Случайность ☕

NC-17
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 998 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

1 глава

Настройки
Возраст согласия в Нью-Йорке 17 лет поэтому Питеру 17, а Старку 39 Pov.Peter Я валялся на своей кровать как тут мне приходит сообщение от Хеппи "Питер, Мистер Старк ждёт тебя в башне" Мистер Старк ждёт меня, надо лететь Конец Pov.Peter Время 23:01 Питер уже летит в башню и у него вдруг появляется паучье чутьё, он не успевает даже понять откуда в него стреляют, и три раза попадают под ребро в ногу и в плечо в следующих 5 выстрелах он увернулся и приклеил того к стене. Питер уже отключался на лету, он успел влететь в какое-то окно и полностью отключился. Pov.Tony Я сидел в гостиной и ждал паучка и тут услышал грохот в соседней комнате, я встал и направился туда. Я увидел Питера, лежавшего на полу в луже собственной крови.. Тони - Питер!? ПИТЕЕЕЕЕР! ПИТЕР ГОСПОДИ ПОДОЖДИ Я СЕЙЧАС! ПЯТНИЦА, СОСТОЯНИЕ?! ПЯТНИЦА - Состояние кретическое. Через 5 минут, Питер может умереть от большой потери крови. Я взял Питера на руки и побежал в мед комнату Конец Pov.Tony (Мне лень описывать как Тони делал операцию Питеру поэтому) Питер уже 2 день в коме, Старк не может найти себе место. Так как Тони два дня не спал, а сидел возле своего Паучка, он прилёг на диван в той же комнате где лежит Пит. Старк уснул. Pov.Peter Я проснулся и попытался открыть глаза, это плохо получалось, но я смог. Я приподнимаюсь на логтях, а потом сажусь на край кровати, я пытаюсь встать, но падаю. Конец Pov.Peter Пит - Блин.. Тони - Питер!? Что ты делаешь?.. Пит - Я пытался встать.. Питер грустно посмотрел на Тони. Тони - Давай лапу паучок. Питер даёт ему руку, тот поднимает его отпускает, но Пит опят упал. Пит - Блин... Я так задницу отобью..! Тони смеётся над Питером Пит - Мистер Старк, что вы смеётесь!.. Питер надул губки и отвернул от Тони голову. Тони - Ну карапуз, не обижайся.;) Тони взял Питера на руки и посадил на кровать. Тони - Ты лучше давай рассказывай, почему пришел с тремя пулевыми!? Пит - Простите.. Мистер Старк, я летел к вам и тут кто-то начал в меня стрелять, я даже отреогировать не успел и вот... Тони - Паучок, не извиняйся ты не виноват Питер опять попытался встать, но Тони его остановил Тони - Пит, ты куда? Хочешь задницу отбить? Давай помогу.. Тони взял Питти на руки. Тони - Тебе куда? Пит - Желательно в туалет.. Питер покраснел и отвёл взгляд Тони - Питти, не стесняйся, что естественно то не безобразно ;) Тони подмигнул Питеру и направился  в тубзик. Тони донес Паркера до туалета. Пит - Дальше, я сам.. Тони - Окей. Старк поставил Питера на пол, тот опять чуть не упал но Тони его подхватил. Тони - Точно сам? А то ты на ногах не держешся .. Пит - Сха.. Тупые ноги..! Тони - Тише Пит. Если бы не эти ноги, ты сюда бы не дошел. Давай помогу. Тони открывает дверь туалета и садит Питера на унитаз Тони - Сам дальше справишься? Пит - Д-да Мистер Старк... Тони вышел из туалета и ждал пока Питти сделает свои дела Через 5 минут Тони слышно грохот, Старк влетает в туалет. Тони - Пит, все нормально? Пит сидит заднецей на полу и опираясь на руки пытался встать, ноги дрожали. Тони - Оу.. Питти, давай помогу.. Пит - Нет, не надо Мистер Старк, я сам.. Старк смотрел как Питер пытается встать и у него это получается, он встаёт делает шаг и опять падает на задницу. Пит - Сха... Как же надоело задница уже болит.. Тони смеётся и падет к Питти Тони - Карапуз, ты только не обижайся, но ты такой забавный. Давай помогу. Пит кивнул они встали Тони придерживал Питти рукой за талию, а Питер весь красный как помидор, шагал за Старком. Тони - Пит, с тобой все нормально, ты весь красный? Пит - Все ок-ке, мистер Старк, не волнуйтесь.. Они дошли до кухни Тони - Хлопья с молоком будешь? Пит - Не отказался бы.. Старк разогрел молоко насыпал хлопья, положил ложку в "кашу" и поставил перед Питером Пит - Спасибо, Мистер Старк. А можно задать вопрос? Тони - Конечно карапуз, задавай Пит - Сколько я был в отключке? Тони - Ну не в отключке, а коме, два дня.. Пит - А тётя? Тони - Я ей сказал, что ты две недельки поживаешь у меня. Питер открыл рот от удивления Тони - Пит закрой рот, а то молоко выльется. Тони усмехнулся, а Питер быстро закрыл рот и проглатил хлопья с молоком от чего подавился. Тони постучал Питти по спине.. Пит - Мистер Старк, а где я буду спать? Тони - Со мной Питер опять закашлился. Пит - С-с вами?! Тони - Да шучу я! Доешь, я провожу тебя в твою комнату. Тони подмигнул Питти, а он и так как помидор. Питер быстро доел и встал, он шатнулся и прыгнул на потолок. Тони - Ты куда? Пит - Мистер Старк мне тут удобнее, сам не знаю почему, ну так что покажите где? Тони - Пошли, членистоногий..
27 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)