3 Часть
16 января 2021 г., 00:11
Примечания:
Жирный шрифт - Ремус.
Курсив - Сириус.
Тут так многооооо всего))
***
Сириус вернулся в Хогвартс.
— СИРИУС ОРИОН БЛЭК ТРЕТИЙ! — накинулся на него Джеймс.
— О, Джиииим.
— Ты где так долго был?! — продолжал кричать так, что все прохожие ученики оборочивались к ним.
— Дома. Родители невесту нашли.
— О... Бедная МакКиннон. Она как раз тебя искала
— При чём тут МакКиннон?
— Она тебя искала, — повторил Поттер.
— Я понял. Зачем?
— Не знаю, — пожал плечами Джеймс и ушёл.
23 ноября 13:38
Привет.
Привет.
Как дела?
Нормально. А у тебя?
Хорошо. Свидание у меня...
Видимо, кавалер плохой, раз ты решил в телефоне посидеть.
Нет. Я на него Собираюсь.
Хороший, но... Бывает и лучше.
Ты, например.
Смущаешь. Но лучше меня есть только ты.
Нет. И ты лучший. Что делаешь?
В Хог шагаю.
Удачи на свидании.
Спасибо.
*Вышел из сети*
23 ноября 17:40
Неизвестный номер: Привет.
Привет.
Быстро отвечаешь.
Ну это да.
М... Что делаешь?
Ну, для начала мы знакомы?
Да.
Ремус?
Нет...
Э... А кто?
Я же говорил, что "Рем" лучше.
Бл, всё-таки как записать номер надо придумать...
Да, надо. А у тебя чат очищен?
Приходится. Родаки перед выездом телефон проверяли.
Ничего не нашли, надеюсь?
Нет, не волнуйся.
А я и не волнуюсь.
Угу.
Что делаешь?
Трансфигурацию пишу. А ты?
Сижу с младшим братом, из-за которого пришлось прервать свидание.
Как будто он маленький и сам бы не посидел дома два часа...
Младший брат?
Да.
А как зовут?
Тед.
Не, ну здоровья ему, удачи.
Что?
Ты рад, что моё свидание сорвали?
Возможно.
Ревнуешь))
И не скрываю.
И опять без причины.
"Опять"?
Да. Уже был похожий разговор.
Да?
Но ревность не беспричинная.
А какая причина?
В том, что ты ушёл на свидание не со мной.
И? Типо... Мы же просто друзья.
Я, что, для тебя ничего не значу?
К чему вопрос? Я же сказал что ты мой друг.
Ну, это уже что-то.
Сириус, хватит. Ощущение, будто я тебе нравлюсь.
Возможно.
Хватит так шутить!
Ладно.
-"Почему сразу шутить?.." - подумал Сириус.
Спасибо. Но зачем меня ревновать?
Уже не важно.
Мне важно. Прошу ответить.
Потому что ты мне нравишься?
*Вышел из сети*
Сириус! Хватит так шутить!
ДА НЕ ШУЧУ Я
...
*Вышел из сети*
30 ноября 15:52
Неизвестный: Привет.
Привет.
Знакомы?
Это Ремус.
А, привет. Ты в порядке?
Ну как сказать... Жив.
В смысле?
Я в больнице.
ЧТО ПРОИЗОШЛО?!
Газ... Протёк, взорвался... Я не знаю.
ТЫ В ПОРЯДКЕ?!
Жив.
Раны серьёзные?
Да нет... За несколько дней уже всё в норме.
А брат?
Тоже.
О, Мерлин всемогущий...
Ты мне тоже нравишься.
Серьёзно, Рем? Ты решил признаться в этот момент?!
Да, а что?
ТЫ МОГ ПОГИБНУТЬ.
НО Я ЖИВ.
ДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, РЕМ. ТЫ НЕДЕЛЮ НЕ ОТВЕЧАЛ!
Я УЖЕ ПОНАПРИДУМЫВАЛ ВСЯКОГО, ЧТО НЕ ДАЙ МОРГАНА ЭТО СБУДЕТСЯ.
А ты писал?
ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ!
Приятно.
Я ОТКРОВЕННО ПЕРЕСРАЛСЯ. А ТЕБЕ ПРИЯТНО?
ДА. Я НРАВЛЮСЬ ПАРНЮ, В КОТОРОГО Я ПО УШИ ВЛЮБЛЁН.
По уши?..
Кхм. Да.
Ты... Серьёзно?
Да.
Есть возможность созвониться по видеозвонку?
Есть. Звони.
Видеозвонок
Звёздочка
— Ну, здравствуй, горе ты моё луковое, — улыбнулся Сириус.
У Ремуса была пара новых шрамов, большая ссадина около глаза.
— Здравствуйте.
— Оё-ёй. Как тебя потрепало.
— Это от оборотня, — пояснил Люпин.
— Подожди... На тебя напали другие оборотни? Они были в осознанном состоянии?
— Я не успел спросить. Да всё в порядке, — улыбнулся Ремус.
— Как по мне ты не выглядишь как тот, с которым всё в порядке.
— Спасибо за комплимент, — закатил глаза Люпин.
— Ты прекрасен в любом виде, милый, но я за тебя волнуюсь.
Ремус залился краской и покраснел ещё сильнее, после следующего предложения:
— Может... Начнём встречаться?
— Мы не можем...
— Расстояние?
— Да. Тем более у тебя есть невеста.
— Наше местонахождение не самая главная проблема. А с невестой я разберусь, когда сбегу из дома...
Люпин вставил в телефон наушники.
— Рядом кто-то?
— Нет. На всякий случай.
А вот к Сириусу в комнату зашёл Джеймс со словами:
— Слушай, Сириус...
— Чего тебе, Джим? — спросил Блэк.
— Ясно. Потом перезвоню, — пообещал Ремус и отключился.
— Вот же... — зло поднял глаза на друга Сириус.
— А, ой...
— А ну, иди сюда, оленья бошка...
— Извиняюсь, что помешал твоим отношениям, — попятился задом Поттер.
— Я сказал: "иди сюда"!
— Н-нет, — убежал Джеймс.
Как он только убежал, Сириус вновь набрал Ремуса. Но вызов сбросили.
30 ноября 16:29
Реем?
*Прочитано*
Мы поговорили.
Погоди.
Мне укол делают (нафига?..)
А, ясно.
Ага.
Подожди... Ты в магловской больнице?
Да.
Вызов
Звёздочка
— Здравствуйте, Мистер Блэк.
— Здравствуйте, Мистер Люпин.
— А не могли бы вы... Кхм. Ладно, ничего, — передумал Ремус.
— Что?
— Я передумал просить.
— А если поподробнее?
— Я хотел попросить... — Люпин резко выдохнул, — ню фото.
— Вау, так сразу, принцесска? — усмехнулся Блэк.
— Заткнись. И у меня не было несколько месяцев. Так что могу делать такие запросы своему парню.
— Ты так быстро парней меняешь, принцесска?
— Замолчи. Да.
Сириус усмехнулся.
— Будут тебе интимки.
Сириус отключился.
30 ноября 16:46
*Фото с оголённым торсом*
Дальше...
А не много ли?)
Ни капли.
Пожалуйстаааа
Ладно, последнее.
*Фото только в трусах*
Дальше...
Я же сказал, что это последнее.
Пожалуйстаа.
Неет)
Пожалуйста...
Ну что мне сделать, чтобы скинул?..
Всё что угодно...
Рем, да ты озабоченный.
Нет.
Жадина.
Кстати, это мой новый номер. Забей его уже в контакты.
Окей.
Как?
Секрет.
Страшно. Даже очень.
Боятся нечего.
Ты думаешь, что я тебе поверю?
Да.
Что-ж... Ты прав. Придётся.
И хорошо.
Что делаешь?
Лежу. А ты?
Лежу в больнице. Надеюсь, что скоро выпишут.
Встретимся на зимних каникулах?
Вряд-ли.
Почему?
Если всё получится, то потом узнаешь.
Мне уже страшно, что ты там удумал.
Тебе понравится.
Возможно.
Окей. Буду ждать этого сюрприза.
Жди, я тоже.
УРА. МЕНЯ ВЫПИСЫВАЮТ!
Где мои поздравления?)
Поздравляю.
Спасибо.
Через сколько ты возвращаешься в школу?
Не знаю.
Погоди...
Мы пара?
Ну, да.
Я тебя люблю.
И я тебя.
Хочется тебя обнять.
И поцеловать.
Надо было это сделать при нашей встрече.
Ты шутил, про твою любовь ко мне!
