А я ведь влюбилась
18 декабря 2020 г., 21:59
Воспоминания:
Идёт девушка в студию т.к.работает фотографом,заходя в здание её сносит парень,который по всей видимости возбуждён.
-Здравствуйте,а вас не учили проходить окуратно людей,а не сносить с ног?-девушка
-И тебе приветик-сказал Тимур с расширенными зрачками
-Я смотрю тебе весело было?-девушка
-Да,но ты мне тожеможешь составить компанию!-Сказал Тимур и прикусил губу
-Сорри,но я тут тебе не помогут,я занята и вообще опаздывают!-девушка встала и ушла
-А вы фотограф?-Тим
-Да,а что?-Девушка
-Вы кого фотографируете?-Тим
-Одну группу,которая сюда приехала,а вас это так интересует?-Сказала девушка
-Нет,меня интерисуешь ты!-сказал парень и подошёл ближе к девушке
-Мне надо идти-и девушка ушла
-Долеконе уйдёшь!-произнёс парень с ухмылкой
Фотосессия:
Девушка зашла в кабинет и спросила
-Кого на этот раз я фотошопить буду?-Девушка обратилась к другу по этой самой фигне
-группу GB-друг
-Сон,я пойду готовится одна ушка
-Ага,да иди,через 5 мир ночнём-друг
Она подготовились и в зал входят два парня
Примечания:
Вот моё новое творчество,не судите строго,и приятного чтения