Больше силы!

G
Завершён
23
Yukine Xatake бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 278 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Плачущая мерзость.

Настройки
*** Да хранят меня боги... Что... Что это за тварь?! Я конечно за все свои 2 жизни, много кого повидала, но это было просто нечто... Мы стояли в кустах возле поляны усыпанной трупами... Точнее частями трупов. Где-то нога, где-то рука, а где-то и вовсе пол головы. Всё было в давно спёкшейся и прогнившей крови. Запах стоял ужасный. Вонь гнили просто забивалась в нос, от чего в горле стоял не приятный ком. По середине этой поляны стоял, вроде какой-то алтарь. Возле него валялось куча черепов, только не человеческих, а волчьих. На алтаре было больше всего крови... Перед алтарём стояло существо в разы превышающее рост человека... Оно и было отвратительнее всего, да на столько что меня чуть не вырвало. Попробую описать... Существо было, что-то похожее на тип мясного голема. Только отличее в том что оно было перешито не правильно. Стоит обратить внимание на одну только голову... Она... Перешита и соеденина с ещё 15 головами. Челюсти нет, есть только множество плачущих голов. Слёзы это кровь... Гнилая кровь... С левой рукой тоже самое. Волчьи головы, неправильно сшитые, и кровавые слёзы. Правая лапа боле менее похожа на волчью руку. Она Перешита с остольными лапами. Ноги, лапы сшитые с другими более мелкими задними лапами. Хвосты, штук десять если не больше. Существо всё неправильно перешитое, изуродовано до безумия. Из каждой сшитой раны тёк гной который жутко пах. Кажется я знаю что случилось с бандой того Пса... Это громадное, мерзкое чудовище и есть его ребята... Я похоже знаю как назвать это существо... Плачущая мерзость. - Хозяин, прошу не надо... Ай!.. Мне больно хозяин... Прошу... Пощади... - не человеческим голосом говорило существо. К кому он обращается? Здесь же никого нет. Или он к алтарю?.. Мария пошла в перёд. Зачем? Тебе ни хрена не страшно? А я вот например, жуть как боюсь... Сестра подходила все ближе и ближе к существу, тот в свою очередь вообще не обратил на неё внимания. Он лишь одной рукой держался за голову и корчился от боли. Он затих... Сестра остановилась... Плачущая мерзость резко развернулась и прорычала не человеческим голосом: - Гррра... Проочь!.. Мария невозмутимо отпустила голову и сказала что пришла помолиться у алтаря. Существо с явным пониманием посмотрело на сестру. После перевёло взгляд на алтарь и снова на сестру. Он хотел было пропустить её как вдруг схватился за голову и начал бормотать: - Хозяин, не надо... Прошу, остановитесь... Хозяин... В этот момент гнилью запахло в два раза сильнее. Меня чуть от этого не вырвало. - Кроовь... Хозяин требует крови... Гррра!-мерзость тут же попыталась схватить сестру, но она ловко увернулась. Я не могла стоять на месте. Хоть и было страшно, но я должна помочь. Зделав шаг из кустов я увидела ещё одно движение у алтаря. Там был оборотень с разбитой головой. Кажется это тот самый которого похители ночью. Он начал медленно вставать держась за голову и немного опираясь на окровававленый алтарь. Он явно не понимал что происходит. Сотресение мозга, может быть... Мария довольно ловко справлялась с плачущей мерзостью. И где она только этому научилась? Неважно нужно забрать этого пса и валить от сюда по добру по здорову... Но что-то меня заставило застыть. Как только этот оборотень встал, из алтаря начала вылазить какая-то костлявая фигура. Вся в крови и с гиганскими рогами. Она была намного страшнее того существа. Она тянула руку к оборотню и говорила : - Прийди... Ты нужен нам... Помоги нам... Прийди... Я уже слышала эти слова. Одно я знаю точно, если оборотень дотронется до этой костлявой фигуры он погибнет. Но что я могу? Мария занята плачущей мерзостью, значит только я могу спасти его... Но как? Как мне это сделать? А что если я до неё дотронусь? Я тоже умру?.. У меня была паника, я не знала что делать... Мне казалось что меня сейчас вырвет, из-за запаха гнили, от вида этих существ... Вот бы это был сон, вот бы проснуться... Хочу чтобы они исчезли... Не знаю как, но я в порыве эмоций изрыгнула пламя, да при чём необычное. Оно... Было синим как небо, или океан... Я точно не знаю, но оно полетело прям в эту костлявую фигуру. К привеликому счастью, эта фигура сгорела, да так что от неё даже пепла не осталось. Плачущая мерзость замерла, а потом и вовсе распалась. Из неё поползли какие-то жуки, полилась гнилая кровь... Н-да, зрелище и правда мерзкое. Развалившаяся туша сказала лишь одну фразу: - С-спасибо... За всё... Тут уже подошли и Ред, и Пёс. Пёс тут же пал на колени и начал безутешно рыдать. Из всех похищеных оборотней, выжил только один. Остольные же были превращены в плачущую мерзость. Тут нам с сестрой стало не по себе. Если это нечто превратила оборотней в это, то я боюсь представить что происходит с Учихами. Мария печально отпустила голову, быть может мы уже никогда их не найдём, но сдаваться нельзя. Мы не ради этого рисковали собственными жизнями. Мы с ней развернулись и пошли к машине. Мы не допустим того, чтобы Учихи погибли так же...
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник