Поиграем?

NC-17
В процессе
86
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 182 страницы, 67 903 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 30 Отзывы 52 В сборник

16

Настройки
      Неприятные воспоминания вытеснило прекрасное пробуждение в объятиях моего хищника. Он ещё мирно посапывал мне в макушку, когда я открыла глаза. Тянущую боль от самой серьезной раны все еще приглушали обезболивающие. Теперь, избегая страхов, я сосредоточилась только на мыслях о крепкой груди, на которой лежали мои руки. Повязки Кёе сняли ещё вчера, и теперь кое-где оставались лишь небольшие островки белой материи.       Кёя проснулся спустя пару минут, и мы просто лежали и наслаждались теплом друг друга. Я уткнулась носом в его шею. Как же не хотелось нарушать атмосферу. Но, к сожалению, на дворе уже вечер и мне давно было пора домой.       Каких сил стоило выбраться из его надёжных объятий и разрушить завораживающую тишину. Я легонько откатилась от него и с болезненным шипением перевернулась на другой бок, чтобы привстать и опустить на пол мгновенно замерзшие ноги. — Куда ты собралась, интересно знать, — он лениво зевнул и без малейших усилий придвинул меня на прежнее место, придавив сверху рукой для верности. — Мне нужно идти. Один очень важный человек совсем не разрешает мне пропускать школу, поэтому мне нужно домой, — я погладила собственнически прижавшую меня руку и опять попыталась встать. Ни в какую. — Ты остаешься. Вопрос с палатой я решу, — голос сонный, но твердый, не допускающий и шанса на отказ. — У меня нет с собой ничего из вещей.Возьмёшь мои. — Кёя, пары ссадин недостаточно для госпитализации, больница и так переполнена. И кто будет заниматься твоими бумагами, если я тоже здесь пропишусь. Будь хорошим мальчиком и отпусти меня, — я перевернулась и навалилась на него, упираясь руками в грудь, чмокнула в нос и выбралась из кровати. Ну и вид. Лучше бы и не подходила к зеркалу. Со стороны кровати послышались шорохи и через пару секунд я почувствовала теплые руки на своей талии. Кёя, похоже, вообще меня не слушал. Просто поднял и утащил обратно в кровать. Как ребенок, честное слово. Он замотал меня в одеяло и сел рядом. — Кёя… — Ты никуда не пойдёшь в таком виде, и это не обсуждается.Хорошо, я останусь до утра, но завтра уйду домой, — понимаю, что он волнуется, ведь мы ещё не знаем, что случилось с тем недобитком, но мои повреждения никак не мешают вернуться к обычной жизни, да и госпитализировать с парой ссадин никого не будут. Хотя, зная его…       Кёя молча встал и, подойдя к шкафу, вытащил из него рубашку из комплекта новой формы. Я принесла его на днях, потому что узнала от Реборн-сана, что старая теперь похожа на кучу грязных лохмотьев. Вернувшись обратно к кровати, он положил её на подушку рядом с моей головой и с тихим: «переоденься» вышел из палаты. Всё таки ускакал от меня полуголый, вот ведь! Я пару мгновений посверлила недовольным взглядом закрытую дверь палаты и, тяжко вздохнув, все-таки встала, чтобы попытаться привести себя в порядок. Стянула с себя юбку, с сожалением рассталась с черной пижамной курткой и расстегнула лифчик. Завернулась в белую рубашку, а вещи сложила в стопочку на стул около кровати.       