Это конец...
20 июня 2022 г., 18:27
Привет. Я автор данного фанфика, и я хочу сообщить что он закрывается. Писала я его очень давно и мои взгляды за это время очень сильно изменились. Данная работа мне больше не нравится, да и не буду спорить что это кринж. Прошу прощение у тех людей которые ждали продолжения(и не дождались его). Я начну писать новые работы и надеюсь что разница будет заметна. Всем спасибо кто поддерживал фанфик. Надеюсь вы отнесётесь с пониманием.пока