Новенькая

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 890 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть3

Настройки
Утром я проснулась от того что меня кто будил, это была Герми -Соф вставай, через пол часа завтрак ты ведь не хочешь его пропустить. -Ана сейчас ещё пять минуточку ...... -нееет так не пойдет... София Карнелия Мийер, если ты сейчас же не встанешь то я буду вынуждена облить тебя ледяной водой, ты меня слышишь!!!! -А да уже иду, я нехотя встала и пошла в ванну сделав все процедуры я пошла в комнату одеваться, сегодня был хороший солнечный день, я одела школьную юбку в клетку, и блузку, на ноги я надела белоснежные гольфы и черные балетки, накинув сверху мантию и расческа свои русые волосы которые чуть чуть завивались, я оставила их распущенными, взяв сумку уже со вчерашнего дня подготовленную ч я вышла из комнаты, спустившись по лестнице я увидела уже готовых и ждущих меня Гарри, Рона и Герми я прздороаалась с мальчиками ..... -Привет сказала я. -Привет ответили Рон и Гарри. -Может уже пойдем а то я такой голодный. Сказал Рон. - да я тоже поддержала я Рона. - Ну тогда пошлите сказала Герми. -Мы шли рассказывали друг другу смешные истории и смеялись так мы дошли до большого зала. Мы расселись я села рядом с Гермионой а напротив нас Гарри и Рон не успели мы и Кусок съесть как зайди Гарри раздался звук его кто то звал и этот кто то был со Слизерина значит ничего хорошего ждать не надо. -Поттер, Поттер, говорят ты раскис , без сознания упал сказал какой то пацан с платиновыми волосами и серыми глазами, все кто был возле него начали смеяться а Рон сказал. -Заткнись Малфой, его фамилию. я сразу же узнала друзья мне очень часто рассказывали о нем после их рассказов он сразу стал мне противен, а за то что он называл Герми грязнокровкой мне хотелось врезать прям в его наглую рожу. - тут Гарри спросил откуда он знает на что Герми сказала ему забыть я не решилась спрашивать что там случилось, и решила потом спросить все у Герми когда мы будем одни. После завтрака я с Гарри , Роном и Герми пошли на уроки я аж удивилась как Герми будет успевать ходить на все уроки сразу. Первым у нас было история магии если честно этот предмет мне очень сильно нравился но есть одно но ... Учитель который у нас его вел тоесть как я его назвала учитель-приведение профессор Бинс был ооочень скучным мне хотелось заснуть, но гордость и мысль того что я должна показаться прилежной ученицей не довела мне это сделать. Когда закончился урок я с Герми направлялись в кабинет прорицаний и пока мы шли я у нее все разведала, оказывается Гарри чуть не убил дементор но слава Мерлину что там был наш новый профессор по ЗОТИ и он прогнал это ужасное чудовище. Когда мы добрались до класса там уже сидели несколько учеников урок у нас был совмещён с когтевранцами среди них мы увидели Гарри и Рона они что то обсуждали, мы с Герми сели не подолеку. Урок был так сказать не очень Гарри предсказали Гримм что означало скорую смерть, Гермионе вообще что она никогда не полюбит и будет всю свою жизнь сидеть с книгами, мне стало ее жаль она после этих слов убежала, конечно я не верила этой старухе, но так грубо точно уж нельзя. После этого я с Гарри и Роном пошли на обед Гермиона уже была там, когда я к ней подошла и сказал а что эта тетка какая-то обманщица она даже не грустила сказала что это полный бред. Мы сидели, ели ,разноваривали пока в зал не забежал Симус мы с ним познакомились сегодня утром, так вот он забежал в зал чем привлек весь зал, он подбежал к нам и сказал что Сириус Блэк был замечен в Хогсмиде и дал нам посмотреть Ежедневный пророк. После этого вся школа только и делала что говорила о Сириусе Блеке и о том не проберется ли он в школу. Прошла неделя и всём ученикам с третьего курса можно было посещать Хогсмид, но только с разрешением от родителей. Я Герми, и Рон пошли в Хогсмид, а Гарри остался в школе, мне его жалко ведь его дядя отказался подписывать бумагу, а Профессор Макгонагалл сказала что не может ведь она не опекун. Нам было весело мы побывали в Сладком Королевстве где Рон чуть не скупил весь магазин но мы с Герми его остановили, и сказали что не надо так обжираться. Потом мы пошли в Зонко где было очень много разных и интересных штук, потом мы зашли в паб три метлы и заказали сливочное пиво оно было очень вкусное. Когда мы вернулись Гарри рассказал нам про то что он разговаривал с Римусом с нашим профессором по ЗОТИ, а мы ему рассказали где мы побывали и как красиво в Хогсмиде . Я так и уснула с воспоминаниями и насыщенным днём.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник