Почему он здесь?!
18 января 2021 г., 11:12
Сану обнял его в ответ
—Ты кушать будешь?-так же грустно переспросил сану
—Да хорошо,буду-ответил бум
Сану встал, взял на руки Бума и посадил его за стол, а сам наложил еду
Через 5 минут они доели и сану понёс Бума в спальню
—Сану, расскажи мне уже как ты выжил?-спросил бум
Сану задумался, посадил Бума на матрас и сел рядом
—фуф ладно расскажу.. В общем после пожара меня походу увезли в больницу, я мало тогда соображал, но запомнил что меня на днях в другую больницу должны перевезти, где то через неделю мне сообщили что через 2 дня меня перевезут..-сану хотел продолжить, но его перебил бум
—Да я тогда тебя навестить пошёл, но не смог!
—Оу ясно, я продолжу.И на следующий день мне сказали что в больницу поступил пациент с большим количеством ожогов, даже больше чем у меня! В общем через час меня перевезли в какой то госпиталь, нечего так и не сказав. Через два года я поправился, мне можно было ходить и нечего не болело, ну меня и выписали, а дальше я ходил к тебе.-говорил сану
У Бума покраснели глаза из них начали течь слёзы
—Эй бум, ты чего?-непонимающе спросил сану
—Извини, я вспомнил о чём думал и что мне снилось пока я был в отключке, мне же отдали твой прах! Я-я не понимаю..-с истерикой говорил бум
Сану опять обнял Бума
—Малыш, наверное тот человек которого поселили в мою палату-умер и его кремировали, но забыли поменять именные таблички, всё успокойся, я люблю тебя-нежно сказал сану
Юн бум вытирал руками лицо не давая посмотреть сану
—Юн бум успокойся, пожалуйста..-говорил сану
—Я-я не могу, не могу!-с такой же истерикой говорил Юн бум
Сану убрал его руки с лица и поцеловал его
Их языки сплелись, а бум переставал плакать, когда воздух в лёгких закончился парни расцепили поцелуй
—Сану, я люблю тебя-сказал Бум
—Я тебя тоже-ответил сану
—Тогда почему перед тем пожаром ты сказал что я тебе больше не нужен и пытался Убить меня?-грустно спрашивал бум
—Ну я взбесился! То что ты не смог заколоть его, и плюс к этому я психически болен, в общем прости-сказал сану и тут же продолжил:
—Я хотел у тебя это спросить, в общем, зачем ты всё время когда мы в последние дни нормально общались ходил на балкон и доставал аптечку?
—А? Ах ты про это, господи я просто хотел крыс потравить, но не хотел тебе говорить что у нас они появились, я хотел просто сам с этим разобраться, но у меня не получилось!-со смешком говорил бум
—Тогда почему их было 33, а стало 25?-недоверчиво спросил сану
—Блин не хотел тебе говорить..надеюсь ты меня простишь, в общем помнишь когда ты мне в первый раз разрешил сесть за твой стол?-спросил бум
—Да помню-ответил сану
—Тогда я тебя просто терпеть не мог, но любил, короче я сумасшедшим был, не в этом суть, ты меня перед этим днём отправил в шкафу на балкон убираться, я там нашёл крысиный яд и взял его. На следующий день я готовил борщ для тебя и насыпал туда 8 таблеток, короче дальше ты знаешь что было, только ты не отравился, а я да!-говорил бум
—Я просто таблетки местами поменял, а у тебя аллергия на те которые были вместо того яда-с улыбкой сказал сану
—Это получаеться из-за этой фигни я чуть не здох?-спросил бум
—Получается да-ответил сану
—Как же мне было ужасно без тебя, сану-сказал бум
—Ну теперь же ты со мной-сказал сану
—Вот я и пользуюсь моментом-сказал бум и поцеловал сану
Лёгкий поцелуй почти сразу же перерос в горячий, их языки начали ласкать друг друга
Бум оторвался от губ Сану и начал целовать его шею
—Стой бум-сказал сану и отцепил Бума от своей шеи
—Эй ну что ты ломаешься?- спросил бум
—Малыш, у тебя ноги поломаны, мы не можем, тебе будет больно-ответил сану
—Ц,ну блин, всё из-за ног, когда поправлюсь то сразу займёмся этим!-настойчиво сказал Бум
—Да хорошо, как же тебе отказать-ответил сану
Юн Бум обнял Сану и лёг на его плечо
—Сану, расскажи как к тебе в твоё госпитале вообще относились люди?-спросил бум
