***
На следующее утро, Тэ отправился на прогулку в парк. Сидя на лавочке и смотря на бегающих на стадионе людей, сжимая в руке телефон, боясь позвонить человеку, которому хотел высказаться все одиннадцать лет. Проведя ещё так около получаса, Техён включил телефон, набирая номер. Первые гудки и поднятая трубка. — Алло? — Привет, — с волнением сказал омега. — Кто это? — спросил женский голос — Хах забавно мам, — иронично сказал Тэ. — Хоби? — У тебя разве один сын? Ааа тооочно. Извини, я совсем забыл, что у тебя есть только один сын, — с сарказмом говорил Тэ. — Техён-а? , — с удивлением проговорила женщина — …Откуда у тебя мой номер? — взволнованно спрашивала женщина — Хён одолжил. Я хотел первым делом наведаться к тебе, как только выйду, но сейчас мне просто хотелось бы поговорить. — Техён-а, я, кончено, не против, но — Понятно. Я предполагал, что все так и будет, поэтому не сильно расстроен, — усмехнувшись сказал омега, — Завтра мы улетаем в Америку. Думаю, что это надолго. Как минимум на 3-4 года. Давай в следующий раз мы все-таки встретимся и просто поговорим, хорошо? — …Хорошо — спокойно ответила женщина. — Спасибо мам. До связи, — сказав на последок омега, и сбросил трубку. «Голос стал ниже. Неудивительно, столько лет прошло. Интересно, как она сейчас выглядит. Мы встретимся. Обязательно.»***
Дамы и господа, просим вас занять свои места и пристегнуть ремни безопасности. Наш самолёт готовится к посадке. Спасибо!.. Уважаемые пассажиры, посадка рейса 202 Американских авиалиний до Нового Орлеана успешно завершена. От имени всего экипажа благодарю за выбор авиакомпании «Пегас». Желаю хорошего дня! Такси остановилось около высокого многоэтажного дома, оформленного в Американском стиле. Поднявшись на шестой этаж, брат открыл нашу новую квартиру. Перед глазами открылся вид широкой парадной, выполненной в светлых тонах, а дальше, в глубине квартиры большое панорамное окно. Квартира похожа на картинку из журнала «Интерьер», все сделано просто и со вкусом. Осматривая всю жилплощадь, своей Тэ выбрал комнату, с видом на центральный парк. Просторная, светлая комната, с большим встроенным шкафом и письменным столом, панорамным окном и огромной постелью. Возвращаясь в гостиную, где сидел старший, Тэ плюхнулся на диван заинтересованно смотря за действиями брата. — Что делаешь? , — спросил омега, переглядывая через плечо, в ноутбук старшего. — Ищу студию, — с улыбкой сказал альфа- Ты же хотел танцевать, разве нет? Как тебе студия недалеко от центра, как раз сейчас идёт набор в команду, не хочешь попробовать? — спросил старший косясь на омегу. Опрокинув голову на диван, смотря на младшего, что сидел выпучив глаза и пяля куда-то в стену, Хосок щипнул его за ладонь, пытаясь привести в чувство, — Боишся что-ли? Ты же так хотел. — Я не боюсь, просто все так резко начинается. Мы только приехали, — гладя старшего по волосам и смотря в окно, говорил омега. — Если не хочешь, я все отменю. — Что? Не надо, — стушевался младший — Я же не говорил, что не хочу, — надув губки бормотал Тэ, — Когда там тренировка? — Завтра. Я отвезу тебя. Будь готов к 12. Хорошо? — получив в ответ одобрительный кивок, старший довольно вздохнув, — Так-с, а теперь в постельку. Уже поздно, — подхватив младшего за талию и довольно улыбаясь, удаляясь в комнату. Уложив Тэ в постель накрыв и подоткнув одеяло, формируя гусеничку. Чмокнув лоб, альфа пожелал ему спокойной ночи и вышел, выключая свет. Посмеявшись над таким поведение старшего, омега выбрался из кокона мягкого белого одеяла, погружаясь в спокойную атмосферу, только вгзлянув на ночной город, что виднелся, как на ладони с панорманого окна. Весь город светился, будто живой. Найдя в вещах наушники и воткнув их в телефон, омега включил какую-то подборку песен. Заиграла знакомая мелодия, губы сами начали напевать строки. It's you It's always you Met a lot of people But nobody feels like you So please don't break my heart Don't tear me apart I know how it starts Trust me I've been broken before В голове сразу всплыл мальчик с остановки, от чего на губах заиграла лёгкая улыбка. Просидев так еще какое-то время, омега уснул.***
