я слишком часто смотрю в твои глаза...

NC-17
Завершён
149
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 957 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник

2. Блять, Лик, я такая дура

Настройки
Бэлла решила просто выйти на улицу, подышать свежим воздухом и посидеть у костра. Девушка села на бревно которое принесли её одноклассницы, где то со стороны леса Бэлла услышала тресканье веток, и поняла что одной видимо побыть не получиться. Девушка повернула голову и увидела Костью. Она подошла и села рядом с ней. -Хули не спишь? Спросила темноволосая. -Не спится. -Да ладно? Хули ты пиздишь? На свежем воздухе всегда хорошо спится. А что могла ответить Бэлла? «Потому что блять ты мне нравишься, а тебе на меня похуй просто срать.» Или может быть. «Потому что обычно я рыдаю до потери сознания, а только потом сплю.» Нет. -Да по тебе то это особенно видно. -Я поссать ходила. Бля ладно не хочешь не надо. Костья развернулась и пошла в палатку. «Блять Бэлла дура нахуй, ты тупая дура, просто блять идиотина.» -Проносилось в голове у Бэллы. Слёзы сами непроизвольно потекли. Эта ночь была тяжёлой, холодной. Всё ночь Бэлла прокручивала диалог с девушкой и ненавидела себя. Когда на следующий день девушки добрались до школы все были безумно рады. Кто то пошёл в душ, кто то спать, а вот Костья устроила некую «игру» с Тиной. Они всё время переглядывались, болтали о чём то. Стоя на кухне и наблюдая всю эту картину Бэлла просто не выдержала и побежала в комнату плакать. В след за ней побежала её лучшая подруга-Лика. Бэлла забежала в комнату и рухнула на кровать, лицом в неё. -Бэлль, ты так быстро убежала, что случилось? -Да бля, Лик, не могу я так больше. -Что случилось? В ответ молчание… Бэлла просто не могла пересилить себя и признать что «Она полная идиотка, втрескалась по самое не могу в Каспера, которой на неё просто ПОХУЙ». -Бэлла, солнышко, ты же знаешь что мне ты можешь довериться. Бэлла решила полагаясь на «будь что будет» решила признаться подруге. -Блять, Лик, я такая дура, я блять втрескалась в эту ебаную Костью, а ей блять на меня просто похуй. Сказала Бэлла захлёбываясь слезами. По иронии судьбы кто же стоял за дверью? Костья… Она слышала весь разговор от начала до конца…
Примечания:
149 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)