⚜⚜⚜
Сонхва принял душ и отправился в спальню. Тихо открыв двери, Сонхва решил её не закрывать, чтобы лишний раз не шуметь. Уложившись на кровать, Сонхва подвинулся к Ёсану. Младший начал шевелиться, поворачиваясь к Сонхва. - Сонхва, это ты? - Ёсан приподнялся на локтях, но Пак уложил его обратно. - Да, ещё слишком рано, давай спать, - Сонхва обнял Ёсана, притягивая к себе. - Ты такой теплый. - В доме довольно жарко, - Ёсан носом уткнулся в шею Сонхва. - Я долго не мог заснуть без тебя. - Но уснул, - Сонхва усмехнулся. - Мне не спалось, поэтому чтобы тебе не мешать, я читал в зале. Сонхва понимал, врать плохо, но ему не нужны переживания со стороны младшего. Ёсан лишь кивнул и обнял Сонхва в ответ, от чего стало ещё теплее. Хва поглаживал спину Ёсана и ощущал его дыхание, которое обжигало шею и становилось невыносимо. - Ёсан. - Да? - Ёсан прошептал. Из-за шепота, голос был немного хриплым, что насмешило Сонхва. - Планы немного поменялись, нам нужно будет попутешествовать, - Сонхва тяжело вздохнул. - Ты хорошо отдохнул за эти дни? - Если разрешишь сегодня поспать больше обычного, тогда да, - Сонхва кивнул. - Тогда отдыхай, - Сонхва уснул вместе с Ёсаном. Обстановка была такой домашней, будто так было всегда и должно быть. Сонхва не отстранился от Ёсана, который обнял в ответ, на большое удивление. Кан в свою очередь не оттолкнул Сонхва и не начал расспрашивать где был Пак на самом деле. Было уютно и комфортно, хотелось чтобы так было всегда.⚜⚜⚜
Ёсан всё ещё спал, а вот Сонхва уже не мог находиться в лежачем положении. Пак решил постирать вещи Ёсана, в которых он был в первую встречу и сложить тому в рюкзак, чтобы не ходил просто так, для украшения или компании. Сложив внутрь всё необходимое, Сонхва проверил вес рюкзака, чтобы тот не был слишком тяжелым. - Ёсан! - крикнул Сонхва. Подождав ещё немного, он поднялся на второй этаж. - Вставай, нам пора. - Ещё немного, - Ёсан закрыл лицо одеялом, но Сонхва стянул его, кидая на пол. - Без "немного", вставай уже, - Сонхва начал поднимать Ёсана, потянув его за руку, на что Кан не реагировал. - Я сейчас сам тебя переодену и отнесу в машину! Считаю до трёх Кан Ёсан, потом не жалуйся. - Всё встаю, встаю, - Ёсан выдернул руку и сел на кровать. - Доволен, злой какой. Ёсан показал язык и встал с кровати. - Одежда в ванной на первом этаже, - напоследок крикнул Сонхва, когда Ёсан вышел из комнаты. Спустившись вниз, Сонхва сел на диван, где лежали вещи и начал ждать Ёсана. - Быстрее! Когда Ёсан переоделся, парни покинули дом. Сонхва завёл машину и подождал, пока Ёсан сядет вперед. По дороге, Пак думал куда можно отправиться. Они могли поехать в центр Сеула, где больше всего смертей, а могли в какую-то глушь, чтобы пересидеть спокойно. Сонхва конечно же был склонен к первому варианту, но тогда придеться прятать внедорожник в посадке или на какой-нибудь парковке, чтобы с ним ничего не случилось и его не угнали. Ехать конечно было очень опасно и оставаться там тоже, потому что Ёсан совсем не приучен к бессонным ночам, недельной голодовке и выживанию в целом. Стрелять его Сонхва конечно научил, хотя бы держать в руках пистолет и даже если не прямиком в смертельные точки, но всё равно попадает и этого хватает, чтобы Сонхва нанёс смертельный удар. - Хён, а куда мы едем? - Ёсан поправил свою кепку, посмотрев на Сонхва. Тот не отводил взгляд от дороги, иногда смотря по сторонам и на боковые зеркала. - Мы недалеко от центра Сеула, думаю отправимся туда, - Сонхва вздохнул и всего лишь на секунду посмотрел на Ёсана. - Хочу на своё место, не убивая твою парочку. Ёсан лишь отстало кивнул. Про связь он так и не спросил, поэтому вряд ли выпадет возможность позвонить тёте. Кан