—Я не знаю что они там себе надумывали, но по виду не очень. У меня палата была на этаже где почти не было людей, врачи как бы ну не очень относились я имею ввиду они с лёгкостью могли что то неприятное мне сказать по типу «мда такой убийца мне попался, хорошо что он подгорел» и после этих фраз они смеялись, медсёстры могли вообще забыть покормить, забывали перевязки делать для меня, жить там эти два года было для меня ужасно, а у тебя как дела были с медициной пока меня не было?-спросил сану
—На меня могли бы спокойно накричать если я не захочу есть например, но если так посмотреть лечили они меня нормально, рядом со мной в палате был какой то человек который каждую ночь кричал, к нему бегали врачи медсёстры и один раз он так начал орать, к нему побежали медсёстры, а он так сильно орал ну не как всегда в общем они туда забежали и всё он перестал кричать, я не знаю что тогда они ему сделали, но на следующий день сказали что у него остановилось сердце и он умер. На минуточку время было где то 3:50, и из-за этой ситуации я боялся находиться там-сказал бум
—Фух хорошо что я тебя забрал-ответил сану
—Бум, как ты относишься к идеи пойти погулять, можем съездить тебе одежду купить-предложил сану
—Да я не против, но вопрос от куда у тебя деньги?-спросил бум
—Больница выплачивает за плохую медицину-ответил сану
—Ну тогда я не против-сказал бум
Сану опять взял Бума на руки и понёс ко входу
Блондин посадил брюнета в его кресло и начал надевать на него пальто, а потом и сам оделся
—Бум, как ты хочешь пешком или на машине?-спросил сану
—Я?Да мне как то без разницы, как тебе легче?-ответил вопросом бум
—Подышать свежим воздухом никогда не было вредно-сказал сану и открыл дверь
Он выкатил коляску Бума и аккуратно спустил его по ступенькам
—Как, тебе нормально?-спросил сану
—Не беспокойся обо мне так, всё норм-ответил бум
—хорошо-ответил сану и покатил Бума на улицу
Они молча ехали, но сану сказал
—Когда домой приедем я тебе ноги перебинтую, а то эта непрактичная медицина даже из комы тебя три года вывести не могла, я бы тебя на ноги быстро поставил!
—Ахах ну хорошо, поверю моему личному врачу-ответил бум
Через 15 минут они дошли до магазина одежды
—С твоей коляской будет не очень удобно, пора бы переключиться на костыли-еле слышно сказал сану
—Ну да походу-так же ответил Юн Бум
Парни зашли в магазин, сану покатил Бума к полке с одеждой
Сану начал там копаться, а потом спросил
—Бум как тебе этот розовый свитер?
—Сану мне не очень нравится розовый цвет, я бы выбрал чёрный или тёмно зелёный-ответил бум
—Ладно посмотрю щас-сказал блондин
Парень пошёл капаться в одежде, а бум смотрел на висящую одежду
—Сану!-неожиданно крикнул бум
—Да?-крикнул ему сану
—Я тут одну кофту нашёл, ну посмотри она мне очень нравится-сказал бум
—Сейчас подойду-сказал блондин и подошёл к брюнету
—Она с лягушкой, мне нравится!-с улыбкой говорил бум
—Да хорошо-сказал сану и покатил Бума в примерочную
Они зашли тута
—Бум я тебе помогу-сказал Сану и снял с Юн Бума свой свитер
—Да ты худей чем я думал! Чем тебя там кормили нафиг?!-обеспокоено спросил Сану
—Это уже не важно-ответил бум
Сану одел на Бума эту кофту
—Вау смотрится очень классно, мне нравится-сказал сану
—Мне тоже она очень нравится, давай возьмём?-спросил бум.
—Конечно возьмём!-с улыбкой ответил блондин
Юн бум улыбнулся
—я пойду что нибудь себе присмотрю, ты зови если что то захочешь-сказал блондин и ушёл
Юн бум смотрел на всё во круг
Мысли бума: как же мне этого не хватало, стоп, кто это очень знакомая фигура, это же!
—Сану-не громко крикнул бум
—Ты уже что тт выбрал?-спросил сану
—Нет иди сюда!-сказал бум
—Ну вот я, что ты хотел?-спросил блондин
—Яну Сонбэ ведь пожизненное дали?-спросил брюнет
—Да, а к чему такие вопросы?-спросил блондин
—Тогда почему он здесь!?
Примечания:
Пол фанфика писала ночью(в два часа) 🗿🔪