Моя пчёлка...

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 278 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Тип в капюшоне

Настройки
— Как ты, бро? — Даня поправил одеяло друга. — Терпимо... — Олег всё ещё чувствовал себя отвратительно, — Это правда? — Что именно? — Маруся... На неё правда напали? — Олег был очень обоспекоен. — Да... И это сделал тот же человек, который отравил тебя. — Что с ней? Как она себя чувствует? — Всё хорошо. Она пришла в себя, состояние нормальное. — Это я виноват... Если бы не я, с ней всё было бы хорошо... — Эй, ты тут ни при чём, — Даня посмотрел на Олега, — Виноват тот, кто это сделал. Ладно, я пойду. Мне нужно ещё к Марусе заскочить. Жди через часок, я с гостиницами буду. Пока. Даня вышел из палаты и направился в соседнее отделение, к Марусе. С Марусей ничего страшного не произошло, просто ненадолго отключилась. Поэтому ночью она переночевала в больнице, а сейчас её уже отпустили домой. — Марусь, ты готова? — Да. Дань, можешь подождать? Я хотела... — Зайти к Олегу? — Да... Просто я... Вдруг что-то случится и мы больше... — Всё будет хорошо, Олег идёт на поправку, — Даня по-дружески прижал её к себе, — Я найду того, кто это сделал, и он за всё ответит. — Спасибо... — Маруся крепко обняла Даню, — Я ненадолго. Послышался звук шагов, Олег повернулся и увидел Марусю, вошедшую в палату. Она подошла к кровати и села на край. — Олег... Как ты? — Маруся, прости меня... Это всё из-за меня... Если бы ты не осталась здесь, ничего бы не случилось. — Олег, всё нормально. Только вот ты... — Надеюсь, всё будет хорошо. — А если... — У Маруси непроизвольно выступили слёзы, голос немного охрип. — Солнце, — Олег взял руку Маруси в свою, — Ты же знаешь, что я тебя люблю? Всё будет нормально, я уверен. Не переживай. Маруся вытерла глаза рукавом кофты и посмотрела на Олега. Он тоже смотрел на неё и улыбался. — Я тоже тебя люблю... — Маруся наклонилась и аккуратно поцеловала Олега в губы, — Прости, меня Даня ждёт. Я переоденусь и мы приедем к тебе. Что тебе принести? — Зайка, кроме тебя ничего, — полушутливо сказал Олег, и Маруся вышла. * * * — Марусь, поехали, — Даня зашёл в комнату. — Да, сейчас, — Маруся что-то быстро сунула в карман, — Всё. Даня и Маруся приехали в больницу спустя час после того, как попрощались с Олегом. Когда они зашли, Олег не спал. Даня выложил ему на тумбочку разных фруктов, сладостей и пару банок колы. — Бро, я знаю, что ты это любишь, и мне неважно, что у тебя отравление, — Даня засмеялся, Олег тоже. — Главное — смотри, чтобы медсестра не заметила. — Да, кстати, я кое-что выяснил. Помимо того, что сказали по новостям, я осмотрел камеры видеонаблюдения достаточно тщательно и заметил, что на одной камере этот тип в чёрном засветился, хоть и сложно разобрать, но я увидел мельком его лицо. Вот фото, — Даня протянул Олегу снимок не очень хорошего качества. — Я... Капец, я знаю, кто это! — Олег вскочил на кровати, но тут же опустился, поскольку было очень больно. — Ты сейчас реально? — Да. Я знаю этого человека. Это Данил, мой бывший "лучший друг".
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник