ещё (Гор/Сет)
17 декабря 2020 г., 02:18
Примечания:
*14-я и 16-я главы.
ох уж эта небрежность Сета~
ох уж эта невинность Гора~
не хочу. пожалуйста. он не враг лично мне. мы будто вообще чужие. а в итоге вышло всё как-то так: на потеху Ра.
на мою "погибель".
под водой что было - доселе жжёт та нехватка близости меж губами.
не хочу. пожалуйста, дай ещё.
(как же воздуха,
воздуха,
н е х в а т а е т)