Предварительно морально настроившись, я решительно подошла к зеркалу снова. Если не брать во внимание синяки и наполовину замотанное лицо, то отражение выглядит вполне неплохо. Рубашка достаёт до середины бедра, плечи вообще висят непонятно где, но в общем картина очень даже… на любителя, конечно. *Разговор около палаты Тсуны « — Малыш, где тот шакал? — Я уже позаботился о нем. — В каком это смысле? — яростный рык напугал проходящих мимо медсестер, которые до этого бессовестно капали слюной на шикарную спину полуголого парня. — Успокойся, Хибари. Поверь, он пожалеет, что ты не прикончил его в том кабинете. А теперь возвращайся, ты нужен ей. — Она уже в порядке! — парень продолжал грозно рычать, но ярости в голосе заметно поубавилось. — Я слышал почти весь их разговор. Мисс Блейк не показала страха ни разу до твоего прихода, несмотря на полную беспомощность, ни разу не закричала, как бы больно ни было. Она сильная. Уверен, она улыбалась тебе, начиная с момента спасения, но видел ли ты правду? Не думаю, что после того, что случилось, хоть кто-то на её месте смог бы оставаться безразличным. Теперь иди, если понял, а, если нет… Хмм, вот и хорошо, — эти слова догнали раздраженного парня уже у дверей его палаты»       Кёя, похоже, не собирался возвращаться, поэтому, чтобы не тратить время в пустую, я решила хотя-бы попытаться привести волосы в порядок.       Знаете, это странное чувство, когда головой понимаешь, что все в порядке и лучше бы просто прилечь отдохнуть, расслабиться, но ничего не выходит. Усидеть на месте хотя бы пару секунд, кажется, невозможно, и от необъяснимого отчаяния начинаешь нарезать круги по комнате, глупо раздражая себя еще больше, разгоняя и так беснующуюся кровь. Это именно то, что я ощущала. Выбилась из сил, пытаясь сдержать бесполезную дрожь в груди и решила отвлечься.       Нашла в тумбочке расческу и начала аккуратно распутывать скатавшиеся пряди иногда неосознанно дергая чуть резче, чем стоило бы. Кожа жутко болела от мерзких посягательств, поэтому я даже не сразу заметила на расческе кровь. Похоже, этот урод, вырвал клок, пока таскал меня за волосы и поэтому часть из них слиплась от подсохшей бурой субстанции. Я осторожно вычесала пострадавшую зону и так и осталась стоять, держа на ладони кровавый комочек. В таком виде и застал меня вернувшийся Кёя. Я взглянула на него и попыталась улыбнуться, но получилось криво. Воспоминания нахлынули с силой цунами, и мысли вроде «А что, если бы…» накрыли с головой. Краем сознания я заметила, что Кёя вернулся злее, чем уходил, но завершить мысль не успела, потому что он мгновенно оказался рядом и крепко обнял, полностью укрыв собой от всех печалей мира. Только теперь я заметила, крупную дрожь во всем теле. Он аккуратно забрал содержимое моей руки, незаметно выкинул, а меня отвел на кровать, опять замотал в одеяло и устроился рядом, так и не разрывая объятий. Его серьёзный сканирующим взгляд успокоил меня окончательно, и я решила, что пора разрядить обстановку: — Зачем ты их выкинул, может я все же собралась тебя приворожить? — шуточка вышла так себе, но хоть что-то… — Хочешь закрепить эффект от шоколада? — он улыбнулся уголками губ, но глаза остались по-прежнему серьезными. — Так ты его все-таки попробовал? — я посмотрела на него со смесью удивления и недоверчивой радости. — Нет, выкинул, — слишком честный, но такой милый. Я искренне рассмеялась: — О каком же эффекте тогда речь?Спи, — он поудобнее перехватил меня и закрыл глаза, заканчивая разговор. — Вот уж нет! — я начала возится в его руках, — Не притворяйся спящим! Кёя! — он хитро улыбнулся и приоткрыл один глаз. — Следующий твой шоколад я обязательно попробую, — какой самоуверенный нахал! — Фиг тебе! * — (на этот раз я использовала русское выражение, но, думаю, он уловил смысл) завозилась ещё сильнее и повернулась к нему спиной. Он только довольно хмыкнул и притянул меня к себе еще ближе.