Спустившись в подвальное помещение и подойдя к двери с вывеской «Blues Boom», омега тяжело вздохнул и вошёл. По всему зданию были слышны музыка, топот и крики учителей, указывающие на недочеты в движениях во время репетиции. Сев на один из голубых диванчиков, Тэ наблюдал за тренировкой. Через некоторое время из одной комнаты вышли уставшие, но довольные танцоры. Последним вышел высокий альфа средних лет, с большим количеством татуировок, проколотым септумом и ярко выкрашенным в зеленый волосами. Посмотрев в сторону омеги, он мило улыбнулся и начал подходить. — Привет, ты наверно Ким Техён, да? — спросил альфа. Голос у него оказался приятным. — Да. А вы… — Меня зовут Билли, приятно познакомиться, — улыбнувшись сказал альфа. — Взаимно, — чуть улыбнувшись сказал омега, с осторожностью смотря на старшего. — Танцевал раньше? -резко спросил альфа. — Я самоучка, — чуть тише ответил Тэ. — Оо, тогда давай проверим тебя. Сейчас у нас пройдет пересбор. Обычно мы работаем либо в дуэтах, либо в бандах. Станцуешь, может кому-то приглянешься. Но сильно не расстраивайся, если не получится. В первый раз редко кто попадает в команду, — чуть улыбнувшись сказал альфа. — А, хорошо, -чуть-чуть растерявшись ответил омега. Пройдя в одну из комнат, оформленной потёртым кирпичом и зеркалами во всю стену, омега увидел около двадцати человек. Кто-то танцевал, а кто-то сидел на полу, разговаривая с друзьями. Билл прошёл в центр зала, обращая на себя внимание всех присутствующих. — Так-с, догорие мои юные дарования. Все знают, что с сегодняшнего дня, у нас пройдет растусовка. Вы конечно можете остаться в том же составе, либо кто-то может уйти и принять новеньких в команду. В этом году к нам поступил только два иностранца, -кинув взгляд на омегу за спиной, Билл улыбнулся- Готовьтесь начинаем через 10 минут, -повернувшись на 180 градусов к Тэ, альфа подозвал какого-то белобрысого парнишку, с пухлыми щёчками и в круглых очках. — Техён, это Чимин. Он тоже из Кореи. Пообщайтесь, познакомтесь, — подбадривая говорил старший — Покажешь ему тут все после, хорошо? — похлопав по плечу Чимина. — Конечно, -смущенно сказал омега, переводя взгляд на Тэ, и чуть краснея, — А, приятно познакомится Техен. Я Чимин, — неловко отводя взгляд в сторону говорил омега, — Я учусь здесь уже два года. Надеюсь мы подружимся, — мысленно давай себе подзатыльник за заикания, проговорил Чим, протягивая руку новому знакомому. — Мне тоже приятно Чимин, — Не зная, что еще добавить, Тэ пожал руку омеге и уже в менее неловком молчании ожидал начало пересбора. Спустя 6 минут в центр зала вышла толпа людей, в миг перестроившись в клин. Заиграла музыка, все замолчали, а толпа начала синхронные движения. После выступили еще 3 команды, показав результаты ничуть не уступающие друг другу. И вот, пришло время одиночных выступлений. Их было всего два. Техена и Чимина. Сняв очки и толстовку, оставшись в белой майке и широких шортах, Чимин вышел в центр, принимая позицию. Из колонок полилась плавная, мягкая, ласкающая слух мелодия, сопровождаемая плавными, порой резкими, но нерушимыми композицию движениями. Омега не танцевал, а проживал танец, пропуская ноты через каждую частичку своего тела, заставляя двигаться инстинктивно. Это завораживало, настолько, что нельзя было оторваться от него. Когда омега осел на пол, музыка перестала играть, и он спокойно поднялся и пошел в сторону оставленной одежды, уступая место Тэ. Протерев вспотевшие от волнения руки, омега вышел в центр, расправив плечи и выдохнув. В зале заиграла знакомая песня, тело расслабилось, начиная двигаться в такт, переходя с зажатых на все более и более раскрепощенные движения. Рваные, плавные, интенсивные и разреженные движения меняли друг друга, создавая что-то новое, авторское. Закружившись в эмоциях и мелодии, омега остановился только после того, как в зале уже прекратилась проигрываться музыка. Проморгавшись и возвращаясь в реальность, Тэ посмотрел вокруг, видя разные эмоции. Кто-то был удивлен, кто-то заинтересован, кто-то был безэмоционален. Возвращаясь на место рядом с Паком, Тэ почувствовал неловкость и опустил глаза в пол. — «Ты молодец», — прошептал на ухо Чимин, показывая большой палец вверх, что засмущало Тэ еще больше, но ему было приятно. После Билли рассказывал информацию о переходе и поступления в банды. Все разошлись остались только Чимин и Техен. Парни хотели пройтись по зданию, как к ним подошел Билли. — Техён-а, твое выступление было интересным. Мне очень понравилось, но и еще одному человеку, — улыбнувшись и подмигнув пролепетал Билли, — Твое поступление уже одобренно, но мне нужно знать, ты собираешься работать с кем-то в паре, банде или же один, — закидывая вопросами бедного омегу, альфа дал ему все переварить и расставить по полакчкам, чтобы получить ответ. — Честно, я думал, чтобы выступать в дуэте, но нужно время, чтобы найти подходящего партнёра, — замявшись в конце, проговорил омега. — Именно это я и хотел услышать.