2. Блять, Лик, я такая дура
21 декабря 2020 г., 17:57
Бэлла решила просто выйти на улицу, подышать свежим воздухом и посидеть у костра.
Девушка села на бревно которое принесли её одноклассницы, где то со стороны леса Бэлла услышала тресканье веток, и поняла что одной видимо побыть не получиться.
Девушка повернула голову и увидела Костью.
Она подошла и села рядом с ней.
-Хули не спишь?
Спросила темноволосая.
-Не спится.
-Да ладно? Хули ты пиздишь? На свежем воздухе всегда хорошо спится.
А что могла ответить Бэлла?
«Потому что блять ты мне нравишься, а тебе на меня похуй просто срать.»
Или может быть.
«Потому что обычно я рыдаю до потери сознания, а только потом сплю.»
Нет.
-Да по тебе то это особенно видно.
-Я поссать ходила. Бля ладно не хочешь не надо.
Костья развернулась и пошла в палатку.
«Блять Бэлла дура нахуй, ты тупая дура, просто блять идиотина.» -Проносилось в голове у Бэллы.
Слёзы сами непроизвольно потекли.
Эта ночь была тяжёлой, холодной. Всё ночь Бэлла прокручивала диалог с девушкой и ненавидела себя.
Когда на следующий день девушки добрались до школы все были безумно рады.
Кто то пошёл в душ, кто то спать, а вот Костья устроила некую «игру» с Тиной. Они всё время переглядывались, болтали о чём то.
Стоя на кухне и наблюдая всю эту картину Бэлла просто не выдержала и побежала в комнату плакать.
В след за ней побежала её лучшая подруга-Лика.
Бэлла забежала в комнату и рухнула на кровать, лицом в неё.
-Бэлль, ты так быстро убежала, что случилось?
-Да бля, Лик, не могу я так больше.
-Что случилось?
В ответ молчание…
Бэлла просто не могла пересилить себя и признать что «Она полная идиотка, втрескалась по самое не могу в Каспера, которой на неё просто ПОХУЙ».
-Бэлла, солнышко, ты же знаешь что мне ты можешь довериться.
Бэлла решила полагаясь на «будь что будет» решила признаться подруге.
-Блять, Лик, я такая дура, я блять втрескалась в эту ебаную Костью, а ей блять на меня просто похуй.
Сказала Бэлла захлёбываясь слезами.
По иронии судьбы кто же стоял за дверью?
Костья…
Она слышала весь разговор от начала до конца…
Примечания:
Ну как заинтриговал???)))) Что же ответит Костья? А будут ли девушки вмести? Эхх.... это вы узнаете в следующей части)))) И спойлер она вам ух как понравиться. И приношу свои извинения что глава не большая, просто она должна тут быть, но писать в ней особо не чего.