***

Утро встретило болью во всем теле, и холодом в районе спины. Я недовольно перевернулась и, болезненно потягиваясь, вылезла из постели. В этот момент дверь ванной комнаты открылась и из неё выплыл мой сонный и угрюмый хищник с мокрыми волосами и в одних форменных брюках. Куда это он намылился в них идти? — Собирайся, мы идём в процедурную, я распорядился, чтобы вызвали специалиста для смены повязок, — вот вам и доброе утро.       Абсолютно молча продефилировала мимо него, остановилась в дверях ванной, спокойно скинула рубашку, и не поворачиваясь, швырнул в него через плечо, после чего громко захлопнула за собой дверь. Вот и мучайся теперь, грубиян.       Похоже моя выходка его задела. Через секунду, дверь неожиданно распахнулась, я еле успела прикрыться руками, а он, испепеляя пренебрежительным взглядом, мстительно швырнул в меня свой форменный пиджак и мои юбку с лифчиком и эффектно удалился. Я пару секунд тупо пялилась на то место, где только-что стоял этот вторженец, а потом неожиданно для себя самой рассмеялась. Ну, нельзя быть таким милахой с серьёзной миной и грозным взглядом! Быстро закончила с утренними процедурами, переоделась, усмехнулась от вида своего отражения и вышла в палату. — Смотрите, Кёя-сама, теперь я ГДК! — задорно указала пальчиком на повязку, болтавшуюся вместе с рукавом где-то в районе локтя. Он подозрительно спокойно подошёл ко мне, аккуратно приподнял голову за подбородок и прошептал прямо в губы: — Главу определяет не повязка на плече, — нежный поцелуй, — Доброе утро.Доброе, — я заулыбалась ещё шире и, резво развернувшись, первая покинула палату. После перевязки я сразу отправилась домой, предварительно договорившись с медиком, о порядке визитов и уходе за пострадавшими участками.

