Т/и в акацке

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 773 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Члены Акацке

Настройки
На следующий день ты думала то будет задание, но задание не было. Ты сидела в комнате, потому что не хочешь чтобы тебя увидели.. так прошли часы, уже было 4 часа дня. Ты не хотела есть, ведь ты сразу взяла еду с собой вчера. Ты начала смотреть в окно, уже даже засыпать, но сон прервал стук в дверь -кто это?.. -подумала ты. Ты медленно открыла дверь. Перед тобой стоял парень высокого роста с косой взади, у него были серые волосы. Т/и- эм-м.. в-вам что то надо.? -да, я хотел бы познакомиться с тобой блять. Ты была немного в шоке когда он произнес мат. Т/и- ну ладно..? -меня если что Хидан сука.. Ой точнее зовут меня так, ну короче ты поняла, да?) Т/и- меня зовут т/и.. Хидан: красивое имя сучка..) Ты услышала усмешку, он начал косо улыбаться. Т/и- ам.. что тебе ещё нужно?. Хидан- хах Его состояние было не очень, от него чем то пахло.. фу! Т/и- этот запах, ты что пья... Вдруг очень быстро он прижал тебя к стенке. Хидан- ты мне нравишься) Т/и- что ты собираешься д-делать!? Хидан-повеселиться бля) Он начал приближаться, ты всё больше прижималась к стенке. Уже не хватало места. У тебя появлялись слезы. Он начал приближаться к твоему лицу... Но вдруг в один миг, перед тобой появился силуэт, очень знакомый, это был Итачи. Т/и- Итачи!?.. Сам Хидан уткнулся в плащ Учихи, но потом нормально встал. Хидан- а ты какого х*я тут делаешь!? Итачи- это тебя надо спросить, что ты к ней пристаешь? Убирайся, а ещё ложись спать, ты пьян. Хидан- иди на х*й! Но Хидан всё ровно вышел из комнаты Ты в ужасе смотрела на всё это, так как тебе 16 ты была не готова, к такому, и не думала об этом.. Итачи повернулся к тебе и немного присел(т.к. он был выше тебя, как и все члены акацке) Итачи начал тереть твои щеки вытирая слезы, он с улыбкой сказал: Итачи-поверь я всегда рядом, пока я в логове, когда я тут, я прослежу чтобы тебя никто не трогал, хорошо.?) Ты посмотрела на него, и твое тело будто само обняло Итачи. Т/и- с-спасибо.. Ты поняла что тебе начал нравится Итачи.. Итачи- не надо благодарностей) Он обнял тебя в ответ.. После этого, он провел тебя вниз, так как знал, что ты хотела провести весь день в комнате. Вы сели на диван, на тот самый диван внизу. Ты сидела за столом пока Итачи, сделает тебе чай, вдруг ты услышала как кто то вошёл в логово. Ты увидел этих людей. Т/и- те самые? Это же они? Итачи-что такое? А это Дейдара и Тоби, они в одной команде, почти всегда Тоби ходит за Дейдарой) Дейдара- привет народ, о это же ты новенькая, да? Тоби- ааа семпай,ты тоже это видишь?! Это же новенькая! Признай! Ты её не увидел, да! Дейдара- но я же только что.. эх не важно. Дейдара сделал лицо не понимающего человека, и сел за стол к тебе. Тоби куда то пошел, точно не надолго. Дейдар- Итачи, можно воды? Итачи- да, да) Итачи поставил на стол чай и воду Дейдара- на улице жарко, хочу остудиться. А то моё искусство растает, от жары.. Дейдара взял кружку и начал пить воду. Ты заметила что то не то.. Т/и- стоп.. у тебя что рты на руках!? Дейдара- что? А да, они служат мне для того чтобы слепить моё искусство. Ну не думаю что тебе будет интересно в подробностях. Т/и- искусство? И что же это? Дейдара заметил твою заинтересовность к искусству. Дейдара- исскуство это то что расцветает в мгновенье! (Короче он говорил очень много про своё исскуство) значит.. исскуство это- ВЗРЫВ!! вдруг вдалеке, с леса послышался взрыв. Итачи- Дейдара, твою мать! Ты что оставил бомбы в лесу? Дейдара- уверен, никто не посстродал) Т/и- вау теперь я поняла, поняла что такое исскуство, круто! Дейдара- ч-что?! Ты реально думаешь что исскуство это взрыв? Ты соглашаешься со мной?? Т/и- по чему бы и нет! Думаю взрыв это классно! После того как ты сказала это, возле вас послышался голос. - Исскуство это вечная красота. Дейдара- Сасори?! Что ты тут делаешь?! Агх.. Дейдара отвернулся от Сасори Т/и- Сасори? Что ты тут делаешь? Сасори- как ещё не прийти? Я услышал как этот недоумок кричал на всю базу! Пришел заткнуть его.. Т/и забыла про чай, и начала его пить. Она заметила что Сасори всё время на неё смотрел. Т/и- эм.. Сасори.? Сасори- что? Т/и- почему ты на меня смотришь? Это немного стрёмно.. Сасори- ах.. прости Итачи уже уходил, и дал по голове Сасори. Дейдара- я Сейчас приду мне, ну.. кое-куда нужно.. Дейдара тоже вышел иза стола. Сасори сел к тебе. Ты начала допивать чай. Сасори посмотрел на тебя сверху вниз. Т/и- м? Сасори- скажи тебе нравится марионетки Т/и-ну да, немного, только без яда конечно. Сасори- понятно, ты бы была не против стать ей? Т/и- что? Ужас.. нет конечно! Сасори- ладно.. так и знал Сасори будто обиделся на твой ответ.. Сасори- ладно я пойду пока. Кукловод вышел иза стола и куда то пошел. Ты дапила чай, и хотел пойти в комнату. Но увидела что дверь куда то была открыта. Ты была любопытная, по этому ты посмотрела, но там было темно. Ты решила войти но упала. Ты валялась на полу, у тебя болели сильно ноги. Вдруг твоё тело начало не слушаться тебя, ты встала. И вдруг свет включился. Ты осматрелась, это было похоже на мастерскую, вдруг ты увидела Сасори. Т/и- стоп, Сасори? Что ты тут делаешь? Сасори- ох.. а ты что тут делаешь?) Это моя мастерская. Вдруг ты подошла к стенке Т/и- черт почему моё тело меня не слушается?? Сасори подошёл к тебе. Сасори- хочешь знать?) Я тебе расскажу.. Конееец, гыг :^ все пока я спать пошла :3
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник