1. И с кем это ты там ебешься в тайне?
19 декабря 2020 г., 09:32
Утро.
Бэлла всю ночь занималась своим любимым занятием в последнее время, плакала.
Уснула она уже где то под утро когда сил совсем не оставалось.
Новый день, новые испытания.
На кровати девушки сидела Анжелика с которой в последнее время они хорошо сдружились.
-Доброе утро, Бэлль.
Сказала Лика слегка поцеловав девушку в щёку.
-Ой бля, доброе.
-Не выспалась?
-Да не все нормально.
Бэлла не хотела рассказывать Анжелики, что она плачет каждую ночь, что ей очень плохо морально, что она раза три на проекте думала о суициде. И что тем более она в по уши влюбилась в Каспера.
-Нам надо идти на испытание.
-Окей, пойду тогда умоюсь что ли.
Бэлла встала и побрела в ванну.
Подойдя к зеркалу она увидела пятно на своей шеи.
-Сука, опять эта аллергия ебаная.
Каждый раз при смене времени года у Бэллы появлялось это ебаное пятно на шеи.
Когда Бэлле было четырнадцать она всех разводила что это якобы засос. И самое удивительное что ей все верили, ведь пятно было похоже и его было сложно отличить от реального засоса.
Бэлла умылась, одела форму и побрела в низ на испытание.
Девушкам сообщили что эта неделя будет так называемая неделя «самоуправления».
Девушками сразу же было принято решение закупаться алкоголем.
После того как алкогольные напитки были куплены и разлиты по стаканам, девушки приступили к их употреблению.
В середине вечеринки к Бэлле подлетает Катя.
-Бэллка, накрась пожалуйста Каспера, а то я нихуя не успеваю.
-Блять, но я…
-Всё спасибо большое.
Катя полетела дальше по каким то «делам», а Бэлла поплелась в комнату где сидела невменяемая Костья.
-Так блять сейчас будем тебя красить, сильно не дергайся чтобы несколько раз не перекрашивать.
Сказала Бэлла садясь рядом с Костьей.
-Бля, да не хочу я.
-Блять, тебя никто не спрашивает хочешь ты или нет.
Бэлла принялась красить девушку.
Получалось довольно неплохо, с учётом того что Бэлла только училась это делать.
-И с кем это ты там ебешься в тайне?
-В смысле? Ты ебнулась?
-Ну может быть я и ебнулась, а засосы явно сами по себе не появляются.
-Блять, не твоего ума дело.
Бэлла не понимала к чему такого рода вопросы, и уж тем более она бы не стала распинаться перед Каспером объясняя что это аллергия. Да и тем более навряд ли она бы поверила.
-Ну ну, учти я всё равно узнаю.
Всё остальное время девушки просидели в тишине.
Бэлла старалась не смотреть в глаза Костьи, а вот Костья наоборот всматривалась в старавшиеся лицо светловолосой.
После того как Бэлла закончила свою работу она оглядела лицо Каспера гордясь собой.
-Что? Я настолько красивая?
-Мне просто нравится своя работа.
Сказала Бэлла уже почти выйдя из комнаты.
-Но всё-таки ты не отрицаешь что я красивая.
-Бля, Кас, иди на хуй.
Девушек сильно отчитали преподаватели и сказали что те куда то отправляются.
Девушки плыли на каком то корабле.
Бэлла увидела алкоголь который уже открывала Костья.
-Мне тоже налей.
-Ага.
Через минуту девушка протянула ей белый одноразовый стакан с оранжевой жидкостью.
-Это что блять?
-Сок. Апельсиновый с мякотью.
-Бля я вижу и у тебя пиво просила вообще то.
-Блять, ты себя видела? Ты еле на ногах стоишь. Пей сок и радуйся жизни нахуй.
Делать было нечего и пришлось довольствоваться соком, так как к алкоголю её просто не подпускали.
Ночь
День был тяжёлый. Бэлла не могла уснуть так как у неё уже выработался некий «режим» она плачет до потери сил и только потом засыпает. Но девушки спали все в одной палатки так что плакать было тупо.
Бэлла решила просто выйти на улицу, подышать свежим воздухом и посидеть у костра.
Примечания:
Ох не знаю я не знаю. Пока сомневаюсь в этой работе. Комментариев нет, для и для "объюза" всё как то не то. Короче даже не знаю.