Откуда мне было знать, что всё взаимно??
Можно было просто обнять.
...
Можно.
Я дурак.
Мой дурак.
Да. Признаю.
Какие планы на сегодня?
Никаких.
Ясно.
Тебя когда именно выписывают?
Собираюсь.
А, удачи.
Буду ждать встречи с тобой)
Я уже жду))
Ну, жди)))
Ну, жду))))
Напишу через пол часа, любимый.
Хорошо.
*Вышел из сети *
***
К Сириусу подошёл Джеймс.
— Сириус, а дай позвонить пожалуйста...
— А твой телефон где?
— Разряжен, — объяснил Поттер.
Очистив переписку с Ремусом, Блэк дал другу телефон.
— Спасибо, — кивнул Джеймс и первым делом попытался найти тот заветный чат, с парнем Сириуса, но не смог. Недовольно посмотрев поверх телефона на Блэка, он всё же набрал номер. — Это Джеймс. Угу. Ты где? Понял, сейчас буду. — Отключил вызов и отдал телефон.
— Кому звонил?
— Угадай с трёх раз, — хмыкнул Джеймс.
— Снейп? — сразу догадался Сириус.
— Да, — кивнул Поттер и ушёл из комнаты.
30 ноября 17:23
Добрый вечер.
Так как ты собрался из дома сбегать?
Легко.
Ночью? Зимой? К оленю?
Да.
Не боись, я быстро долечу до него.
Как?..
На метле?
Ага.
Ты больной?
С чего это?
Тебя могут увидеть!
Тебя могут исключить из школы!
Всё будет нормально, Рем.
Только попробуй пострадать.
И вообще, зачем так рисковать?
Я рискую тем, что живу с ними. Ты разве хочешь, чтобы у меня состоялась свадьба?
Хочу.
Что?!
Только со мной.
А, я не против.
А разве ты не можешь сказать, что у тебя уже есть отношения и т.д.?
Если я скажу, что я встречаюсь с полукровкой меня прибьют, если скажу, что встречаюсь с парнем меня убьют и кинут в реку.
Тогда я пойду с тобой, и убьют нас обоих.
РЕМУС.
Я В ТЕБЯ КИНУ ЧЕГО-НИБУДЬ.
Я ТЕБЕ НЕ РЕМУС.
Твоё полное имя - Ремус.
Я ТЕБЕ НЕ РЕМУС
ЛАДНО, РЕМ.
СПАСИБО, СИРИ.
И я серьёзно.
Ну нельзя же сбегать из дома к оленю!
Почему?
Далеко, как я понял.
Есть ночной рыцарь.
Тем более!
Хотя...
Всё равно нельзя!
Рем!
Успокойся!
Я не могу!
Только попробуй!
И озабоченным будешь ты! Как спасти свою задницу!
Хорошо!
Воу... У меня есть ещё один просто огромный шрам.
Где?
Торс. Пах.
Воу...
Скинуть фото?
Я бы предпочёл увидеть в живую.
Я бы был не против.
Видеозвонок Лунатик🍫
— Привет, — улыбнулся Ремус, который сидел в кадре по плечи. Судя по тому что видно, он не одет.
— Привет. Давно не виделись.
— Да, к сожалению.
Сириус заметил, что Люпин смотрит куда-то за телефон.
— С тобой кто-то есть?
— Э... Нет.
— Тогда куда ты смотришь?
— Думаю, куда закрепить телефон, чтобы меня было видно по плечи.
— Но тебя и сейчас по плечи видно.
— Чтобы телефон сам стоял. Я одеваться собираюсь.
Ремус отсел дальше от телефона, теперь его видео по пояс, на теле длинный шрам, уходящий ниже. Сириус наблюдал, прикусив губу.
— Во первых, вот часть шрама. Во вторых, не грызи губу.
— Так заметно?
— Да. А что ты её грызёшь то?
— Не важно.
— Выкладывай.
— Переодевайся, — кивнул Блэк Люпину, который прожигал его взглядом. — Я сейчас отключусь.
Фыркнув Ремус отключился сам.
30 ноября 17:43
Всё-таки ты очень ранимый.
Как бы, это ты сказал одеваться (что я и делаю) И это ты сказала, что отключишься, а я просто это сделал за тебя.
Не, ну по факту.
Ладно, пока... Ко мне пришли.
