У тебя нет недостатков.

R
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 934 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Новая пассия

Настройки
Прошло около двадцати минут, а Костья все пыталась успокоить Бэллу и успокоится сама. — бэйбик.. Все хорошо, тихо..., — Тихо шептала Костья ну ухо Бэллы и прижимала к себе. Слезы все текли и текли, а голос был охрипшим ведь Бэлла много кричала. — Я спокойна.. Все.., — Бэлла отодвинулась от подруги и посмотрела на Костью. На глазах Каспер вновь появились слезы и теперь уже Бэлла успокаивала. Костья и сама не поняла как так и почему она заплакала, — Хей, ну ты чего?, — Сердце бешено застучало, а ноги задрожали. Прошло минут пятнадцать когда Купер успокоилась и уже мирно спала на плече Бэллы. Девушка же не растерялась и уложила Костью на кровать где они сидели. Кузнецова села на край кровати и смотрела на Костью. Она гладила её по волосам и рассматривала каждый сантиметр лица, она видела как ресницы её слегка подрагивают. Её тонкие губы были слегка приоткрыты и так Костья выглядела ещё милее. Бэлла не понимала что чувствует к подруге. А может она уже и вовсе не подруга. *** Спустя время Бэлла спустилась на первый этаж где царил полный хаус. Столы и стулья разбросаны, множество пустых бутылок, фантики от конфет и кожура от фруктов находились на пол. На столе танцевали пьяные Тина, Наташа и Ксюша, Катя сидела в сторонке. Ей не хотелось пить. На диване сидела Вероника с опущенной головой, а рядом сидела Анжелика и обнимала ту за плечи что-то шепча. Её Анжелика обнимала Веронику. Сердце болезненно сжалось, а на глазах появились слезы. Анжелика повернулась в сторону кухни и увидев Бэллу поджала губы и отвернулась. Бэлла не удивилась такой реакции и просто прошла мимо, пока не услышала разговор Лики и Ники. — Тихо.. Тихо.. Заживёт, — Анжелика держала мороженое у щеки Ники, а та в свою очередь шипела от боли. — Я её ненавижу!, — Вероника психовала. Ну все как обычно. Бэлла ушла от туда и вышла на улицу. Девушка хотела прогуляться по двору как увидела Настю сидящую на скамье возле выхода из двора. Подойдя ближе Бэлла села рядом. — Что случилось?, — Кузнецова смотрела на злую, но в тоже время заплаканную Настю. — Она.. Она меня выбисила!, — Настя сжала свои волосы в кулаки и заплакала. Бэлла положила руку на плечо подруги и та рассказала все что произошло. *час назад* Девочки уже довольно хорошо выпили и уже веселились. Музыка играла настолько громко что было слышно на соседней улице. — Лик.. Вы с Бэллой что-ли расстались?, — Ника и Лика сидели на диване и пили вино. — Да.. Не люблю я её больше.. Да и пить она вновь начала. Не то что бокальчик, а реально много Меня это ужасно бесит, — Лика сдерживала себя чтобы не начать орать. — Только Бэллку бросила, уже новую пассию нашла?, — На против дивана оказалась Настя. — Даже если и нашла, то твоё какое дело?, — Лика прижала Нику к себе и поцеловала в висок. Тут у насти нервы и не сдали. Она с размаху ударила кулаком возле глаз Ники а, да так что та чуть через диван не перелетела. Дальше девчонки помнят все как в тумане. *наше время* — Понятно.. Значит они вместе?, — Бэлла погрустнела и встав со скамьи пошла в дом. Настя и не пыталась её остановить. Кузнецова прошла через гостиную где сидела парочка. И еле сдерживая слезы ушла в комнату. Зайдя внутрь девушка захлопнула дверь и вдарила в стену кулаком. По стене прошлись трещины, а по руке полилась кровь падая размытыми каплями на пол. Бэлла села на пол возле двери и вновь заплакала. Она уже не сдерживала себя и просто орала. Орала что есть силы. Было больно. Было очень больно. Её Анжелика сейчас вместе с какой-то там Никой. Уму непостижимо. Как так получилось что она упустила Анжелику?
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)