Выходит на след.
20 декабря 2020 г., 22:36
***
Мы попрощались с Редом и Псом. Конечно перед этим, мы похоронили все останки и воздали почести погибшим.
Мы с сестрой очень сильно боялись за Учих, мы незнали что с ними... Если чесно, нехотелось бы увидеть перешитого мясного голема... Тем более из Учих...
Мы с Марией ехали на машине в доль леса по трассе. Деревья мне казались мёртвыми... Наверное я переутомилась за всё время. Ну кто же знал, что моя вторая жизнь окажется такой... Не приятной.
Проблема за проблемой. То Мадара пропал, то этот голос, который судя по всему, слышу только я.
Я сама не заметила как задремала, а потом и вовсе уснула.
Я снова оказалась глубоко в своём подсознании. Это место мнп очень знакомо. Здесь мы обычно срёмся с Хиримом. Но в последнее время я его и вовсе не слышу.
Я прошла в сторону угла где обычно сидел Дракон. Я не удивилась когда застукали его там всего в раздумиях. Он о чём то задумался почёсывая рога. Я тихонько окликнула его. Хирим серьёзно посмотрел на меня.
- Как тебе удалось?
- Эээ... Ты о чём? - недоумённо спросила я его.
- Как, о чём?! Ты что совсем глупая? Я говорю про то пламя что ты изрыгнула. - пояснил Дракон.
- Ты про то синее что-ли? - уточнила я - А разве это не логично для Дракона?
- Слушай смерт... То есть, Микото, тебе не показалось это пламя странным? - окуратно спросил Хирим.
- Ну, может быть, чуточку... Просто не естественный какой-то цвет был. - оправдалась я.
- Вот именно! - сказал Дракон - тебе удалось сделать то, что много поколений Драконов, не удовалось никому. Ты высвободила истинное пламя Драконов!
- Эээ... Это типо, супер ахренительная штука да? - спросила я.
- Знаешь, существует легенда истории пламени... И в этой легенде сказано, что существует три самых опасных пламеней. - начал Дракон - Первое, чёрное пламя, оно чернее ночи. Второе, золотое пламя, даже на солнце оно будет блестеть! И третье, синее пламя Драконов... Это единственное пламя которое может как и уничтожить, так и возродить! Ему подвласны все законы жизни и смерти... И ты высвободила его! Я не перестаю в тебе удивляться...
Я особа, ни чего не поняла из его болтовни. Но видя то как он возбуждённо обо всём говорит, я просто машинально его стала слушать. Наверное, это первый раз, когда я вижу его улыбку...
Меня разбудила сестра. Я протерев сонные глаза увидела дерево на дороге. Ну всё понятно, просто дерево упало и заблокиравало проезжую часть. Ну ничего, ща разберёмся.
Я вышла из машины и подошла к дереву. Хоть по мне и не скажешь, но я чертовски сильная. Я взела это дерево в обе руки и выкинула его куда по дальше. Никаких проблем!
Я села обратно в машину и мы тронули с места. Я слегка преодкрыла окно и принюхивалась к окружающим запахам.
Где-то в далике отчётливо чувствовал я запах лисицы. Н-да уж, этот запах я хоть где узнаю. Пахло деревьями, и старыми и совсем свежими. Ещё дальше запахло рекой... Никакого гноя... Блаженство!
Я тихо улыбалась ощущая запахи из долека. Да... Я до сих пор помню запах Мадары. От него пахло дорогим одеколоном и зрелым мужчиной, ну это уже феромоны. Его запах как костёр, который колышится под ветром. Какой же он всё таки знакомый!..
Погодите ка! Это... Это же запах Мадары. Да, точно он. Только он так пахнет и никто другой. Конечно ощущается ещё множество других людей, но его я ни с кем не с путаю.
- Остонови машину! - крикнула я.
Мария тут же вжала по тормозам. И удивлённо посмотрела на меня.
- Что случилось? - встревожено спросила она меня.
Я не стала ничего объяснять и просто выбежала из машины помчавшись на источник запаха.
- Стой! - крикнула мне сестра.
Но я её уже не слышала. Я бежала как можно быстрее, хотела успеть пока этот запах не исчез. Странно, но запаха гноя я не ощущала, его просто не было. Не знаю хорошо это или нет, но в тот момент мне было просто всё ровно.
Я и сама не заметила как обычный бег превратился в бег четырёх лапавого зверя... Наконец мы нашли тебя! На глазах наворачивались слёзы счастья...
Запах становился всё ближе и ближе, естественно и другие запахи тоже. Меня если чесно они не особа волновали.
Я пробежала весь лес, примерно за минут пять и даже не запыхалась когда остановилась. Там уже и сестра меня догнала. Кажется она летела над лесом, еле меня догоняв. Толи похвалила, то-ли нет за то что так быстро бегаю.
- Ну и куда мы пришли? - спросила она.
Я снова принюхалась, да, ошибки быть не может! Он здесь...
Примечания:
Девятая часть готова. Теперь будут по чаще появляться Учихи.