уже скучает по ней, поэтому, когда будет месяц восстановления страны, Ёсан отправится к ней. Много какие задания накрывались куполами или они охраняются, для того, чтобы люди не пытались спрятаться в нём или разрушить. Так защищали много компаний, больниц, школ, университеты и в первую очередь храмы и дворцы. Все кто участвовали в игре, понимали что к таким зданиям лучше не пытаться приближаться или как-то вредить охране, потому что браслет может ударить двести восемьдесят вольт, чего в полоне достаточно чтобы убить человека. Так же защищали и бункеры, в которых прятались беспомощные люди. - Ёсан, всё время будь рядом, потому что мы не знаем какое ранение будет смертельным, - Сонхва останавливается. - Выходи и иди вон туда, спрячься там и пока не услышишь "Джаспер", не выходи. - Почему "Джаспер"? - Сонхва вскинул бровь и Ёсан кивнув, вышел из машины. Ёсан направился к многоэтажным зданиям и зашел в один из домов. Тихо поднявшись на самый верх, Ёсан увидел небольшую дверцу. Открыв её, Кан понял что это квартирная подсобка и довольно не большая. Ёсан зашел внутрь и закрыл дверцу, закрываясь изнутри. Кан понимал что Сонхва может его не найти, но он его не бросит. Внутри было темно и свет проходил через щель, которая была между полом и дверью. Нащупав фонарь, Ёсан включил его, осмотревшись. Подсобка была пустой, кроме двух ковров на самой нижней полке. Сколько времени прошло? Может час, а может и пять минут, но длилось вечность. Ёсан продолжал сидеть тихо, иногда переставая дышать, когда слышал шум на этаже. Вдруг снова послышались шаги, и Ёсан четко слышал что они направляются прямо к подсобке. Ёсан достал пистолет и готов был стрелять, если деревянную дверь выбьют, но шаги прекратились. Раздался тихий стук об деревянную поверхность и не громкое слово "Джаспер". Ёсан поднялся и открывая дверь, увидел Сонхва, который вроде бы рад, что нашел младшего, но зол, что потратил на это много времени. - Ты конечно молодец, - Сонхва начал стряхивать с его одежды пыль. - что нашел такое место, но я потратил много времени на поиски. - Прости, но я не нашел места лучше, - Ёсан виновато опустил голову. Сонхва взял его за руку и повёл к лестничной площадке. - Сонхва, твоя рука. - Что-то не так? - Сонхва вёл не оборачиваясь, сильнее сжимая ладонь Кана. - Мне отпустить. - Нет, она вся, будто в мозолях, - Ёсан начал поглаживать тыльную сторону ладони пальцами, а второй рукой натянул кепку, чтобы Сонхва не видел его улыбки. - Это из-за оружия? - Да и из-за обшивки руля, езжу раз в два года, поэтому, - Сонхва остановился. - Тихо. Парни замерли. Ёсан пытался тихо и через раз дышать, пока Сонхва пытался уловить тот шум, что услышал ранее. Ещё один шаг по разбитому стеклу и Сонхва потянулся за револьвером. - Ёсан, насчет три, беги вниз. Один, два.. пошел. Сонхва толкнул Ёсана вниз, а сам побежал на верх. Ёсан в испуге остановился на несколько секунд, но всё же побежал вниз. Но перед ним оказалась девушка и дуло ружья. Ёсан застыл, со страхом смотря на блондинку. Услышав выстрел сверху, Ёсан обернулся. - Малыш, кажется тебе пора на тот свет к своему другу, - девушка нажала на курок, но выстрел не последовал. - Что за? Кинув ружьё на пол, она потянулась за пистолетом. - Это тебе пора на тот свет, малышка, - выстрел. Ёсан обернулся и увидел Сонхва. - Пошли. - Сонхва у тебя кровь! - Ёсан остановился, осматривая ладонь Сонхва. - Это может быть серьезно, нужно скорее обработать! - Ёсан, подожди, - Сонхва остановил младшего. - Я позволю мне помочь, когда покинем здание. Это обычный порез, я в норме, пойдём. Сонхва потянул Ёсана на выход из многоэтажки. Однокомнатная квартира, даже если и совсем немного в крови и разрушена, была лучшим вариантом для ночлега. Парни часами ходили и искали ночлег, по пути убивая всех кого видели. Убивал зачастую Сонхва, а Ёсан прятался сзади или перезаряжал оружие. В квартире было довольно холодно, потому что погода ухудшилась и начался ливень, что не очень понравилось Сонхва. Сидя на раскладном диване, Пак обнимал спящего Ёсана и читал книгу, которую взял с собой. Посапывание младшего отвлекало, потому что хотелось смотреть только на него и больше ни на что другое. Светлая челка падала на глаза и Сонхва осторожно её убрал, чтобы та не щекотала ухо младшего. В курточках было не очень комфортно, особенно когда на тебе ещё и бронежилет, вместе с толстовкой, но так было теплее. - Какой же ты всё таки красивый, - почему Сонхва не может сказать это Ёсану, почему боится? Такой как Ёсан ему совсем не пара, он боится испортить мальчишку своим характером или измениться сам. Сонхва много думал насчет того, чтобы пригласить Ёсана на свидание после окончания игры или даже предложить встречаться, но боязнь отказа, от этого становится жутко. Сонхва много раз отказывали девушки, но его это не волновало, ведь он всё равно затягивал их в постель, но с Ёсаном хочется отношений, настоящих отношений. Кан заметно зашевелился и отстранился. Приложив руку ко лбу, Ёсан по прежнему не открывал глаза. - Сонхва, у меня голова от боли разрывается, - Ёсан снова лёг на плечо Сонхва. - Невыносимо, можно мне ещё отдохнуть? Я не буду спать, просто полежу. Сонхва кивнул. Приобняв Ёсана за талию, он продолжил читать. Как и пообещал, Ёсан не спал, но его глаза были прикрыты. - Ёсан, этот диван раскладной, - Сонхва загнул страницу, чтобы потом не потерять где читал и начал вставать. - Посиди пока на стуле. Ёсан послушно встал и сел на стул, что стоял не далеко. Пак наконец-то разобрался как раскладывать этот чертов диван. - Всё, можешь ложиться. - А ты? - Ёсан с надеждой посмотрел на Сонхва. - Если ты хочешь, я могу полежать немного с тобой, - Сонхва вздохнул. - Но, я не очень люблю валяться в кровати и ничего не делать. Ёсан кивнул. Уложившись на диван, Ёсан повернулся к Сонхва, который тоже лёг. Пак обнял Ёсана и подвинулся чуть ближе, чтобы тому было теплее. В квартире не было одеяла или пледа, а свой Сонхва забыл в машине. - Ёсан, когда игра закончится, ты не против съездить на пляж? - Почему тебе вдруг захотелось на пляж вместе со мной? В такую погоду будет холодно, - Ёсан задумался. - Думаю что можно было бы, но через месяц или два. Сонхва кивнул. - Слишком долго, я тебя украду и мы поедем к океану, - Сонхва крепче обнял Ёсана. - За эти дни, ты стал очень дорог мне и узнал то, чего не знают многие. . - Ты мне признаешься? - Ёсан уткнулся носом в куртку Сонхва. - Просто говорю, - усмехнулся Пак. Они и вправду стали близки. Сонхва и сам не понимал что на него так влияет, может сам Ёсан или что-то другое, но он точно понимал что так и влюбиться можно. Хотя, Сонхва не против, если это будет Ёсан и даже если ему откажут, ведь он совсем не догадывается о чувствах младшего. Кан же готов умереть, каждый раз от проявления нежности и заботы со стороны Сонхва. Да, иногда это выглядит холодно и совсем без чувств, но Ёсан понимает что Сонхва умеет только так. - Как же быстро ты засыпаешь, - Сонхва начал перебирать волосы Ёсана, слегка оттягивая их. - Ты единственный с кем мне легко физически, но сложно морально. Знал бы ты, сколько раз я переступал через себя, чтобы казаться холодным с тобой? Откуда же тебе знать, спи сладко, - шептал Сонхва. Ему бы тоже сон не помешал, но нельзя спать, пока отдыхает другой, нужно всегда быть наготове. Но эти нежные и тёплые объятия, в которые заключил его Ёсан, убаюкивали и сдавшись, Сонхва уснул.