🖤"Сладкий вечер"🖤

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 35 108 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Б..беремен?!

Настройки
Приятного чтения... С тех пор как Тэхен вернулся домой, прошло всего-то несколько часов. Он до сих пор не выходил со своей комнаты и даже не разговаривал с родителями... У него была истерика, он плакал у него до сих пор болело все тело... Он ненавидел сея за это, за то что пошел в этот чертов клуб, за то что не смог ничего поделать и стал поршывой подстилкой, что теперь от него пахнет каким то другим альфой, что он не уберёг свою девственность и свой первый поцелуй... Он считал себя отвратительным... Тэхен заперся у себя в комнате, и сидел там уже третий день, а родителям отвечал что все в порядке, хочет побыть одному. Хорошо что в это время у них были каникулы на 5 месяцев... На третий день Тэ проснулся, от головной боли и боли внизу живота. Он сразу встал и побежал в туалет, его вырвало (вышла только вода и какие то остатки от еды так как он не ел ничего в течении трёх дней). Он обессиленно упал на пол сжавшись от боли... И потерял сознание. Кто начал стучаться в дверь. (П- папа Тэ. О- отец Тэ) П- Тэхен солнышко... прошу выйди и расскажи нам что случилось что с тобой не так? Ты не ел и не выходил уже три дня... О- Может это все переходный возраст? П- Я так не думаю... Почему он не отвечает? О- может спит? П- уже 11:30 он же встаёт рано... Родители продолжили стучаться и звать его но Тэ не отвечал... О- с ним что то случилось!!! П- ну что же ты стоишь выбивай дверь!!!! Отец Тэ начал ногой выбивать дверь, через минут 7 замок сломался и дверь открылась. Когда родители зашли комната была пуста... О- где он?! Он что сбежал! П- у него нет причин сбегать - уже начинал плакать. Потом папа увидел открытую дверь в туалет, встал и побежал туда. П- дорогой!!! Иди сюда! Тэхен солнышко что с тобой??? Отец Тэхена подбежал к мужу и сыну, и увидел на руках мужа, своего сына без сознания... О- Вставай мы едем в больницу... Отец Тэ поднял его на руки и спустился на улицу, а папа Тэ побежал за ним уже весь заплаканный... "Больница" Тэ привезли в больницу, ему вкололи капельницу и он уже проснулся. Его осматривали врачи а родители ждали в коридоре. Наконец то доктор закончил осмотр, снял перчатки и маску. Он пригласил родителей омеги в палату. Родители сразу подбежали к сыну и начали обнимать. П- ну что доктор что с ним?! - рыдая спрашивал папа. О- Да почему он упал в обморок от голода? - обняв своего супруга спросил отец. ( Д-доктор) Д- да он в последние дни плохо питался так нельзя. П- я же говорил тебе что нужно что то сделать а ты говорил что ему нужно побыть одному! Смотри теперь он от голода упал в обморок! - начал орать на своего мужа за его слова. Д- Человек не может пасть в обморок за 3 дня, даже если это омеги. В обморок падают от голода чрез 5 дней. О- тогда что не так , он чем то болен? Д-нет слава богу, он не болен, поздравляю! ваш сын беременн! П- ч..что? к..как это беременн? Тэ- б..беремен?! - с шоком смотрел на доктора Тэ. Д- Да вы беременн хотя это может быть, опасно для такого возраста но не бойтесь если правильно питаться и принимать витамины все будет в порядке. Родители Тэ и к тому же он сам были в шоке... Д- можно мне с вами поговорить - попросил родителей доктор. Они троем вышли в коридор... POV: Тэ Как это беремен??? Так я ещё залетел как проститут от какого то извращенца... Теперь я ненавижу себя больше, и наверное родители тоже уже меня возненавидели... Я испортил свою и репутацию семьи... Ненавижу