быть стрелой (Осирис/Сет)
16 декабря 2020 г., 20:38
Примечания:
я ещё только на двенадцатой главе, а Осирис мне уже не нравится.
пока что я без понятия, шо там между этими двумя было, но явно не невинное распитие чая.
так отрадно смотреть на тебя и лгать, горько-сладко по-новой тебя ломать, видеть страх, боль и злость на твоём лице.
быть стрелой, что не мимо - в цель.
сотня лет пролетела, а ты всё тот, кто грозится, что снова меня убьёт, но слова эти просто песок да прах.
..и ты снова в моих руках.