Любовь Боруто

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 4 025 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Первый поцелуй Боруто

Настройки
Вот и новый день. Была отличная солнечная погода. Саске и Наруто уже ушли. Сарада, Мицуки и Боруто где-то вместе гуляют, сегодня был выходной, поэтому они отдыхают. Сакура готовила завтрак. Вдруг был слышен звук открытия двери. -Мам я дома! У нас гости! - Сарада любила приглашать к себе домой свою команду, ведь мама всегда и в любое время разрешала их принимать. -И кто в гостях? - спросила Сакура и вышла в коридор. На пороге она увидела свою дочь, Мицуки и Боруто. -Проходите позавтракаете с нами. - сказала девушка и улыбнулась, уходя снова на кухню. Ребята прошли на кухню и уселись. Сакура наложила всем на тарелку яичницы и напиток-молоко. Все принялись кушать. -Мама кстати у меня есть идея. - сказала тёмноволосая. -И какая же? -Вообщем....Научишь меня технике лечения, чтобы вдруг вылечить раны моих напарников. -Тебе мало Ширингана? - спросила Сакура,на что дочь смутилась.-Конечно научу.-дочь облегчённо выдохнула. -Мам мы пойдём ко мне в комнату. - сказала Сарада. -Я побуду немного здесь,вы не против Сакура-сан? - спросил Боруто. -Конечно не против - улыбнулась девушка и принялась мыть посуду. -Ну как хочешь Боруто! - Сарада и Мицуки ушли в комнату. -Сакура-сан... Можно задать вам вопрос?-спросил мальчик. -Да, конечно.-Сакура домыла посуду и села за стол на против Боруто. -А.... Вы любите своего мужа? -Конечно, к чему такой вопрос? -Да просто интересно... -Похоже Боруто просто влюбился в тебя мам. - в комнату зашла Сарада. -Не правда! - покраснел мальчик. -Сарада, что ты говоришь? - девушка была в шоке. -Говорю, то что вижу. Он постоянно помогает тебе и приходит к нам в гости.... И постоянно краснеет перед тобой.... - сказала Сарада с хищной улыбкой. -Сарада, всё хватит. Где твой друг?-спросила мать. -Он уже ушёл. Мы с Боруто тоже пойдём. - сказала Сарада и вывела Боруто из дома во двор. -Тебе правда нравится моя мама? -Что ты несёшь? -Я же вижу... -Ну ладно, да. Только Сакуре-сан ничего не говори. -Ладно ладно... Где-то к вечеру Сакура пошла в магазин. Вечерняя погода была прекрасна. Лёгкий ветерок, дышать кайфово. Взяв нужные продукты, она стала идти домой. Но девушка не подозревала, что за ней следят. Вдруг Сакура услышала хруст ветки сзади себя. Прошли слова Саске в голове "Будь внимательна к Боруто". Сакура повернулась и увидела мальчика... Боруто. -Я вас наверное напуган Сакура-сан... Извините. - подошёл Боруто. -Да нет ничего. Всё нормально. -Давайте я помогу. - Боруто забрал пакеты, которые несла девушка. -Спасибо, Боруто. - ответила Сакура. -Сакура-сан... Что вы делали в магазине вечером? -Завтра же у Сарады день рождение. Вот я и решила пойти купить ей подарок. Я надеюсь твоя семья придёт к нам. -отвела девушка. -Да конечно мы придём. Но как же отец Сарады? Он не сможет прийти?Она наверное расстроится. -Да, ты прав. Эта миссия началась не вовремя.-ответила девушка. -Не грустите, Сакура-сан. Мы поможем все вместе Сараде чем сможем! Вот они и дошли до дома. -Боруто, тебя провести? - спросила Сакура. -Если вам не трудно. - ответил мальчишка. Они пошли к дому Боруто. -Почему ты гулял в такое тёмное время?-спросила Сакура. -Мама и Химавари ушли в гости с ночёвкой, а я отказался идти... А мне ещё нужно уроки сделать, а я не понимаю как.... - сказал Боруто. -Давай я тебе помогу с уроками? -Правда? -Да. Вот и дом Боруто. Они зашли и прошли в комнату Боруто. Сели за стол. -Вот у меня только математика. -Мы сегодня с Сарадой это делали. Давай объясню, как делать. - сказала девушка. Но ручка Боруто упала на пол. -Я поднему! - сказали одновременно. Но Сакура подняла первее, а когда выпрямилась, получилось... Что она поцеловалась с Боруто. Оба были в шоке... Это был первый поцелуй Боруто. Сакура боялась... Она не могла изменить своему мужу... Любимому МУЖУ! Эти двоя отстранились друг от друга. -Извините.... С-Сакура-сан... - промямлил Боруто. -Н-ничего... Давай займёмся у-уроками... - произнесла девушка, тяжело дыша. Девушка помогла Боруто с математикой. -Ты точно справишься один? - спросила Сакура. -Да, Сакура-сан... Не волнуйтесь-ответил Боруто. -Ладно. Я пойду. Пока. - сказала Сакура. -До свидания, Сакура-сан... - ответил мальчик. Девушка ушла к себе домой. Дома Сарада уже спала. Боруто лёг на кровать и вспомнил свой первый поцелуй...с Сакурой-сан....Так он и уснул. А Сакура не могла уснуть, так как боялась, что если Саске об этом узнает, то дела будут плохи.
Примечания:
39 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник