1 глава
17 декабря 2020 г., 12:04
Возраст согласия в Нью-Йорке 17 лет поэтому Питеру 17, а Старку 39
Pov.Peter
Я валялся на своей кровать как тут мне приходит сообщение от Хеппи
"Питер, Мистер Старк ждёт тебя в башне"
Мистер Старк ждёт меня, надо лететь
Конец Pov.Peter
Время 23:01
Питер уже летит в башню и у него вдруг появляется паучье чутьё, он не успевает даже понять откуда в него стреляют, и три раза попадают под ребро в ногу и в плечо в следующих 5 выстрелах он увернулся и приклеил того к стене.
Питер уже отключался на лету, он успел влететь в какое-то окно и полностью отключился.
Pov.Tony
Я сидел в гостиной и ждал паучка и тут услышал грохот в соседней комнате, я встал и направился туда.
Я увидел Питера, лежавшего на полу в луже собственной крови..
Тони - Питер!? ПИТЕЕЕЕЕР!
ПИТЕР ГОСПОДИ ПОДОЖДИ Я СЕЙЧАС!
ПЯТНИЦА, СОСТОЯНИЕ?!
ПЯТНИЦА - Состояние кретическое. Через 5 минут, Питер может умереть от большой потери крови.
Я взял Питера на руки и побежал в мед комнату
Конец Pov.Tony
(Мне лень описывать как Тони делал операцию Питеру поэтому)
Питер уже 2 день в коме, Старк не может найти себе место. Так как Тони два дня не спал, а сидел возле своего Паучка, он прилёг на диван в той же комнате где лежит Пит. Старк уснул.
Pov.Peter
Я проснулся и попытался открыть глаза, это плохо получалось, но я смог.
Я приподнимаюсь на логтях, а потом сажусь на край кровати, я пытаюсь встать, но падаю.
Конец Pov.Peter
Пит - Блин..
Тони - Питер!? Что ты делаешь?..
Пит - Я пытался встать..
Питер грустно посмотрел на Тони.
Тони - Давай лапу паучок.
Питер даёт ему руку, тот поднимает его отпускает, но Пит опят упал.
Пит - Блин... Я так задницу отобью..!
Тони смеётся над Питером
Пит - Мистер Старк, что вы смеётесь!..
Питер надул губки и отвернул от Тони голову.
Тони - Ну карапуз, не обижайся.;)
Тони взял Питера на руки и посадил на кровать.
Тони - Ты лучше давай рассказывай, почему пришел с тремя пулевыми!?
Пит - Простите.. Мистер Старк, я летел к вам и тут кто-то начал в меня стрелять, я даже отреогировать не успел и вот...
Тони - Паучок, не извиняйся ты не виноват
Питер опять попытался встать, но Тони его остановил
Тони - Пит, ты куда? Хочешь задницу отбить? Давай помогу..
Тони взял Питти на руки.
Тони - Тебе куда?
Пит - Желательно в туалет..
Питер покраснел и отвёл взгляд
Тони - Питти, не стесняйся, что естественно то не безобразно ;)
Тони подмигнул Питеру и направился в тубзик. Тони донес Паркера до туалета.
Пит - Дальше, я сам..
Тони - Окей.
Старк поставил Питера на пол, тот опять чуть не упал но Тони его подхватил.
Тони - Точно сам? А то ты на ногах не держешся ..
Пит - Сха.. Тупые ноги..!
Тони - Тише Пит. Если бы не эти ноги, ты сюда бы не дошел. Давай помогу.
Тони открывает дверь туалета и садит Питера на унитаз
Тони - Сам дальше справишься?
Пит - Д-да Мистер Старк...
Тони вышел из туалета и ждал пока Питти сделает свои дела
Через 5 минут Тони слышно грохот, Старк влетает в туалет.
Тони - Пит, все нормально?
Пит сидит заднецей на полу и опираясь на руки пытался встать, ноги дрожали.
Тони - Оу.. Питти, давай помогу..
Пит - Нет, не надо Мистер Старк, я сам..
Старк смотрел как Питер пытается встать и у него это получается, он встаёт делает шаг и опять падает на задницу.
Пит - Сха... Как же надоело задница уже болит..
Тони смеётся и падет к Питти
Тони - Карапуз, ты только не обижайся, но ты такой забавный. Давай помогу.
Пит кивнул они встали Тони придерживал Питти рукой за талию, а Питер весь красный как помидор, шагал за Старком.
Тони - Пит, с тобой все нормально, ты весь красный?
Пит - Все ок-ке, мистер Старк, не волнуйтесь..
Они дошли до кухни
Тони - Хлопья с молоком будешь?
Пит - Не отказался бы..
Старк разогрел молоко насыпал хлопья, положил ложку в "кашу" и поставил перед Питером
Пит - Спасибо, Мистер Старк. А можно задать вопрос?
Тони - Конечно карапуз, задавай
Пит - Сколько я был в отключке?
Тони - Ну не в отключке, а коме, два дня..
Пит - А тётя?
Тони - Я ей сказал, что ты две недельки поживаешь у меня.
Питер открыл рот от удивления
Тони - Пит закрой рот, а то молоко выльется.
Тони усмехнулся, а Питер быстро закрыл рот и проглатил хлопья с молоком от чего подавился.
Тони постучал Питти по спине..
Пит - Мистер Старк, а где я буду спать?
Тони - Со мной
Питер опять закашлился.
Пит - С-с вами?!
Тони - Да шучу я! Доешь, я провожу тебя в твою комнату.
Тони подмигнул Питти, а он и так как помидор. Питер быстро доел и встал, он шатнулся и прыгнул на потолок.
Тони - Ты куда?
Пит - Мистер Старк мне тут удобнее, сам не знаю почему, ну так что покажите где?
Тони - Пошли, членистоногий..