Вот это поворот
26 декабря 2020 г., 10:07
И тут заходят в зал,два парня,а она в шоке смотрит на первого который её сбил сног этим утром
-Ну приветик,вот так встреча-Т
-Неожиданно, так начнём,я ваш новый фотограф,меня зовут Алина-А
-Я Тимур-Т
-Я Ильяс,приятно познакомится!-И
-И мне,и так ночным!-А
Так прошёл час или два,после этой сессии...
-Закончили-А
-Долго же в этот раз-И
-Да,но фото супер получились,вы молодцы мальчики-скпзала Алина и улыбнулась
Тимур поднял на неё глаза и смотрел как она складывая фотоаппарат, заманчивое бубны себе под нос
Он подошёл до неё и сказал:
-Забавное утро вышло-с ухмылкой произнёс Тим
-Да, и не говори,кст ты так и не извенился-Алина посмотрела на Тима
-Оу,но простите меня за то,что я своей красатой сбил вас с ног-улыбаясь произнёс Тим
-Да,ты красив,но не это меня с ног повалило-А
-А что тогда-сказал Тим и приблизился к Алине
-Тимур,ты утром вынледел напряжённым и странным,и тем самым пробегая ты меня сбил.
-Ну,так вышло-Тим
Может,схожим куда нибудь?!
-Куда?-Алина
-В клуб-сказал Тимур и приблизился так,что остались всего 5см
-Я подумаю-Алина
-Тогда сегоднятв 18:00 в клубе,клуб в центре Масквы .......
-Я даже не дала согласие-врзмутилась девушка
-Да ладно тебе,жду-и он ушёл назад к машине
Вечер
17:00
Примечания:
Как вам,пожалуйста не надо писать отрицательные коммы
Если у вас есть идеи,то можете писать😜💗