я слишком часто смотрю в твои глаза...

NC-17
Завершён
149
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 957 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник

1. И с кем это ты там ебешься в тайне?

Настройки
Утро. Бэлла всю ночь занималась своим любимым занятием в последнее время, плакала. Уснула она уже где то под утро когда сил совсем не оставалось. Новый день, новые испытания. На кровати девушки сидела Анжелика с которой в последнее время они хорошо сдружились. -Доброе утро, Бэлль. Сказала Лика слегка поцеловав девушку в щёку. -Ой бля, доброе. -Не выспалась? -Да не все нормально. Бэлла не хотела рассказывать Анжелики, что она плачет каждую ночь, что ей очень плохо морально, что она раза три на проекте думала о суициде. И что тем более она в по уши влюбилась в Каспера. -Нам надо идти на испытание. -Окей, пойду тогда умоюсь что ли. Бэлла встала и побрела в ванну. Подойдя к зеркалу она увидела пятно на своей шеи. -Сука, опять эта аллергия ебаная. Каждый раз при смене времени года у Бэллы появлялось это ебаное пятно на шеи. Когда Бэлле было четырнадцать она всех разводила что это якобы засос. И самое удивительное что ей все верили, ведь пятно было похоже и его было сложно отличить от реального засоса. Бэлла умылась, одела форму и побрела в низ на испытание. Девушкам сообщили что эта неделя будет так называемая неделя «самоуправления». Девушками сразу же было принято решение закупаться алкоголем. После того как алкогольные напитки были куплены и разлиты по стаканам, девушки приступили к их употреблению. В середине вечеринки к Бэлле подлетает Катя. -Бэллка, накрась пожалуйста Каспера, а то я нихуя не успеваю. -Блять, но я… -Всё спасибо большое. Катя полетела дальше по каким то «делам», а Бэлла поплелась в комнату где сидела невменяемая Костья. -Так блять сейчас будем тебя красить, сильно не дергайся чтобы несколько раз не перекрашивать. Сказала Бэлла садясь рядом с Костьей. -Бля, да не хочу я. -Блять, тебя никто не спрашивает хочешь ты или нет. Бэлла принялась красить девушку. Получалось довольно неплохо, с учётом того что Бэлла только училась это делать. -И с кем это ты там ебешься в тайне? -В смысле? Ты ебнулась? -Ну может быть я и ебнулась, а засосы явно сами по себе не появляются. -Блять, не твоего ума дело. Бэлла не понимала к чему такого рода вопросы, и уж тем более она бы не стала распинаться перед Каспером объясняя что это аллергия. Да и тем более навряд ли она бы поверила. -Ну ну, учти я всё равно узнаю. Всё остальное время девушки просидели в тишине. Бэлла старалась не смотреть в глаза Костьи, а вот Костья наоборот всматривалась в старавшиеся лицо светловолосой. После того как Бэлла закончила свою работу она оглядела лицо Каспера гордясь собой. -Что? Я настолько красивая? -Мне просто нравится своя работа. Сказала Бэлла уже почти выйдя из комнаты. -Но всё-таки ты не отрицаешь что я красивая. -Бля, Кас, иди на хуй. Девушек сильно отчитали преподаватели и сказали что те куда то отправляются. Девушки плыли на каком то корабле. Бэлла увидела алкоголь который уже открывала Костья. -Мне тоже налей. -Ага. Через минуту девушка протянула ей белый одноразовый стакан с оранжевой жидкостью. -Это что блять? -Сок. Апельсиновый с мякотью. -Бля я вижу и у тебя пиво просила вообще то. -Блять, ты себя видела? Ты еле на ногах стоишь. Пей сок и радуйся жизни нахуй. Делать было нечего и пришлось довольствоваться соком, так как к алкоголю её просто не подпускали. Ночь День был тяжёлый. Бэлла не могла уснуть так как у неё уже выработался некий «режим» она плачет до потери сил и только потом засыпает. Но девушки спали все в одной палатки так что плакать было тупо. Бэлла решила просто выйти на улицу, подышать свежим воздухом и посидеть у костра.
Примечания:
149 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (11)