Спишемся.
Посмотрим.
Окей, удачи.
30 ноября 18:21
На что удачу?
Ну просто удачи пожелать нельзя?
Для чего ты её желаешь?
Тем более, что ко мне пришёл "кавалер ".
Тот, с кем ты на свиданку ходил?
Да.
Кстати, не плохой парень.
И целуется хорошо...
Я бы добавил ещё одно...
*Прочитано*
Сирь?
Ты тут?
Возможно.
Ясно. Что ничего не писал?
А ты как думаешь?
Не знаю.
Ну вот и не знай дальше.
Почему ты не можешь просто ответить?
Почему надо что-то подобное писать? Просто ответь и закрыли тему
Ревную. Доволен?
Да.
Видеозвонок Лунатик🍫
Когда Сириус ответил, то в телефоне на него смотрел русый волк среднего размера.
— Итак... — Блэк в шоке смотрел на зверя. — Я не отвлекаю?
Волк продолжал смотреть на него, не моргая.
— Мне не по себе.
Волк стал Ремусом.
— Стоп... В смысле... — в шоке смотрел на Люпина Сириус. — И как давно?
— Примерно год, — ответил... Оборотень-анимаг. — И вот ещё одна причина, почему я волк.
— Милый волк.
У "Милого волка" появился румянец. Блэк улыбнулся.
— Тебе нравится меня смущать?
— Да. Ты красивый.
Ремус продолжал краснеть.
Сириус изучал карту Мародёров и наткнулся на четыре точки в кабинете директора, подписанных как: Хоуп Люпин, Лайелл Люпин, Тед Люпин и... Ремус Люпин.
Сначала у Блэка произошёл ступор. Но потом он быстро побежал к кабинету директора.
Когда Сириус подошёл к кабинету, Люпины как раз вышли.
Взгляд Ремуса сразу приковался к Блэку.
— Рем?.. Поговорим?..
— Я скоро подойду, — кивнул своей семье Люпин и пошёл за ним.
— Почему ты не сказал, что будешь здесь? — начал разговор Сириус.
— Не захотел.
— Почему?
— Просто.
— Если бы я не узнал, что ты приехал, то увидились бы мы позже...
— Рем! — раздался голос Хоуп Люпин.
Ремус выдохнул и поцеловал парня. Сириус сразу ответил. Люпин отстранился.
— Напиши мне, — подмигнул Ремус и ушёл.
Сириус посмотрел ему в след и направился в башню Гриффиндора.
Но на пол пути его перехватил Джеймс.
— Сириус, ты идиот?
— Ты о чём?
— Ты карту оставил открытой! — начал криком объяснять Поттер.
— Но в комнате?
— Туда МакГонагалл зашла! Хорошо, что я успел её убрать! Ты нас всех подставил!
— Да извините!
— Я подумаю, — решил Джеймс. — Зачем ты её вообще открывал?
— Надо было убедиться в кое-чём, — "объяснил" Блэк.
— А куда ты убежал не закрыв карту?
— Потом узнаешь, — при ответе Сириус улыбнулся.
— А, кстати... — вдруг что-то вспомнил Поттер. — Кто такой "Лунатик"?
— Ты копался в моём телефоне? — догадался Блэк.
— Возможно, — неопределённо ответил Джеймс. — Так кто это?
— Мой хороший друг.
— С милой кличкой, — хихикнул Поттер. — Ясно что за друг...
— Ты о чём? — не смог понять Сириус.
— Да так ни о чём. Мой дорогой, голубой друг. — Джеймс удалился перед тем, как Сириус успел хоть как-то отреагировать.
1 декабря 12:23
Рем, теперь поподробнее. Распределение прошёл?
Нет. Это... Не важно.
Просто надо было.
Ага.
Ты его пройдёшь в большом зале?
Я не буду учиться. Я это пытаюсь тебе объяснить.
Что? Почему?
Я оборотень.
Да ну!
Да.
Жаль.
Поэтому я и не говорил тебе.
Но всё равно я узнал, что ты здесь.
Как?
И зачем ты приехал в Хогвартс?
Ответь.
Прости, но вот это сказать не могу.
Я думал, ты доверяешь мне...
Я доверяю, но сказать не могу.
Почему тогда?
Я обещал молчать.
*Прочитано*
4 декабря 13:49
Ты до сих пор обижаешься?