Один из наших фаворитов сейчас без партнёра, и заинтересован тобой. Он очень хотел, чтобы вы познакомились. Я назначу вам встречу, если ты не против. Посмотрев на Чимина, Тэ задал немой вопрос, но что тот активно закивал головой. Подумав еще минуту, омега вздохнул и одобрительно кивнул на предложение Билла. Встречу назначили на 21 часов вечера этого же дня. Приехав в квартиру, Тэ вихрем вбежал в свою комнату, думая в чем же пойти. Он понимал, что это просто встреча, но ощущалось это, как свидание. Перебирая вешалки с одеждой, омега подставлял к плечам сразу несколько вещей, не понимая, что смотрится лучше. Времени до встречи осталось меньше двух часов, из которых времени на выбор одежды и макияжа у Тэ есть только час, а второй чтобы добраться до нужного кафе. 20:59 Собравшись с духом, омега дернув на себя дверь, зашёл в кафе. Выглядел он великолепно. Аккуратно уложенные волосы, подведенные глаза, светло-серые линзы, слегка смазанные бальзамом пухленькие, вишневые губы, прямые черные джинсы, мягкий лаймовый свитер с V обращным вырезом. Идеальный. Осматривая людей в помещении, омега увидел, как молодой мужчина лет 25 машет ему рукой за столиком, со стороны окна. Подойдя к столику, мужчина поднялся отодвигая стул волнующемуся омеге, садясь напротив и легко улыбаясь. — Привет. Меня зовут Энди, — тепло улыбнувшись, проговорил альфа. — Меня зовут Техён, — также улыбаясь в ответ, представился омега. — Ты меня очень заинтересовал. Твои движения это простые, но в тоже время сложные связки, так плавно и резко, — понимая, что слишком смущает Тэ, альфа приумерил свое восхищение, — Я хочу сказать, что ты очень красиво танцуешь, и я бы хотел, чтобы ты стал моим партнёром. Техён застыл на месте. Он не ожидал, что его танец так кого-то мог зацепить. Стать партнерами-это очень важный шаг. — Спасибо за похвалу. Насчет партнерства. Можно мне подумать, — склоняя голову чуть набок, спросил омега, боясь что обидит. — А, кончено. Я не хочу давить на тебя. Я оставлю тебе свой номер. Вот держи, — протянув салфетку с номером. — Спасибо, -облегченно улыбнулся омега. — Дурачок. А теперь, давай поедим. Во время ужина парочка говорила о прошлом, о том как попали в сферу танцев, и о будущем. Тэ было легко рядом с Энди. Он был рад, что всего лишь за один день смог познакомится с такими хорошими людьми. Жизнь налаживается, что не может не радовать***
Спустя 2 года «Дамы и госпада. Самый острый момент полуфинала, выступление дуэта Nevermind. На них возложены все надежды зрителей. Не подведите нас!». В зале погасает свет, и так темно, что кажется видно звезды. Включается музыка, прожектор освещает пару, находящуюся по центру большой сцены. Выныривая друг из-под друга, два парня переплетают свои движения с такой страстью и нежностью, так плавно и мягко, переходя к резким и даже грубым движениям. Альфа поднимает омегу прокручивая его, придерживая за талию, прижимая к себе, и отпускает подбрасывая его в воздух. Омега парит, в белом костюме он словно ангел, а его движения одурманивают, словно он вообще не человек, а какая-нибудь нимфа или фея. И вот. Финальная связка. Откинув голову назад, омега виснет на альфе и свет снова гаснет. Зал восторженно кричит, провожая танцоров. «По подсчетам голосовнания Nevermind проходят в финал. Поздравляем ребят. С вами был… Увидимся через 4 месяца!» Уставшие парни ввалились в гримерку. К ним сразу подбежали стилисты помогая смыть грим. — Ты ошибся, — грубо сказал альфа — Знаю, но это была незначительная ошибка, — спокойно проговорил омега, — не волнуйся ты так, мы прошли в финал, можно чуть чуть отдохнуть. — Нет, надо готовиться или ты не хочешь получить котнракт. Я так долго работал, и не хочу все потерять из-за твоих глупых ошибок, — разозлился альфа, пугая этим омегу. — Ты ведешь себя, как ребёнок. Думаешь, что ты один шкуру рвал, я тоже трудился, как вне себя. Ты только и делаешь, что кричишь на меня. Бесит, — вспылил омега. — Я тебя понял, — поднявшись с места и выйдя из гремерной, альфа ушёл. Свернувшись в кресле, зажав голову меж колен, по лицу омеги покатились слёзы. Подтянув к себе телефон, он позвонил. — Чимин-а, можешь забрать меня? Пожалуйста, — пытаясь успокоиться говорил омега. — Тэ, вы опять поссорились? — получив в ответ тихое «угу» — сейчас приеду. — Спасибо Через 15 минут Чимин подъехал к черному выходу, у которого на корточках сидел Техён. Подойдя ближе и присев перед ним, Чим потрепал друга по волосам. — Он снова на меня накричал, — всхлипывая, говорил омега. — Все в порядке Тэ. У вас сложный период. Финальное выступление и свадьбу в одном месяце играть сложновато, но вы давно вместе, справитесь, — похлопав по плечу, пытаясь преободрить друга—Давай не раскисай, поехали. Поднявшись с земли парни направились в сторону машины. По пути к дому они разговаривали насчет выступления и предстоящей свадьбы, что пройдет через 4 месяца, сразу после финала. Высадив Тэ около дома, в котором он живет вместе с Энди, Чимин пожелал другу удачи и поехал к себе. Открыв дверь и заходя в дом, омега не увидел чужую обувь дома. «Его нет? Чёрт, обиделся. И трубку не берёт». Через полчаса на телефон пришло СМС от Энди. 23:16–Лююбимый «Техён-а не волнуйся. Я с Юной. Меня попросили ей помочь с финальной частью. Приеду поздно. Поговорим завтра?» 23:16–Техён-а «Хорошо и прости. Жду дома❤» Успокоив свои мысли, омега помылся и лёг в постель, вдыхая перемешавшиеся запахи. Энди старше его и опыта в отношениях у него больше, это чувствовалось сразу, но он так заботится и лелеет омегу, что тот млеет от него, у них бывают ссоры, но без них в отношениях никак. Тэ понимает, что ему повезло с альфой, который вскоре станет его мужем. Погрузившись в приятные воспоминания омега уснул вжимаясь в подушку альфы. Проснувшись Тэ почувствовал, как к его спине жмется чужое тело, замыкая руки на его талии. Повернувшись в замке из рук, лицом к лицу Т провел костяшками по скуле альфы, заставляя того тереться о нее. Открыв сонные глаза Энди поцеловал тонкие пальцы, легонько сжимая маленькую ладонь в своей руке. — Доброе утро, -улыбнувшись своей квадратной улыбкой, скзал омега. — Доброе, солнце, — приятнув омегу к себе и зарываясь его в ключицы, сонно протянул альфа. — Ты злишься на меня? -аккуратно спросил Тэ. — Нет. Прости, что вспылил вчера. Я не хотел, — поднимая заподбородок омегу, заставляя смотреть в глаза, — Я правда не хотел, просто столько всего навалилось, — стыдливо пряча глаза, говорил Энди. — Все в прорядке. Люблю тебя, — он начал тереться носиком о шею альфы. — И я тебя, — оставляя легкий поцелуй на губах Тэ и прижимая ближе. Последующие несколько дней все было как обычно. Тренировки проходят по расписанию, пара ставит танцевальную программу, активно готовясь к финалу. Энди начали часты вызывать, чтобы помочь Юне. Приходит он поздно и уставший валится на постель. В один из дней, ему дали отдохнуть и он сразу пришёл домой, чем очень удивил омегу. — Мне наконец дали отдохнуть, -тяжело вздыхая сказал Энди. Подойдя сзади к омеге, что сейчас готовил ужин, альфа положил руки ему на талию, задирая широкую домашнюю футболку, залезая под нее руками, начиная водить по плоскому животику, сжимая аппетитные бока, опускаясь поцелуями с шеи на затылок. — Давай сегодня без этого, -убирая руки из-под футболки. — Техён-а, я соскучился, -продолжая исследовать тело омеги руками, томно говорил альфа с загривок. — Энди, я не хочу, — сбросив чужие руки с себя, омега отошёл к стене, строго смотря на альфу. — Понятно, — сголотнул альфа, беря ключи с полки и выходя из дома, перед этим хорошо хлопнув дверью. Омега осел на пол и начал тихо хлюпать носом. Альфа домой так и не вернулся. Пропал на целый месяц. Утром приехав на тренировку с Чимином, Тэ увидел Энди, сидящего около кафетерия. Улыбка заиграла на его лице и он побежал к своему альфе, чтобы обнять крепко-крепко и сказать, что очень сильно скучал. Подойдя ближе он почуял чужой запах, но он был знакомым. Это запах Юны. «Что это все значит? Он… Нет. Он не мог». В тот же момент к альфе подошла Юна, присаживаясь рядом. Увидев такую картину, глаза противно защипало, а в груди все сжалось. Чимин понимая, что все плохо оттянув Тэ в сторону, направился в сторону альфы. Ударив рукой по столику, обращая на себя внимание, омега громко спросил: — Что это блять значит? — А что-то не так? — с непониманием спросил Энди — Ты пропадаешь на целый месяц, оставляя своего омегу одного, и вот наконец появившись тыкаешь ему в лицо тем, что перепихнулся с ней, — переходя на высокие тона говрил омега. — Это не твое дело Чимин. Техён сам виноват. Я пытался все наладить, но он только и делал, что отталкивал меня. Мне это надоело, — сказав все на вздохе- Если он хочет поговорить, пусть сам придет. Пошли, — взяв за руку девушку Энди вышел из зала. Техён все слышал, от этого больнее в двойне. Он бы хотел думать, что это все шутка. Они же так долго вместе. У