Члены Акацке
18 декабря 2020 г., 16:14
На следующий день ты думала то будет задание, но задание не было. Ты сидела в комнате, потому что не хочешь чтобы тебя увидели.. так прошли часы, уже было 4 часа дня. Ты не хотела есть, ведь ты сразу взяла еду с собой вчера.
Ты начала смотреть в окно, уже даже засыпать, но сон прервал стук в дверь
-кто это?.. -подумала ты.
Ты медленно открыла дверь. Перед тобой стоял парень высокого роста с косой взади, у него были серые волосы.
Т/и- эм-м.. в-вам что то надо.?
-да, я хотел бы познакомиться с тобой блять.
Ты была немного в шоке когда он произнес мат.
Т/и- ну ладно..?
-меня если что Хидан сука..
Ой точнее зовут меня так, ну короче ты поняла, да?)
Т/и- меня зовут т/и..
Хидан: красивое имя сучка..)
Ты услышала усмешку, он начал косо улыбаться.
Т/и- ам.. что тебе ещё нужно?.
Хидан- хах
Его состояние было не очень, от него чем то пахло.. фу!
Т/и- этот запах, ты что пья...
Вдруг очень быстро он прижал тебя к стенке.
Хидан- ты мне нравишься)
Т/и- что ты собираешься д-делать!?
Хидан-повеселиться бля)
Он начал приближаться, ты всё больше прижималась к стенке. Уже не хватало места. У тебя появлялись слезы. Он начал приближаться к твоему лицу... Но вдруг в один миг, перед тобой появился силуэт, очень знакомый, это был Итачи.
Т/и- Итачи!?..
Сам Хидан уткнулся в плащ Учихи, но потом нормально встал.
Хидан- а ты какого х*я тут делаешь!?
Итачи- это тебя надо спросить, что ты к ней пристаешь? Убирайся, а ещё ложись спать, ты пьян.
Хидан- иди на х*й!
Но Хидан всё ровно вышел из комнаты
Ты в ужасе смотрела на всё это, так как тебе 16 ты была не готова, к такому, и не думала об этом..
Итачи повернулся к тебе и немного присел(т.к. он был выше тебя, как и все члены акацке)
Итачи начал тереть твои щеки вытирая слезы, он с улыбкой сказал:
Итачи-поверь я всегда рядом, пока я в логове, когда я тут, я прослежу чтобы тебя никто не трогал, хорошо.?)
Ты посмотрела на него, и твое тело будто само обняло Итачи.
Т/и- с-спасибо..
Ты поняла что тебе начал нравится Итачи..
Итачи- не надо благодарностей)
Он обнял тебя в ответ..
После этого, он провел тебя вниз, так как знал, что ты хотела провести весь день в комнате. Вы сели на диван, на тот самый диван внизу.
Ты сидела за столом пока Итачи, сделает тебе чай, вдруг ты услышала как кто то вошёл в логово. Ты увидел этих людей.
Т/и- те самые? Это же они?
Итачи-что такое? А это Дейдара и Тоби, они в одной команде, почти всегда Тоби ходит за Дейдарой)
Дейдара- привет народ, о это же ты новенькая, да?
Тоби- ааа семпай,ты тоже это видишь?! Это же новенькая! Признай! Ты её не увидел, да!
Дейдара- но я же только что.. эх не важно.
Дейдара сделал лицо не понимающего человека, и сел за стол к тебе. Тоби куда то пошел, точно не надолго.
Дейдар- Итачи, можно воды?
Итачи- да, да)
Итачи поставил на стол чай и воду
Дейдара- на улице жарко, хочу остудиться. А то моё искусство растает, от жары..
Дейдара взял кружку и начал пить воду. Ты заметила что то не то..
Т/и- стоп.. у тебя что рты на руках!?
Дейдара- что? А да, они служат мне для того чтобы слепить моё искусство. Ну не думаю что тебе будет интересно в подробностях.
Т/и- искусство? И что же это?
Дейдара заметил твою заинтересовность к искусству.
Дейдара- исскуство это то что расцветает в мгновенье! (Короче он говорил очень много про своё исскуство)
значит.. исскуство это- ВЗРЫВ!!
вдруг вдалеке, с леса послышался взрыв.
Итачи- Дейдара, твою мать! Ты что оставил бомбы в лесу?
Дейдара- уверен, никто не посстродал)
Т/и- вау теперь я поняла, поняла что такое исскуство, круто!
Дейдара- ч-что?! Ты реально думаешь что исскуство это взрыв? Ты соглашаешься со мной??
Т/и- по чему бы и нет! Думаю взрыв это классно!
После того как ты сказала это, возле вас послышался голос.
- Исскуство это вечная красота.
Дейдара- Сасори?! Что ты тут делаешь?! Агх..
Дейдара отвернулся от Сасори
Т/и- Сасори? Что ты тут делаешь?
Сасори- как ещё не прийти? Я услышал как этот недоумок кричал на всю базу! Пришел заткнуть его..
Т/и забыла про чай, и начала его пить. Она заметила что Сасори всё время на неё смотрел.
Т/и- эм.. Сасори.?
Сасори- что?
Т/и- почему ты на меня смотришь? Это немного стрёмно..
Сасори- ах.. прости
Итачи уже уходил, и дал по голове Сасори.
Дейдара- я Сейчас приду мне, ну.. кое-куда нужно..
Дейдара тоже вышел иза стола.
Сасори сел к тебе.
Ты начала допивать чай.
Сасори посмотрел на тебя сверху вниз.
Т/и- м?
Сасори- скажи тебе нравится марионетки
Т/и-ну да, немного, только без яда конечно.
Сасори- понятно, ты бы была не против стать ей?
Т/и- что? Ужас.. нет конечно!
Сасори- ладно.. так и знал
Сасори будто обиделся на твой ответ..
Сасори- ладно я пойду пока.
Кукловод вышел иза стола и куда то пошел. Ты дапила чай, и хотел пойти в комнату. Но увидела что дверь куда то была открыта. Ты была любопытная, по этому ты посмотрела, но там было темно. Ты решила войти но упала.
Ты валялась на полу, у тебя болели сильно ноги. Вдруг твоё тело начало не слушаться тебя, ты встала.
И вдруг свет включился.
Ты осматрелась, это было похоже на мастерскую, вдруг ты увидела Сасори.
Т/и- стоп, Сасори? Что ты тут делаешь?
Сасори- ох.. а ты что тут делаешь?) Это моя мастерская.
Вдруг ты подошла к стенке
Т/и- черт почему моё тело меня не слушается??
Сасори подошёл к тебе.
Сасори- хочешь знать?) Я тебе расскажу..
Конееец, гыг :^ все пока я спать пошла :3
Примечания:
С кем т/и то будет? С Сасори, или Хиданом, может Итачи? Или вообще Дейдара,Тоби...