Больше силы!

G
Завершён
23
Yukine Xatake бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 278 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Отель "Зирк'ксар".

Настройки
*** Мы проехали около 450 километров, бензин начал заканчиватся. За весь день мы довольно таки устали. Мы решили остановится в отеле, какой встретили по дороге. Отель "Зирк'ксар". Хмм, странное название для отеля... Бензин заканчивался так что выбирать нам не пришлось. Сперва мы заехали на заправку, а потом на стоянку с машинами возле отеля. Огленувшись я увидела припаркованные, дорогие марки машин. Конечно машина Мадары была круче остальных, но по карману ли нам этот отель? Мои опасения подтвердились. Зайдя в отель, я увидела золотые рамки окон, переплетённые с серебром. Стены перекрашены в бардовый цвет, а шторы были из настоящего шёлка. Нет уж, он нам точно не по корману. Маша подошла к персоналу и спросила про комнату на двоих. Девушка приветливо улыбнулась и сказала со странным окцентом: - Конешнос, у нас есть комнатас... А вам на сколькос? - На одну ночь. - ответила Мария. - Это хорошос, с вас двадцать тысяч. - произнесла девушка. Сколько? За одну ночь 20 000? Да это же грабёж! У нас нет таких денег... Сестра нагнулась поближе к девушке и что-то положила на стол. Та очень удивилась и заулыбалась ещё шире. - Пожалуйста следуйте за мнойс. Она ставила особенное ударение на букву с. Что за акцент тупой? Как ящерица... Я хоть и Дракон, но так не говорю. Нас провели в большие апартоменты. Шикарные стены, блестящий потолок, какие-то статуэтки и картины. Как у нас на это денег то хватило? Девушка поспешно удалилась. Я хоть и была усталая, но желание поесть было куда сильнее. Я встала с кровати и пошла к персоналу. В этот раз там стоял мужчина. Он приветливо улыбнулся и спросил: - Чего изволите-с? - Покушать бы чего нибудь. - почёсывая затылок сказала я. Внутри я услышала голос Хирима. Он яростно просил меня пустить его поговорить с ним. Мол он знает кто это и что за акцент такой. Я пустила его, ну ладно, пусть попробует... - Ты! Преспешник древней империи, супруг солнца. Ред принц, не так ли?! Мужчина вздрогнул услышав это имя. Он перестал улыбаться и грозно спросил: - От куда ты знаешь-с? - Перед тобой сам древний Дракон Хирим. Как ты смеешь не проявлять должного уважение своему предку? - пригрозил Хирим. Серьёзно? И ты думаешь это прокатит? Со мной не прокатило, а с ним то тем более... О чём ты только думал?! Глаза мужчины распахнулись от удивления. Он быстро сложил руки на груди и низко поклонился. - Прошу меня простить-с, не признал вас... Чё? В смысле? Он что, такой-же сумасшедший? Ааа! Во круг меня одни идиоты! - Ты заставил нас раскашелится на двадцать тысяч рублей. Это не приемлемо... Особенно для закона древней Империи. - высокомерно говорил Хирим. - Прошу меня простить, господин-с. - мужчина виновато кланялся. Хирим грозно смотрел на его, он оскалился подняв руку для удара. Я поняла что сейчас он его ударит и поспешно второй рукой схватила левую руку. - Ты чё творишь, Хирим?! - Да как ты посмел меня остановить?.. - скрипя зубами шипел Дракон. - Ты не имеешь права бить его... Он тебе ничего плохова не сделал, прекрати себя вести как последний падонок! - орала я на него. Мужчина непонимающе смотря на меня. Он не понимал что происходит. Почему я ругаюсь сама с собой? Мне надоело подобное поведение Хирима. Так мы с ним никогда не достигнет резонанса душ. Я как можно сельнее замахнулась левой рукой и вытащила себе по правой щеке. - Какого... Зачем ты это сделала?! - разьярённо спросил Дракон. - Это наше тело, так что что хочу то и делаю! Ты кроме себя никого не видишь. Если ты постоянно будешь творить всё что вздумается, мы так никогда не достигнет слияния душ! Или ты уже забыл про наш уговор?.. Хирим заткнулся, после отвёл взгляд в сторону и ушол в свой уголок. Я повернулась к мужчине с улыбкой на лице и разбитой щекой. Я извинилась за доставленные неудобства. Он в свою очередь, объяснил что по законам древней империи это и правда не приемлемо. Но всё ровно поблагодарил за всё, а после предложил обработать рану. На удивление, Это-то мужчина оказался приятным собеседником, он рассказывал о древней империи, о самом богатому городе, а после предложил выпить вина. Его звали Ред, у него на удивление красивые глаза, как янтарь. Только вот от вина я отказалась, я же несовершеннолетняя. Мы с ним, очень хорошо подружились, и с его женой Сираной тоже. Они мне доже рассказали о том что они не люди вовсе, а ящеры из благородных домов. Я слушала их рассказы и невольно вспоминала Мадару... Интересно, где он сейчас? Жив ли он?.. Всё было хорошо до тех пор пока неожиданно не прибежала Мария. Она оглядывала нас, будто что-то ищя, но при этом держась за нос. Я сперва не поняла что происходит пока до меня не доннёсся слабый запах гнили... Да, точно такой же как и тогда, когда Мадара исчез... От куда он доносится? Где источник запаха? Где?.. Пока мы с сестрой оглядывала всю комнату в дверь отеля кто-то постучал. Ред встал с дивана и направился открывать её. Открыв он сильно нахмурился. На пороге стоял парень весь какой-то потрёпанный. - Ред, помоги а? По старой дружбе. У меня уже 16 пропал... Я не знаю что делать... - это о парень говорил довольно грубым голосом, хоть и выгледел очень молодым. - Я тебе уже говорил, я ни чем не могу тебе помочь Пёс! Прошу уходи, ты мне посетителей распугаешь-с...- говорил Ред. От этого Пса, исходил тонкий запах гнили. Ситуация была очень похожа на ту что стремилась с кланом Учиха. Мария нахмурилась и подошла к Псу. - Где проподают?! - довольно серьёзно спросила она. - Там, в глубине леса, возле нашего лагеря... Там постоянно много волчьих следов, но одни гораздо больше других... Каждое полнолуние проподают кто-то из моих... И сегодня пропал... Мы не можем никого найти, запах гнили сбивает нас со следа... - часть ли не в слезах рассказывал Пёс. Сестра тут же рванул с места и побежала в лес, я за ней и с нами Пёс. Он привёл нас к месту где последний раз видел своего друга. Сказал что буквально, на минутку отвернулся, а того и след простыл. Здесь запах гнили был намного острее. Он просто забивал я в нос не довая пробивается другим запахам. Мария повернула голову на север, как раз туда где он ощущал я больше всего. - Значит пойдём туда, где сильнее всего пахнет. - произнесла сестра и направилась туда. Мы шли дальше в глубь леса. Запах становился сильнее, а на снегу местами начали появляться кровавые следы. Жуткое зрелище... Уже светало, а мы всё продолжали идти. Хирим походу обиделся на меня, тоже мне великий Дракон... Мария остоновила меня и сказала вести себя как можно тише. Я непонела в чём дело, но когда посмотрела в перёд то ужаснулась...
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)