Дело было на концерте...

NC-17
Завершён
55
автор
Размер:
54 страницы, 20 437 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

~2~

Настройки
Ох... Как же мне плохо. Родители сидели на кровати и ждали. Ждали чего-то. Я открыла глаза и хотела было подорваться как меня вновь охлестнуло адской болью, от чего я заныла. Родители посмотрели на меня. Перед глазами все плыло, мне было страшно. "Поля, ты как?" - спросила мама прикладываю ладонь к моему лбу. Моё тяжёлое дыхание говорило о том, что мне плохо. "Мамочка, мне страшно, меня мучает один и тот же кошмар" "Я сейчас снотворное принесу" - папа пошёл за таблетками. Мама пожелала мне спокойной ночи и пошла спать. Я залезла в инстаграм и увидела стори Алишера. В нем Алишер был очень напуганный, он говорил:" Я попытался лечь спать, но меня начала кошмарить какая-то девка. Как только я закрывал глаза её лицо было прям перед моим носом, оно все в крови. Адские боли парализовали моё тело и вот я сейчас пью таблетки и буду пробовать лечь спать вновь." история закончилась. Ого, его тоже кошмарит, наверно я его кошмар. Стремно. Папа принёс таблетку и я её выпила. Я легла, а папа вышел. Ну не может быть так, что Алишера кошмарю именно я. Он тоже сказал, что его адские боли парализовали, но это как-то странно. У как я думаю меня в кошмаре тоже было кровавое лицо, совпадение? Ладно завтра решу. Утром родители пришли ко мне в комнату с Лизой. "Доброе утро, крашиха" - сказала Лиза. Я открыла глаза с опасение посмотрела на них. "Доброе" - зевнула я. Родители ушли, оставив нас наедине. "Этож как тебя угораздило?" "Не знаю, не помню" - мы посмеялись. "Слушай тут такое деело" - протянула я и начала рассказывать про сны. Лиза выпучила глаза и слушала. "Так погоди, Алишеру ведь тоже самое снилось, только с тобой" - Лиза была испуганна. Меня вновь начало трести от страха и она это заметила. "М-может стоит после концерта зайти к нему в гримерку и рассказать?" "Не знаю, может он не поверит?" "Возможно, хотя в наше время все возможно" " Ага, ладно ты в уник идёшь? " " Какой универ, сегодня суббота" "А да? " Да. Ещё ровно месяц и мы будем на концерте. Сегодня 18 апреля." "Хорошо, кстати, а где Оля?" "Она заболела" "Понятно" Лиза помогла мне встать и повела в ванную. "Ты что теперь будешь моей нянькой?" - усмехнулась я. Лиза кивнула и посмеялась. Мне помогли привести себя в порядок и помогли покушать. Я сильно похудела, ведь мне было сложно есть. Через месяц я выздоровела и готовилась пойти на концерт Алишера. Прыгая от счастья, я одевалась. Одела черные джинсы и чёрный худи из мерча Алишера. Мы с Лизой встретились на концерте. Вместе отрывались и я заметила, что на меня простоянно кто-то смотрит. "Походу на тебя Алишер запал"- прокричал а Лиза, перекрикивая музыку. "С чего ты взяла?" "Он на тебя так смотрит" - а ведь и вправду мы были на передних рядах и могли увидеть на кого он смотрит. Я посмотрела на него и он улыбнулся. Он перестал петь и начал говорить свою бравую речь. "И наконец, вот ты" - указывая на меня. "Надеюсь ты поедишь со мной в баню? "- Я кивнула. Алишер улыбнулся и продолжил. После концерта он как и обещал собрал всех оставшихся и повёз в баню. Среди таких была я и Лиза. Всю дорогу Алишер не спускал с меня глаз. Меня это начинало напрягать. Вдруг я снова увидела то самое лицо из сна. Перед глазами все поплыло, его лицо было ужасным. Меня трусило, я боялась, вновь посмотрела на него, но в этот раз чуть от страха не умерла. Он улыбался и смотрела на меня. Его изуродованное лицо тоже улыбалось...
Примечания:
55 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)