них же скоро свадьба. И что теперь будет с выступлением. Все проблемы накатывались снежным комом, все больше и больше давя на бедного омегу. Немного погодя, когда состояние Тэ было стабилизировано благодаря Чимину, он направился на тренировку финального танца. Зайдя в репетиционный зал омега замер. Энди репетировал их танец с этой девушкой. «Да что твою ж мать происходит?». Они не сразу заметили постороннего, но как только перевели на него взгляд, у него тут же пошла дрожь по телу. — Что это занчит? — ели сдерживая слёзы, спросил Тэ. — Юна моя новая напарница, что тут не ясного? — безэмоционально спросил Энди. — Но почему? Что я такого сделал? — не сдержавшись повысил голос омега. — Техён, давай без этого, — потерев виски, сказал альфа. — Хорошо. Только знаешь что, тебе никто не давал права так просто менять себе напарника. Ты должен был провести собрание и получить одобрение Билл, директора и моё, — язвительно проговорил Тэ. Он не хотел этого, но других путей нет. — Я думал ты умный мальчик, зачем все усложнять? — с неприязнью спросил альфа. От такого тона у Тэ скрутило живот, будто ему дал удар под дых. — Я не собираюсь терять то, над чем трудился почти год. Ты обязан мне. Ты не посмеешь остановить меня сейчас, когда я в шаге до финала. Уж прости, но я не из тех, кто так просто уступит свое место, какой нибудь суке, которая решит меня сместить, -зло выпалил омега, за что получил пощёчину. Впервые он его ударил. Его образ, как «идеального альфы» дал очередную глубокую трещину. Улыбнувшись и посмотрев в глаза своего бывшего***
Прошла неделя в осознании того, что Тэ ждет ребёнка. Всю неделю он будто был в сказке. Ребёнок действует на него положительно. Даже тот факт, что залетел он от человека, которого в клочья разорвать был готов, Тэ все равно рад, что совсем скоро у него появится личное, маленькое и такое невинное сокровище. Омега уже очень сильно привязался к ребенку. За своими мыслями он не замечал почти ничего. По пути домой он наткнулся на кого-то и поспешно хотел извиниться, как понял, что этим человеком оказалась Юна. Она смотрела на омеги исподлобья выражая своим взглядом явную неприязнь к парню. Но сейчас Тэ как-то плевать на неё хотел, поэтому развернувшись хотел направиться в сторону детского магазина, куда собирался идти до этого, но его остановили дёрнув за рукав. — Я смотрю, тебя не учили извиняться. Теперь я понимаю, почему Энди бросил тебя. Ты просто невоспитанное хамло. Не понимаю, как он вообще мог заниматся сексом с парнем, это же просто отвратительно, — смеряя Тэ призренным взглядом продолжала девушка, — Ты ему не давал, вот поэтому он и ушел от тебя, зато сейчас он так показывает мне свою любовь, что я после каждой ночи еле на ногах стою, -продолжая давить, говорила Юна, но Тж уже было как-то все равно. — Мне все равно, чем вы занимаетесь. У меня уже есть человек, о котором я забочусь и те кто заботятся обо мне. Так что хватит уже нести чушь, все ваше личное должно оставаться между вами, — спокойно разъяснил девушке Тэ и развернулся к ней спиной. — Уйди, уступи мне место в финале, -кричала она на него. — Извини, но нет. Это место по праву моё. Я достиг его сам. Ты правда думала, что если он будет с тобой, то я быстренько уступлю тебе свое место, и убегу в слезах. Не дождешься, я не бесхребетная тварь, что пытается добиться всего легким путём. Я всего добиваюсь сам, -выпалив все на девушку, омега развернулся и собирался было уйти, его опять остановила хватка на его логте, но она была куда крепче. Развернувшись в пол оборота, Тэ увидел за собой несколько парней. — Избейте его, — сказал Юна. Оттащив брыкающегося и пытающегося сбежать омегу в переулок, толпа бросила его в кирпичную стену, начиная пинать кто куда. Тэ пытался прикрыть живот как только мог. Спустя какое-то время парни отошли от него, пропуская Юну вперед. Она стояла с ломом в руке и с оскалом смотрела на подрагивающее тело омеги, на порванную одежду и в некоторых местах следы крови. — Прости малыш, но этого еще недостаточно. Ты быстро восстановишься от этих ушибов, но если я сделаю это, — приложив лом к ноге и надавив- то ты вряд ли поправишься даже за полгода. Надо было отказаться, когда предлагали, — осеклась Юна и в следующий миг, что-то тяжелое ломает лучевую кость. Хриплый крик боли вырывается из осевшего горла, слёзы хлынули новым потоком, обжигая кожу и разъедая глаза. — Уходим. Вызовет ему скорую. Я не совсем монстр, — улыбаясь на прощание говорит девушка. Омега уже еле держится. Ощущение чужих рук и вой сирены отдает в голове в тысячу раз сильнее. Все плывет, тело горит и влажно. Тэ чувствует, как по ногам что-то течет, хочет посмотреть, но его тело уже не слушается, мозг сам отключается и в глазах темнеет. Все вокруг поглотила тьма.***