***

      На следующий день встала раньше обычного. Откопала в шкафу давно забытую косметичку, натянул на глаз декоративную повязку с каким-то гербом, найденную в почтовом ящике (судя по записке, она от Реборн-сана), и замаскировала все оставшиеся видимые повреждения.       А теперь! Бойся, Кёя, главный шеф-повар твоего города собирается приготовить благодарственные вкусняшки. Немного подумав, и решив, что он и так уже настрадался по этой части, а готовлю я мягко говоря средненько, выбор сделала в пользу того, что точно не испорчу. Интересно, он любит блинчики? Ох, не зря я когда-то разнесла пол кухни в порыве научиться делать свой любимый завтрак.       Быстренько все организовав и упаковав, я забежала в школу за документами, заодно попросила копии пропавших на лестнице, на случай, если их так и не нашли, навестила перевязочную, и направилась прямиком к нему.       Не успела я толком зайти в палату, как меня прижали к стене сильные руки, а шею обожгло горячее дыхание. Кёя резво начал расстегивать пуговицы на моей рубашке, отвлекая жаркими поцелуями и лёгкими укусами, а я стояла, как истукан и не знала, как реагировать. — Ты совсем одичал от тоски, хищник? — после этого шуточного вопроса я получила особо чувственный укус и застонала. — Помолчи, — властный шепот в самое ухо, и я сдалась, делай со мной, что пожелаешь.       Он резко стянул рубашку с моих плеч до локтей и …       Начал внимательно проверять качество перевязки…       Я стою перед ним полуголая, а его интересуют только воняющие спиртом медицинские бинты! В этот момент почему-то сильно захотелось треснуть его чем-нибудь по голове.       Когда осмотр был закончен, а он, удовлетворенный результатом, поправил мою рубашку и пошёл в сторону окна, я громко рассмеялась. Не знаю, что меня так развеселило, может его серьезная мордашка или мысли все же огреть его коробкой с блинами. Хотя скорее это все нервы. Он остановился посреди палаты, развернулся и одарил меня подозрительным взглядом. — Кажется, мой хищник настолько голоден, что уже кидается на беззащитных травоядных, что забредают в его логово, — я смотрела на него с лукавой улыбкой, — Может, он согласится оставить несчастной жертве жизнь, если она осмелится предложить взамен что-то более съедобное, — подняла руку с пакетиком и начала им игриво помахивать. — Опять отраву чью-то притащила, — он привередливо скрючился и отвернулся. — Как грубо! Я потратила на них все утро, — когда он повернулся ко мне на этот раз, в его взгляде появился интерес.       Он вновь сократил расстояние между нами и уже хотел забрать пакет. А вот и нет! Я проворно спрятала его за спину. — Увы, хищник слишком вредный, поэтому жертва передумала, — самый хитрый взгляд. — Значит жертва решила все же отдать свою жизнь, — он принял правила игры и дьявольски улыбнулся. — Это зависит от твоего поведения, — он в ответ лишь понятливо промычал, а затем подошёл ещё ближе и накрыл мои губы нежным поцелуем.       Тёплые ладони заскользили вверх по моим бокам, одной рукой он стал придерживать и направлять мою голову, делая поцелуй все более глубоким и страстным, а другой нежно погладил шею и спустился по руке вниз до предплечья. Так вот, как он представляет себе хорошее поведение. Я потерялась в ощущениях, поэтому удивлённо распахнула глаза, когда тепло его тела резко покинуло меня.       Кёя теперь стоял на расстоянии метра, с довольной улыбкой поглядывая на конфискованный пакет. Вот же! А ведь я, даже приложив все усилия, не смогла бы вспомнить хотя бы в какой момент он его перехватил. Он плавно развернулся и снова направился к окну, где достал и открыл коробочку, разместив на подоконнике, как на столе. Пару секунд он критично осматривал добычу, потом перевёл внимательный взгляд на меня и опять повернулся к ней. Я подошла и встала немного сбоку, чтобы видеть, что происходит. Сомнения светились на хмуром лице бегущей строкой, хотя он очень старался сохранять маску спокойствия. Я улыбалась, наблюдая за ним.       Он взял один блинчик, ещё раз внимательно его осмотрел, понюхал, и, закрыв глаза с видом смертника у плахи, откусил кусочек. Долго пожевал, проглотил и облегчённо выдохнул. Тут я не выдержала и расхохоталась так, что аж слезы на глазах выступили. Это выше моих сил. Как человека, который в одиночку с лёгкостью и грацией выносит целые банды гопников, не получив ни царапины, могут так напугать домашние блины? Конечно, вслух ничего не сказала. Просто не успела. Меня накрыло новой волной смеха, когда он, оскорбленно зыркнув на меня, гордо откусил ещё кусочек.              От греха подальше, я, все ещё держась за живот, отползла от окна и, присев на край кровати и немного отдышавшись, начала сортировать документацию, стараясь больше не мешать его трапезе. Покончив с едой, он незаметно подкрался ко мне сзади и, уткнувшись носом в волосы, сказал: «спасибо за угощение» таким голосом, что я покраснела до кончиков ушей. Если честно, я до последнего очень волновалась и боялась, что ему не понравится.       После визита в больницу, решила пройтись по магазинам. Дело в том, что в какой-то момент я случайно задела запястьем белую ткань больничного одеяла. На ней остался бежевый след, а на руке проступили лиловые отметины. Кёя замер тогда и ещё долго яростно смотрел в одну точку, пытаясь успокоиться.              Мне самой эти синяки были до лампочки, но ради сохранения его здоровой психики и больничного имущества, я решила найти что-нибудь более надежное, чем тоналка. Поэтому, в ближайшем торговом центре приобрела подходящие к повязке на глазу темно-синие парные напульсники, и уже хотела купить обычные чёрные колготки, когда наткнулась на пару чулок на витрине одного из магазинов белья. Сами чулочки были выполнены в чёрном цвете и строгом стиле без излишеств, но бонусом к ним шёл пояс с подвязками на низкую посадку. Как же я обожаю такие вещички! Конечно, я их купила, невзирая на подозрительные взгляды продавщицы.
86 Нравится 30 Отзывы 52 В сборник