~1~
17 декабря 2020 г., 20:32
Меня зовут Полина, мне 18 лет. У меня богатые родители. Учусь на юриста. Я на 2 курсе, готовлюсь закончить универ. Лиза, Оля мои лучшие подруги, я их обожаю. У меня длинные чёрные волосы и голубые глаза. Рост 180 см. Подруги живут по соседству с нашим гигантским домом. У них родители тоже обеспеченных. В универе меня все знают по кличке "Крашиха", потому что я очень красива, но не смотря на это я очень спокойная. Мы с девочками хотим попасть на концерт Morgenshtern. Мне ппц как симпотизирует, очень красивый и статный.
"Мааам, я в уник" - прокричала я и вышла из дома. Возле ворот меня уже ждали Лиза и Оля.
"Привеееет, крашиха" - прокричали девочки. Мы обнялись и пошли в универ.
При входе нас уже ждала стрева универа.
"Че какао, неудачница" - посмеялась Алина.
"Че какао, неудачница" - повторила я за ней.
"Ты моим эхом заделалась?" удивленно спросила она.
"Ты моим эхом заделалась?" - вновь повторила я за ней.
"Я лесбуха!" - выкрикнула она.
"Я знаю" - улыбнулась я. Всё её друзья открыли рты и посмеялись.
"Не урыла, а закопала!!" - сказала Оля.
"Ахах, спасибо" - посмеялась я .
Пройдя в аудиторию мы уселись на места на задних партах. Достав телефон я чекнула интсу и напоролась на историю Алишера. В ней говорилось: "Господа у меня скоро будет концерт в Питере, я хочу набрать совершеннолетних девочек и поехать с ними в баню, поэтому 18 мая жду всех на концерте". Я жила в Питере поэтому решила попытать удачу.
"ДевАчки, тут Алишер 18 мая приедит в Питер, приглашает в баню всех совершеннолетних. Погнали?" - сказала я.
"Я не могу с вами пойти" - расстроенно сказала Оля." Мне ещё неделю до 18-тилетия".
"Плохо" - сказал Лиза обняв Олю.
"Ага, но не переживай мы тебе автограф добудим" - зашёл ректор и пары начались.
После универа, мы с девочками поперлись домой. Их задержал ректор, поэтому мне пришлось идти самой. Повернув за угол, я врезалась в Алину.
"Ну приветик, крашиха" - выплюнув последние слово сказала Алина. Через секунду я уже лежала на земле без сознания. Меня вырубили. Мне снилось, что меня после концерта фанаты Алишера затащили в его гримерку и оставили наедине с ним. Он сидел отвернувшись к зеркалу, его лица я не видела. Повернувшись к двери я увидела, что-то страшное. Оно было чёрное, глаза светились белыми точками. Вновь повернувшись только в сторону Алишера, я упала на пол и Закрыла глаза руками. У него вместо лица было кровавое месево. Он поднял меня и прижал к стене...
Я проснулась в больнице. Мои ребра были перевязанны, было сложно дышать. Зашёл в палату врач и родители.
"Доченька, ты как?" - спросила мама.
"Плохо, дышать тяжело"
"Это нормально, у вас ребра сломанны и..." - сказал врач, но затормозил.
"Что?" - настороженно спросил папа.
"Психологическая травма." - осторожно сказал врач. "Пока вас везли в больницу, вы кричали и рвали на себе кожу. Сломали ребра. " - мне стало плохо от его слов и я вырубилась...
Вновь этот сон мне приснился, только в этот раз Алишер успел меня поцеловать. Во рту был привкус крови и человеческого мяса. Меня стошнило, а он лишь улыбнулся...
Вновь проснувшись, но в этот раз в своей комнате, меня стошнило. Во рту был тот самый привкус. Меня передернуло и я пошла в ванную.
"О доча, ты уже проснулась?" - спросил папа.
"Да"
"А я прям как знал, что ведро понадобится" - я схватилась за ребра и меня скрутило пополам. "Осторожно"
"Пап, я хотела спросить. Вы меня отпустите на концерт одного певца?" - с надеждой посмотрела на него.
" Ну отпустим "
" Спасибо" - я хотела обнять его, но резкая боль вновь не дала мне даже вдохнуть.
"А сейчас тебе нужен постельный режим. Когда концерт?" - спросил папа.
" 18 мая"
" У тебя ещё месяц есть"
"Ага, спокойной ночи" - я легла и заснула. Мне вновь стал снится тот сон. В этот раз Алишер начал меня раздевать ухмыляясь. Как только его руку доттронулись до моих рёбер меня пронзила адская боль. Его ладони оставили кровавые следы. Я закричала от боли, но резко проснулась от голоса мамы.
"Доченька, ты чего кричишь?" - спросила мама. Я посмотрела на неё, в её лице я вновь увидела лицо Алишера, то самое. Я вновь закричала и вновь проснулась.
"Доченька, ты чего кричишь?" - настороженно спросила мама.
"Мама, мне снился кошмар" - говорю я пытаясь разглядеть в её лице лицо Алишера. Оно вновь появилось, вновь ухмылялось, вновь было кровавое месево, вновь те пустые глаза. Меня охватил страх и я упала в обморок...
Примечания:
Я не буду заканчивать фф "Снова я НАПИВАЮСЬ", извеняюсь перед людьми которые ждут проду.
Как вам? 🤭😏✨