Впрочем, это не столь важно.
19 апреля 2021 г., 20:24
Примечания:
Извиняюсь, но частей по другим фф сегодня не будет. Нет мотивации.
Когда-то я думал,
Что я никогда не останусь одна.
Как жалко, что это
Оказалось неправдой.
Даже интересно,
Что я сделал такого,
Чтобы все отвернулись от меня,
Посчитав какой-то грязной беглянкой.
Моя жизнь возможно не сахар,
Но соли в ней явно предостаточно,
Чтобы посыпать с большой горкой
На мои свежие душевные раны,
Которые ни один подорожник не излечит.
Чем же я так провинилась?
Или мне просто стоило играть,
Забывая своё я на раре,
Пока ночью задыхаюсь слезами?
Если бы мои слёзы были бы
Как вода со всей планеты,
Тогда наверное даже Африка
Перестала быть бы сухой,
Открывая всё больше оазисов.
Я стал совсем убогий.
«Пока заканчивать.» — говорю,
Смотря на своё отражение в зеркало,
Но каждый чертов раз
Меня что-то останавливает,
Словно ещё не насладилось сполна
Моими страданиями.
Хочу сказать кому-то,
Что я чувствую, что я живу...
Но ком предательски давит на горло,
мешая издать даже звук...
Возможно это никого вовсе не волнует,
Ведь всем откровенно насрать,
Что в душе давно прогнило...
Впрочем, это не столь важно,
Как и то, что не немного не хорошо,
Раз в очередной раз плачу в подушку,
В полумраке ночи, где из окна бьётся дождь,
Которая скрывает мой силуэт...