Разлепив тяжёлые веки омега пробует подняться, но боль поражает все тело, с особой силой отдавая в левую ногу и низ живота. Осмотрев комнату, Тэ понял, что он опять в больнице, в палате никого, единственное, что видит омега это врачей и посетителей, что ходят за полупрозрачной дверью в палату. Заметив знакомые макушки брата и друга, омега хотел было обрадоваться, но его радость быстро угасла, меняясь на дичайщую боль и опусташенность. — Все очень серьёзно? — спросил Хосок врача. — Перелом лучевой кости. На восстановление понадобится, как минимум три месяца, особенно в его состоянии. При выкидыше тело слабеет еще сильнее, поэтому могу предположить, что он сможет нормально функционировать только через полгода. Нужно внима… — их диалогу мешать звук разбитого стекла из палаты Тэ. Вбежавшие Хосок, Чимин и врач смотрят на одержимого омегу, что разбил висящее у кровати зеркало. С его кулака капает кровь, а слёзы непрерывно катятся из опухших глаз. В миг его накрывает истерика. Съежившись на полу он начинает громко и пронзительно кричать. От этого крика он ломает не только все внутри себя, но и в своих близких. К нему подбегает Чимин, пытаясь хотя как-то успокоить, но Тэ отталкивает его так, что тот отлетает в кресло. Тогда в дело идет Хосок. Садясь на колени перед братом, он прижимает его к себе, осторожно гладя по вздрагивающей спине. — Я…я поклялся защитить его…я не справился…он умер, мой малыш, — навзарыд орет омега. — Все хорошо Тэ. Ты не виноват в этом, — уткнувшись в макушку брата, говорил Хосок. — ЯвиноватЯнесправилсяЯничтожествоидиоттварьсуканенавижу, -продол торобанить и орать омега. Врача вызвал бригаду медсестер, что с трудом смогли подойти к омеге, чтобы вколоть ему снотворное. Спустя 10 минут буйной истерики омега все-таки отключился. Хосок перенес его на кровать, укрывая одеялом и оставляя Чимина с ним выходит прочь. Очнувшись Тэ не чувствовал ничего. Все чувства будто атрофировались. Он опустошен. Его взгляд стал стеклянным и отрешенным, даже дикая боль, что раньше будто резала все тело, притупилась. Он умер эмоционально. Посмотрев в окно, омега увидел, как в кресле спит Чимин. На его скуле был порез. Тэ понял, что эту рану оставил он и зажмурившись попытался подняться. Смотря на восходящее солнце за окном, Техён думал, что было бы прекрасно, если бы его ребёнка звали Себён. Вспомнив малыша, что так и не успел увидеть этот мир, ладонь омеги сама легла на живот начиная его поглаживать. — Прости меня малыш. Я правда хотел, чтобы ты жил. Папочка не справился. Прости меня… Надеюсь, мы ещё увидимся, — пустив одинокую слезу, прошептал омега. Чимин не спал, он все слышал, еле сдерживая слёзы. Его друг так страдает, а вспомнив вчерашний день, так и вовсе сердце сжимается. — Я знаю ты не спишь Чимин, — негромко сказал омега — Иди сюда, -похлопав по больничной койке, будто приглашая к себе, звал Тэ. Чимин осторожно подошёл к другу, боясь сделать что-то не так и потревожить свежие раны — Не волнуйся, — переведя взгляд на друга, скзал охрипшим голосом Тэ — Мы попращались, — тихо сказал омега. Пак присел на край кровать, бережно беря перебинтованную руку друга в свою и улыбается, пытаясь вызвать хоть какую-нибудь эмоцию, но ни один мускул на его лице не дрогнул. Они начали общаться на какие-то отдаленные темы, пытаясь наладить связь. Спустя полчаса в палату заходит Хосок. Его руки перебинтованы, а на правой скуле красуется свежая рана. — Что случилось? -спрашивает обеспокоенно Чим. — Да так, ходил по заслугам раздовал, -с хищной улыбкой скзал старший — Как ты? — подойдя к Тэ и присев рядом, мягко спросил альфа. — Я ничего не чувствую, -честно ответил омега. — Это временно. Мы тебя растрясем, — пытался шутить старший, но выходило не очень. — Можно мне домой, — спросил омега. — Кончено, -погладив по мягким волосам, ответил альфа — Я поговорю с врачом, и завтра мы тебя заберем, хорошо? — в ответ получив короткий кивок, альфа поднялся и вышел из палаты. Всю ночь с Тэ провел Чимин, пытаясь не смыкать глаз. В таком состоянии, Тэ мог сотворить с собой все что угодно, но как не удивительно ночь проходит спокойно, и утром, как и обещал Хосок, он забирает брата к себе. Чимин тоже на какое-то время переезжает к Хосоку, чтобы хоть как-то разбавлять атмосферу. Всю ночь парни не спали, просто лежали в постели и смотрели то на город, то на друг друга. Паку сложно видеть друга таким. Такой яркий, добрый, милый и общительный омега, что все время куда-нибудь рвался, хотел все посмотреть, везде побывать, всего лишь за один месяц превратился в стеклянную куклу, что просто день за днем смотрит в одну точку и бездействует. Парни делали все, что возможно, чтобы вызвать хоть какую-нибудь эмоцию, но ничего не помогало. Всю неделю Тэ, так и провел в своей комнате. Хосок резко вырвался в Корею, обещая вернуться через пару дней. Чимин же пытался вытащить Тэ, хотя бы в гостиную, чтобы посмотреть фильм, но омега не выходит. И так проходят 3 дня, Пак просто приносит омеге еду, разговаривает с ним, рассказывая свежие новости, и в конце дня они ложатся вместе спать. Альфа только вернулся, и резко вбежав в комнату к омегам, начал кричать, чтобы те быстрее собирались. Тэ долго отбивался, говоря что хочет посидеть дома, но альфа был непреклонен. — Хён, что ты задумал? — поинтересовался Чимин. — У меня есть идея, как его взбодрить, — шепотм сказал альфа. — Ты уверен, что это хорошая идея? — Не знаю, но я думаю, это поможет. Я говорил с врачом, он сказал, что это вполне действенно. Нам остается только надеяться, -вздохнул старший. Спустившись к машине, они двинулся в неизвестном направлении. Примерно через час, машина остановилась и альфа вышел. — Посидите здесь. Я скоро вернусь, — говорил старший, забирая какие-то вещи из багажника — Я спущусь за вами через 10 минут, хорошо? — спросил Хосок. — Хорошо, -чуть взволнованно ответил Пак. В машине царила тишина, от чего Чимину было неловко, но настаивать на разговоре он не стал, чтобы и так не напрягать друга. Тэ просто сидел и смотрел в окно, на красивые холмы и прибой. Как и обещал, альфа пришел через 10 минут, забирая омег, перед этим завязав им глаза. Взяв их ладошки в свои руки, он повел их на самый верхний холм. Добравшись до места, альфа усадил омега на что-то мягкое. — Открывайте глаза, -радостно сказал Хоби. Сняв повязки, парни увидели перед собой натянутую ткань, на которой отражалось какое-то видео. Сидят они на небольшом диванчике, а перед ними стоит столик с разными закусками. — Приготовьтесь, я включаю, -сказал альфа, нажимая на кнопку пульта. Загорелся прожектор, а на полотне включился видеодневник, которые вела бабушка Тэ. На экране было видно маленького Хосока, что держал на руках сверток, перевязанный синей лентой. Малыш целовал младенца в щечки, а бабушка пыталась отогнать альфу, чтобы тот не задушил малыша своей лаской. Они смеялись и выглядели счастливыми. Следующий кадр показал, как семья отдыхала на море. Трехлетний Тэ бегал по пляжу за старшим братом, но спаткнулся и упал в песок лицом, начиная плакать, но его во время поднимает на руки Хоби, начиная поглаживать по спинке и целуя в макушку. Эта привычка осталась у него с детства. Чимин и Хосок не смотрели на экран, они следили за реакцией Тэ. Видя эти видео, омега будто вернулся в прошлое, где еще была жива бабушка, его любила мама. Все было чудесно. Губы скривились, а глаза защипало, и по щеке скатилась первая слеза. — Спасибо… Спасибо хён, — сквозь плач, говорил омега. Он правда благодарен ему. Он нашёл его после детдома. Разрешил жить вместе. Он его любит и заботиться о нем. О больше он и мечтать не мог. — Это ещё не все Техён-и, -с улыбкой сказал альфа. Рядом с диваном стояла большая коробка, накрытая сверху скатертью. Откинув её альфа достал из коробки маленький, пушистый, тёмный комочек, вручая в руки брату. Тэ с детства мечтал о собаке, но мама была категорически против, а бабушка не могла завести из-за аллергии. Малыш часто плакал, потому что на каждый день рождения и новый год просил собачку, но ему все время дарили сладкие подарки или игрушки. А Хосок запомнил, он хотел сделать брата счастливым, и сейчас для этого самое удачное время — Я знаю, что ты давно хочешь собаку, поэтому я решил сделать тебе сюрприз, — смущенно улыбнулся альфа. Техён замер. На его руках лежал маленький щеночек, что только проснулся и смотрел в глаза омеги, начиная вилять хвостиком. Слёзы полились новым потоком. «Он запомнил. Даже я забыл про это» — Спасибо. Большое спасибо хён, — продолжая плакать, но уже улыбаясь, говорил омега. Чимин поддержал друга и тоже начала реветь — А ты чего ревежь то? — смеясь говорил Тэ. — Мой ТэТэ снова улыбается, — плача говорил Чим — Я так по тебе скучал, -крепко обнимая друга, и продолжая плакать в его плечо. — Пф, дурак, — обняв в ответ, посмеялся Тэ. Посмотрев на брата, что с легкой улыбкой стоял рядом, Тэ притянул его к себе, обнимая другой рукой. Так они просидели еще какое-то время, и начали собираться домой.***
Домой они приехали поздно, поэтому сразу легли в постель. Чимин и Техён переглядывались, смеялись и тискали щенка, что лежал между ними. — Что будешь делать с финалом? — тихо спросил Чим, боясь задеть. — Ничего. Сейчас главное восстановиться. Остальное не важно, — спокойно сказал омега — Как только я снова смогу танцевать, я вернусь, но не в нашу студию, я открою свою. Денег у меня хватает, так что это не проблема. Я обещаю, что через три года, я буду самым востребованным хореографом и танцором, а моя студия станет самой популярной, — твердо сказал омега. — Ты справишся, я знаю, а мы тебе поможем. Даю клятву, -прошептал Чим, протянув мизинец Тэ. Омега лишь посмеялся и скрепил клятву. «Три года и всех порву. Клянусь.»***
3 года спустя — Здравствуйте, вы по записи? -спросил администратор. — Здравствуйте, да. У меня встреча с директором, — вежливо ответил мужчина средних лет. — Директор должен сейчас подъехать. Подожди пожалуйста здесь, -указав на диванчики, вежливо обратилась к клиенту администратор. Мужчина присел на место, куда указала девушка и принялся ждать. Через две минуты все сотрудники сбежались на первый этаж, выстраиваясь в две шеренги, так, чтобы между ними могло пройти 5 человек. В следующий миг в здание вошел высокий мужчина, лет 25, с темными волосами, статной фигурой в черном костюме. Все сотрудники разом поклонились, приветствуя директора. — Доброе утро директор Ким, -в один голос сказали все сотрудники. Мужчина поднялся с места, направляясь в сторону главного. — Здравствуйте директор Ким. У меня назначена встреча с вами. Я Чха Док Чжа, -представился мужчина и застыл с протянутой рукой. Все смотрели на него. Здание поразила тишина и в момент все начали громко смеяться, поражая мужчину. — Простите, госпадин Чха, но я телохранитель директора, — прыснул в кулак парень. Все продолжали хохотать, а мужчина замялся, чувствуя неловкость. — С чего такой дики смех? — послышался приятных голос, со стороны входа. Смех резко замолк и все опустили головы. — Просим прощения дирктор Ким- хором произнесли сотрудники. — Нелли, дай рассписание сегодняшних встреч и тренировок, остальные приступайте к работе, — приказал директор, необращая внимания на гостя. — Удачного рабочего дня, — опять же хором сказали все и разошлись кто куда. Секретарь передала планшетку директору и удалилась. — Господин Ким, сейчас у вас назначена встреча с господином Чха. Он уже здесь, — проговорил телохранитель, отходя в сторону. Взгляд Кима направился на гостя, оценивающе сканируя. — Здравствуйте директор Ким. Я Чха Док Чжа, -повторяясь представился мужчина, протягивая руку. — Пойдемте, — не ответив на рукопожатие Ким обошел мужчину, двигаясь к лифту — Предоставтье мне информацию по вашему приходу, пока я ее читаю, вы рассказываете. Все понятно? — Да, директор, -чуть вдрогнув ответил мужчина, ищя документы в портфеле. «Как только омега смог построить такую крупную компанию в одиночку. Все лидирующие места, все контракты забирает. Страшный человек.» -думал про себя мужчина. Найдя нужное, он передал файл с документами в руки телохранителя, а тот передал их директору. — Рассказывайте, -безэмоционально сказал Ким. — Директор «ТЕW Ent» создает спецлагерь для звезд Южной Кореи. В нем соберутся самые популярные артисты. Естественно раз это лагерь, в нем нужно те кто будут обучать. Поэтому Директор Ким просит вас стать одним из учителей. Вы будете отвечать за танцевальную и культурную подготовку. Разумеется зарплата будет соответствующей, вся информация о ней и о окладах находится в бумагах, — закончил свою речь мужчина, с надеждой смотря на директора. Ким перечитывал информацию на бумагах, с серьёзным лицом. «Неплохо. Тем более у меня есть дела в Корее». — Я согласен, -с легкой улыбкой ответил Ким. — Отлично. Поставьте подписи здесь и здесь. Вы должны прибыть в Корею через 3 дня, -забрав подписанные бумаги. — Не волнуйтесь. Прибуду в назначенное время в назначенное место, -спокойно ответил Ким. — Хорошо. Спасибо директор, надеюсь наше сотрудничество станет успешным, — поклонившись, мужчина удалился. — Надо позвонить Хосок-хёну, думаю он обрадуется, что я приеду домой, -с той же улыбкой произнес омега, откинувшись на кресло. «Я возвращаюсь обратно спустя 5 лет. Прямо как и обещал. Забавно»