Если я не выжову, то знай, я тебя люблю.
Стоп... В смысле?
Рем??
С тобой всё нормально?
Рем!
Ремус!!
РЕМУС ЛЮПИН.
Вызов Лунатик🍫
*Сброшено*
Вот почему ты не считаешь меня сексуальным? Почему я должен это слушать от других?
Чего?
Вот почему ты не считаешь меня сексуальным? Почему я должен это слушать от других?
Ты спокойно можешь уйти к этим другим. Я тебя не держу.
А я не держусь у тебя.
Именно.
Ну и уйду. Прощай.
*вышел из сети *
5 декабря 16:17
Рем?
7 декабря 18:18
Ремус?
13 декабря 9:15
Я знаю, что ты когда-то до прочтёшь эти грёбанные SMS-ки.
15 декабря 14:26
Я считаю до трёх, Ремус. Не ответишь - я также начну игнорить.
Один.
Два.
Три...
Я понял намёки, Люпин. Окей, но имей ввиду ты начал всё сам.
25 декабря 7:46
С Рождеством.
С Рождеством.
Оу. Юный Господин Блэк ответил.
Я тебе писал.
Знаю.
Я телефон не брал до этого дня.
Только из больничного крыла разрешили выйти.
Поподробнее теперь.
Тебе какая разница?
Потому что ты мне дорог.
Я не хочу с тобой общаться, только о том, что со мной случилось!
Но мне интересно.
Хорошо... В полнолуние на меня напал оборотень
Доволен?
О, Мерлин...
Доволен.
Ясно.
Серьёзных ранений нет?
Есть.
Сильно досталось?
Да.
Ну, хоть жив
К сожалению
НЕ СМЕЙ, ТАК БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ.
Почему? Какая тебе разница??
Да потому что я люблю тебя!
Угу.
Знаю.
Знаешь...
Я люблю тебя сильнее.
Поспорить захотел?
Нет.
Ладно... Желаю Счастливого Рождества и пока.
Стоп, ты куда?
Продолжать лежать в Мед. Крыле.
Зачем тогда прощаться, если есть столько... Стоп ты у нас в мед.крыле?
Я у себя в Мед. Крыле.
Ты не в Хогвартсе?
Закрыли тему.
***
Сириус достал карту Мародёров, но не найдя "Ремус Люпин" на ней фыркнул.
— Обидно.
25 декабря 8:00
Мистер Блэээк?
Да?
Ты где?
Иду на урок.
Какой урок?.. Сегодня же Рождество.
А, блять... Точно... Чёртов Поттер.
Ахаха. Мне срочно нужно с ним познакомиться.
Срочно, Блэк.
Нет.
Почему?))
Просто не хочу.
Пожалуйста.
Давай! Я в любимом свитере, ем печенье, иду на примирение с тобой, мне нужен только Джеймс!
Только Джеймс? Тебя Снейп убьёт.
Я же не за этим. Просто хочу познакомиться!
Мне и одного хватает.
Идиота.
Не, ну спасибо!
Пожалуйста!
Ладнооо. Так ты всё ещё идёшь на урок?
Я уже в кабинете.
Ахахах. Ну и как? Профессора перепугал?
В кабинете директора... Я по пути сшиб Зав. Хоза и его кошку. Они упали с лестницы...
Оу... Бедная кошка.
Ты её не знаешь.
Меня на отработку отправили.
Мир?
Мир.
Какая отработка?
Чистка кубков.
М... Хорошо.
А ты играешь в квиддич?..
Да.
Хочу увидеть тебя в форме...
Увидишь.
М... Когда?
Попрошу меня заснять во время матча против Рейвенкло.
Буду благодарен.
Буду рад тебе отправить это видео.
Буду рад его посмотреть.
Буду рад, если ты его посмотришь.
Буду рад, когда ты будешь этому рад.
Ладно... Не отвлекаю от отработки. А мне нужно наносить мазь
Хорошо.
Пока.
Пока.
*вышли из сети *
25 декабря 9:09
У тебя есть Инстаграм?
Инстаграм?
Да.
Просто интересно стало...
Нет.
Жаль.
Фэндомер: А вот у меня есть Инстаграм по Вульфстару)
Ссылочка:
https://instagram.com/wolfstar_siri_rem?igshid=1cqp0xligioet