Убить сталкера

NC-17
Завершён
92
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 944 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник

Почему он здесь?!

Настройки
Сану обнял его в ответ —Ты кушать будешь?-так же грустно переспросил сану —Да хорошо,буду-ответил бум Сану встал, взял на руки Бума и посадил его за стол, а сам наложил еду Через 5 минут они доели и сану понёс Бума в спальню —Сану, расскажи мне уже как ты выжил?-спросил бум Сану задумался, посадил Бума на матрас и сел рядом —фуф ладно расскажу.. В общем после пожара меня походу увезли в больницу, я мало тогда соображал, но запомнил что меня на днях в другую больницу должны перевезти, где то через неделю мне сообщили что через 2 дня меня перевезут..-сану хотел продолжить, но его перебил бум —Да я тогда тебя навестить пошёл, но не смог! —Оу ясно, я продолжу.И на следующий день мне сказали что в больницу поступил пациент с большим количеством ожогов, даже больше чем у меня! В общем через час меня перевезли в какой то госпиталь, нечего так и не сказав. Через два года я поправился, мне можно было ходить и нечего не болело, ну меня и выписали, а дальше я ходил к тебе.-говорил сану У Бума покраснели глаза из них начали течь слёзы —Эй бум, ты чего?-непонимающе спросил сану —Извини, я вспомнил о чём думал и что мне снилось пока я был в отключке, мне же отдали твой прах! Я-я не понимаю..-с истерикой говорил бум Сану опять обнял Бума —Малыш, наверное тот человек которого поселили в мою палату-умер и его кремировали, но забыли поменять именные таблички, всё успокойся, я люблю тебя-нежно сказал сану Юн бум вытирал руками лицо не давая посмотреть сану —Юн бум успокойся, пожалуйста..-говорил сану —Я-я не могу, не могу!-с такой же истерикой говорил Юн бум Сану убрал его руки с лица и поцеловал его Их языки сплелись, а бум переставал плакать, когда воздух в лёгких закончился парни расцепили поцелуй —Сану, я люблю тебя-сказал Бум —Я тебя тоже-ответил сану —Тогда почему перед тем пожаром ты сказал что я тебе больше не нужен и пытался Убить меня?-грустно спрашивал бум —Ну я взбесился! То что ты не смог заколоть его, и плюс к этому я психически болен, в общем прости-сказал сану и тут же продолжил: —Я хотел у тебя это спросить, в общем, зачем ты всё время когда мы в последние дни нормально общались ходил на балкон и доставал аптечку? —А? Ах ты про это, господи я просто хотел крыс потравить, но не хотел тебе говорить что у нас они появились, я хотел просто сам с этим разобраться, но у меня не получилось!-со смешком говорил бум —Тогда почему их было 33, а стало 25?-недоверчиво спросил сану —Блин не хотел тебе говорить..надеюсь ты меня простишь, в общем помнишь когда ты мне в первый раз разрешил сесть за твой стол?-спросил бум —Да помню-ответил сану —Тогда я тебя просто терпеть не мог, но любил, короче я сумасшедшим был, не в этом суть, ты меня перед этим днём отправил в шкафу на балкон убираться, я там нашёл крысиный яд и взял его. На следующий день я готовил борщ для тебя и насыпал туда 8 таблеток, короче дальше ты знаешь что было, только ты не отравился, а я да!-говорил бум —Я просто таблетки местами поменял, а у тебя аллергия на те которые были вместо того яда-с улыбкой сказал сану —Это получаеться из-за этой фигни я чуть не здох?-спросил бум —Получается да-ответил сану —Как же мне было ужасно без тебя, сану-сказал бум —Ну теперь же ты со мной-сказал сану —Вот я и пользуюсь моментом-сказал бум и поцеловал сану Лёгкий поцелуй почти сразу же перерос в горячий, их языки начали ласкать друг друга Бум оторвался от губ Сану и начал целовать его шею —Стой бум-сказал сану и отцепил Бума от своей шеи —Эй ну что ты ломаешься?- спросил бум —Малыш, у тебя ноги поломаны, мы не можем, тебе будет больно-ответил сану —Ц,ну блин, всё из-за ног, когда поправлюсь то сразу займёмся этим!-настойчиво сказал Бум —Да хорошо, как же тебе отказать-ответил сану Юн Бум обнял Сану и лёг на его плечо —Сану, расскажи как к тебе в твоё госпитале вообще относились люди?-спросил бум —Я не знаю что они там себе надумывали, но по виду не очень. У меня палата была на этаже где почти не было людей, врачи как бы ну не очень относились я имею ввиду они с лёгкостью могли что то неприятное мне сказать по типу «мда такой убийца мне попался, хорошо что он подгорел» и после этих фраз они смеялись, медсёстры могли вообще забыть покормить, забывали перевязки делать для меня, жить там эти два года было для меня ужасно, а у тебя как дела были с медициной пока меня не было?-спросил сану —На меня могли бы спокойно накричать если я не захочу есть например, но если так посмотреть лечили они меня нормально, рядом со мной в палате был какой то человек который каждую ночь кричал, к нему бегали врачи медсёстры и один раз он так начал орать, к нему побежали медсёстры, а он так сильно орал ну не как всегда в общем они туда забежали и всё он перестал кричать, я не знаю что тогда они ему сделали, но на следующий день сказали что у него остановилось сердце и он умер. На минуточку время было где то 3:50, и из-за этой ситуации я боялся находиться там-сказал бум —Фух хорошо что я тебя забрал-ответил сану —Бум, как ты относишься к идеи пойти погулять, можем съездить тебе одежду купить-предложил сану —Да я не против, но вопрос от куда у тебя деньги?-спросил бум —Больница выплачивает за плохую медицину-ответил сану —Ну тогда я не против-сказал бум Сану опять взял Бума на руки и понёс ко входу Блондин посадил брюнета в его кресло и начал надевать на него пальто, а потом и сам оделся —Бум, как ты хочешь пешком или на машине?-спросил сану —Я?Да мне как то без разницы, как тебе легче?-ответил вопросом бум —Подышать свежим воздухом никогда не было вредно-сказал сану и открыл дверь Он выкатил коляску Бума и аккуратно спустил его по ступенькам —Как, тебе нормально?-спросил сану —Не беспокойся обо мне так, всё норм-ответил бум —хорошо-ответил сану и покатил Бума на улицу Они молча ехали, но сану сказал —Когда домой приедем я тебе ноги перебинтую, а то эта непрактичная медицина даже из комы тебя три года вывести не могла, я бы тебя на ноги быстро поставил! —Ахах ну хорошо, поверю моему личному врачу-ответил бум Через 15 минут они дошли до магазина одежды —С твоей коляской будет не очень удобно, пора бы переключиться на костыли-еле слышно сказал сану —Ну да походу-так же ответил Юн Бум Парни зашли в магазин, сану покатил Бума к полке с одеждой Сану начал там копаться, а потом спросил —Бум как тебе этот розовый свитер? —Сану мне не очень нравится розовый цвет, я бы выбрал чёрный или тёмно зелёный-ответил бум —Ладно посмотрю щас-сказал блондин Парень пошёл капаться в одежде, а бум смотрел на висящую одежду —Сану!-неожиданно крикнул бум —Да?-крикнул ему сану —Я тут одну кофту нашёл, ну посмотри она мне очень нравится-сказал бум —Сейчас подойду-сказал блондин и подошёл к брюнету —Она с лягушкой, мне нравится!-с улыбкой говорил бум —Да хорошо-сказал сану и покатил Бума в примерочную Они зашли тута —Бум я тебе помогу-сказал Сану и снял с Юн Бума свой свитер —Да ты худей чем я думал! Чем тебя там кормили нафиг?!-обеспокоено спросил Сану —Это уже не важно-ответил бум Сану одел на Бума эту кофту —Вау смотрится очень классно, мне нравится-сказал сану —Мне тоже она очень нравится, давай возьмём?-спросил бум. —Конечно возьмём!-с улыбкой ответил блондин Юн бум улыбнулся —я пойду что нибудь себе присмотрю, ты зови если что то захочешь-сказал блондин и ушёл Юн бум смотрел на всё во круг Мысли бума: как же мне этого не хватало, стоп, кто это очень знакомая фигура, это же! —Сану-не громко крикнул бум —Ты уже что тт выбрал?-спросил сану —Нет иди сюда!-сказал бум —Ну вот я, что ты хотел?-спросил блондин —Яну Сонбэ ведь пожизненное дали?-спросил брюнет —Да, а к чему такие вопросы?-спросил блондин —Тогда почему он здесь!?
Примечания:
92 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)