себя за это , ненавижу тебя Чонгук... С этими и другими разными самовнушающими мыслями я начал бить свой живот... У меня снова началась истерика, я плакал нет я рыдал... Конец POV О- да доктор мы вас слушаем. Д- у него на теле много синяков и ран... Также у него поврежден анус и глотка. Я думаю это результаты насилия. П- насилия?! - папа Тэ начал снова плакать. Д- да прошу будьте с ним аккуратнее он наверное сам сейчас в шоке. Досвидание - доктор поклонился и ушел. О- спасибо досвидание . Родители зашли в палату, и увидели как Тэ бьёт свой живот и рыдает. Они подбежали нему. П- сынок что ты делаешь! остановись ты можешь навредить себе. О- сынок успакойся все хорошо! Мы рядом - обнимая своего сына сказал отец. Тэ тоже обнял своих родителей продолжал плакать. Тэ- вы теперь ненавидите меня да? вы бросите меня? - смотря на родителей сказал Тэ. О- Что ты говоришь Тэ. Как мы можем ненавидеть или бросить тебя?! - гладя щеку сына сказал отец. П- вот именно как ты мог так подумать? мы тебя очень любим! и это случилось не по твоей вине. - поддержал его папа. Тэ- Но я испортил репутацию нашей компании "Kimgroup" и плюс к этому я забеременел... - плакал Тэ О- все будет в порядке сынок, ты лучше расскажи нам что было, я найду его и он получит свое наказание я тебе обещаю. П- да солнышко не волнуйся, мы верим тебе все будет в порядке расскажи нам. После того как Тэ все рассказал снова начал рыдать. А родители начали гладить по голове и держать за руки, успакаивая. От услышанного папа тоже снова начал плакать и обнимать сына. О- сынок а ты не знаешь его имя? Тэ-он сказал что его зовут Чонгук... Отец резко встал и почему то был в шоке. О- Чон Чонгук?! - с удивлением спросил отец. Тэ- д..да а что, ты его знаешь? П- неужели это генеральный директор "Jeongroup"? с которыми мы работаем уж как 25лет? Тэ- Что? Это что та самая компания?! О- да а этот Чонгук сын директора кампании. Сынок ты уверен что это он? - Отец показал с телефона фото Чонгука. Тэ- д.да это был он. П- господи! как такое могло произойти? О- сынок ты покушай и отдыхай через 3 дня тебя выпишут, а я с этим разберусь. - поцеловав сына в лоб отец ушел в кампанию." "В кампании Jeongroup" Отец Тэ зашёл в кабинет Чонгука. POV: Чонгук. Сегодня у меня хорошее настроение. И я как всегда сидел за работой, и вдруг кто то заходит в мой кабинет. И увидел директора кампании с которой мы уже давно сотрудничаем, я виделся с ним всего лишь несколько раз и то не наедине, поэтому когда я его увидел я был в шоке. Ч- Здравствуйте! - я низко поклонился и пригласил его сесть. Ч- Какая честь видеть вас! Вы пришли обсудить проект? Я думал вы как всегда отправите вашего секретаря. Чай Кофе? Ким- Здравствуй Чон Чонгук, ты прав я бы сам сюда не пришел, у меня к тебе другое дело. Ч- Можно ли поинтересоваться какое дело? Ким- Были ли вы три дня назад ночью в клубе "Сладкий вечер"? Я был в недопонимании, зачем он спрашивает про это, он же не про это пришел поговорить. Ч- я вас не понимаю а при чем тут моя личная жизнь? Ким- вы там были? Ч- да был, у моего друга открылся новый клуб и он пригласил меня. Извините а в чем дело? Почему вы вдруг спросили? Ким- спали ли вы ночью кем то? - уже злым тоном спросил меня господин Ким. Ч-прошу прощения, но зачем вы это спрашиваете? Это уже слишком личное. Мне даже как то не ловко- мягко ответил я. Ким- Тот человек с кем вы спали... Был мой сын! Ким Тэхен. - уже совсем злым тоном сказал господин Ким. Я был мягко говоря в шоке...Как это? Ч- Я..Я.....
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник