Т/и в акацке

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 773 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тайна Амулета

Настройки
Т/и- так что..? Сасори подошел к тебе и посмотрел в твои яркие глаза. Т/и- что такое.? К-кстати почему я не могу пошевелится? Сасори-я присоединил к тебе нити чакры, теперь я могу управлять тобой как марионеткой. Т/и- зачем это?! Ты испугалась- что же он будет делать?? Я полностью в его распоряжении.. это плохо! Я не знаю что у него на уме! Сасори- ты боишься? Чего боятся? Я специально так сделал чтобы ты не убежала.. потому что мне надо тебе кое-что рассказать.. Сасори отвёл взгляд на стену, о чем то подумал и повернулся к тебе. Сасори- это тайна о тебе.. или же о твоём амулете. Т/и- а-амулете?! Сасори- мне Пейн не разрешал тебе говорить это.. и сказал что придет время, и ты всё равно всё узнаешь. Это так же как ждать.. я не люблю когда меня заставляют ждать! Или других! Ты можешь ждать чего-то но вдруг то что ты ждёшь исчезнет.. навсегда.. В его глазах ты почуствовала горькие воспоминания, в которых пролито много слёз.. Сасори- оно исчезнет.. а ты это даже не заметишь! И будешь ждать бесконечно.. Сасори говорил это как будто сам это чувствовал, и уже знает об этом всё Ты ничего не поняла, но почуствовала сожаление. Сасори- так а чем я.. а точно! Сасори внимательно посмотрел на твой амулет, который был розовый. Сасори- ты же знаешь откуда он? Если нет то слушай. Это было ещё когда твоя прабабушка была жива. Местные говорили что она очень любит колдовать, или что то связанное с заклинанием и магией. Это произошло в один день, когда твоя прабабушка заклинала одну из книг, она много способов перепробовала но ничего не получалось. Наконец она всё же заколдовала книгу, но когда она это делала, одно заклинание попало на амулет который лежал рядом ( чтобы заклинать вещи, надо было сосредоточится на предмете, но она один раз плохо это сделала, потому не получилось на книге, а на амулете получилось) Она не заметила это, так как на неё не действовало. Когда она заметила то что амулет стал странный, пошли слухи что то заклинание подействует на её правнучку, как видишь это ты. Амулет добавляет тебе чакру, ещё и предупреждает сколько её. Когда ты в злости она добавляется всё больше и больше, ещё меняет цвет на зелёный. Помнишь первую миссию? Тогда ты тоже была в злости, по этому я надел на тебе печать которая блокировала чакру. Сасори- и ещё, когда ты в злости ты можешь не контролировать себя, для тебя это как потеря сознания, но на самом деле ты тогда крушишь всё на своем пути. Я ещё сам не понял как это происходит. Ты внимательно это слушала.. и не понимала почему тебе об этом не рассказала мама? А ты это узнаешь от какого-то дядьки из акацке. Т/и- я п-пойду..? Сасори- иди, только смотри не говори что я тебе говорил это. Т/и- хорошо Ты побежала в свою комнату, ты слишком устала стоять, так что не рыдала. После этого прошло 4 дня. Ты уже была знакома со всеми. Дейдара тебе немного нравился но тебе надоело что он говорит одно и тоже об своем Исскустве. Тоби- почему то он остерегался тебя ты так и не поняла, ты видела что со всеми он добрый, весёлый и шумный, а с тобой он даже не говорит. Ты его редко видишь. Итачи- всегда поддерживал тебя, помогал, он тебе нравился, но ты боялась что он это делает, потому что босс так приказал. Сасори- вы с ним дружили, всегда болтали о чем то, но Сасори был всегда занят, по этому вы не долго разговаривали, он твой напарник на миссиях. Кисаме- ты с ним не дружила, и остерегалась, потому что он был большим, и страшным. Его меч пугал тебя до смерти. Ты даже не можешь понять, акула он или человек? Тебя ещё пугали его техники, вообще он мрачный тип. Конан- вы с ней две девочки в акацке, ты с ней дружила, и любила приходить к ней в комнату и болтать на разные темы. У неё много работы, но это не мешает вам проводить весело время. У неё очень много бумаги и всяких оригами. Она любила делать оригами, а ты рисовать. Вы оба не скучали. Хидан- тебе кажется или он психопат? Он материться как не знаю кто, а ещё молится какому то Джашину (сорьки если не правильно) Всегда обзывает тебя, любит поиздеваться. Тебе ещё кажется или он следит за тобой? Ну ладно, может кажется. Какузу: Тупой старик который любит деньги, иногда шутит что если я не буду выполнять задания, то продаст меня за 30 миллионов. Надеюсь он шутит.. везде деньги, всегда деньги, в словах деньги. Он притворяеться что он "бомж" но на самом деле он богач. Зецу- ты его редко видела, иногда путала его с алое. Тебя он тоже пугает, у него страшный голос на черной половине. А ещё жутко что он следит за всеми. Пейн- тебе страшно говорить о нём, но у него классный пирсинг. Он от тебя что то скрывает, всегда говорит загадочно. Не договаривает слова. Любит говорить о боли.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник