минхо все так же сидел напротив него, только теперь его тетрадь была закрыта, а сам он смотрел не отрываясь Джисону в глаза не проронив ни слова вслух...
2368 Нравится Отзывы 838 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором