День рождение Сарады
21 декабря 2020 г., 20:59
Сакура проснулась раньше своей дочери, так как готовила еду, ведь сегодня будут гости, сегодня день рождение Сарады.
8:00
Сарада спустилась на кухню с радостным настроением.
-Привет, доченька, с днём рождения! - обняла её мать.
-Доброе утро, мама, спасибо большое! - взаимно обняла Сарада.
-Не обижайся, но подарок я подарю чуть позже, когда придут гости.
-Хорошо.
Сакура готовила всё утро, а Сарада гуляла на улице и увидела семейку Узумаки, которая шла к Учихам на праздник. Были все... Кроме Наруто.
-Привет,Сарада.С днём рождения! - сказала в унисон семейка Узумаки.
-Спасибо вам. Пойдёмте к нам. - ответила девочка.
Когда они зашли в дом, то увидели накрытый стол и рядом стоящую девушку с цветом волос сакуры.
-Здравствуйте, Сакура-сан. - сказал Боруто.
-Привет, Боруто. - ответила Сакура, что сразу вспомнился тот случайный поцелуй и улыбка скрылась с лица.
Все сели за стол и веселились. Кушали, даже торт поели.
-Сарада, я конечно понимаю, что твоего отца нет рядом, и из-за этого это не тот день рождение которое ты хотела... Но мы тут все собрались ради тебя! - говорила Сакура.
-Я понимаю, что папы нет рядом, но он всё равно поздравил меня в зарание и подарил подарок.
Сакура вручила Сараде подарок, остальные поступили также.
Вот так и прошёл лучший день для Сарады, но было бы и лучше если бы был рядом Саске...
Примечания:
Прода в среду (может выйти в любое время), там Боруто нечаянно расскажет о своём первом поцелуе своей маме)