Тайна королевского сада

NC-17
Заморожен
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
209 страниц, 96 614 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник

1 - 5

Настройки
Примечания:

Глава 4

Или история о том, как граф Эбетт выпил куда больше, нежели мог себе позволить

Лилиан плохо соображал после выпитого: неловко шевелил ногами, спотыкаясь одной об другую, почти не смотрел на дорогу, лишь пьяно вертел головой, не понимая, почему до сих пор не упал, да изредка икал, пускай внутри него и была лишь одна кружка, да и то не полностью. Но эль из Низинки достаточно крепкий для того, чтобы человек, с таким хрупким телосложением, потерял голову. Именно по этой причине генерал, сопровождавший будущего придворного мага, только и мог, что тихо посмеиваться про себя, подмечая отсутствие при опьянении строптивого нрава у мальчишки. Парень в пьяном виде вел себя до ужаса забавно – как ручной зверек. Вроде такой горделивый и холодный, а сейчас ведет себя очень податливо. - Граф Эббет, где ключ от вашей комнаты? – спрашивал у волшебника, наклоняясь к нему, заставляя невольно дернуться от горячего дыхания возле своего уха. Это было неожиданно, так как Лилиан едва ли осознавал то, что его сопровождает герцог, помогая добраться до комнаты, а также, что происходит вокруг – где они, что они здесь делают. Да и сосредотачивался парень на данный момент на том, как правильно идти, потому реагировал на всё, что отличается от поставленной цели, достаточно остро. Вздрогнув, волшебник неловко извернулся телом, поднимая глаза на герцога. Тот же, сдерживая усмешку, покрепче перехватил талию мага, прижимая к себе, заставляя щёчки Лилиана засверкать новой степенью смущения, и вновь задал вопрос, думая, что тот не услышал или не понял смысла. - Граф Эббет, ключ. – повторил мужчина, изгибая темную бровь, приподнимая её вверх, дабы выразить вопрос не столько интонацией, сколько мимикой. Всё равно ведь Лилиан смотрит ему в глаза – почему бы не воспользоваться такой ситуацией, чтобы закончить со всем как можно скорее. Пару раз хлопнув глазками, парень раскрыл рот, не зная сначала, как точно выразить своё недоумение и непонимание со всей этой ситуации, а после, как только вопрос влетел ему в голову, тут же завертел головой, начиная водить маленькими ладошками по своей одежде, желая отыскать нужную вещь. Аккуратные длинные пальчики зашуршали по карманам в поисках ключа, находя в них что-угодно, но только не то, что нужно. Старое перо, пустая чернильница, крошки, немного бумажек-записок, на которых записана наверняка уже ненужная информация. Стоило перетрясти всю одежду и выбросить этот мусор, занимающий, как оказалось, так много места, что невозможно найти другие, нужные вещи. В частности, на данный момент, ключ. - У Вас проблемы? – поинтересовался Талборт, замечая, что такое простое действие, как достать ключ, вызывает задержку, хотя, по идее, не должно. Мужчина не хотел оскорбить или подколоть мальчишку. Если бы он этого желал, то, скорее всего, сделал изначально. Конечно, дорогой читатель, ты можешь сказать мне, что этот человек усмехался и посмеивался над ним и до этого, да и сейчас, что скрывать, но ведь он делает это, не желая ничего плохого, потому тебе не стоит думать, что подобное поведение можно считать оскорбительным. Лилиан не ответил на вопрос, покачал головой и продолжил свои поиски, забавно шурша старыми записками. Бумажки издавали резкий звук, терлись одна об другую, шумели, добавляя какую-то забавную атмосферу всей этой ситуации. Возможно, не самой располагающей к хорошим эмоциям, но всё же. Тяжело вздохнув, Талборт решил не торопить волшебника – тот мог подумать, что его хотят ущемить, а обычно пьяные люди слишком впечатлительны, чувствительны и ранимы. А если обидеть такого человека, как Лилиан, то это может понести за собой последствия, невозможные предсказать, как не старайся. Пускай, будущий придворный маг и старался казаться обычно холодным, неприступным, отталкивающим, да только иногда встревал в ситуации, раскрываясь иначе, под другим углом, светом, которого избегал до этой ситуации. Хотя, это довольно логично – человек едва ли может в ситуации, требующего одного, действовать иначе. Например, сейчас, когда Лилиан пьян, он казался доверчивым, милым и ручным, но на деле он преподносил себя иначе. Человек – многогранный, и его раскрытие происходит постепенно, в зависимости от того, что происходит вокруг. Реакция, если она различна, и есть развитие и раскрытие. Но прошла одна минута, за ней потянулась другая, а Лилиан продолжал шуршать по своим карманам, начиная слегка дрожать, чувствуя прилив истерики и паники, вызванные невозможность сделать всё, как нужно, и категоричностью к себе, резко проснувшимися в юном поплывшем от алкоголя, разуме. Вновь послышался тяжелый вздох. Видимо, ключ запрятан где-то в глубине кармана, и найти его довольно трудно. Талборт не винил в этом Лилиана, хотя и не понимал, как человек, который позиционирует себя, как личность, у которой всё идёт только так, как она того желает, и никак иначе, мог попасть в такую ситуацию – просто-напросто потерять в своём собственном кармашке, в котором, отчего-то, умещается так много, можно назвать даже мусоркой подобный элемент одежды, важную вещь, без коей не обойтись в ближайшее время. - Если у Вас проблемы, Вы просто могли сказать мне об этом. – говорил довольно спокойно, без колкостей – всё же, Лили не виноват ни в чём, и говорить ему сейчас что-то, что может подорвать его хрупкое психологическое состояние - опасно, потому действовал спокойно, мягко, дабы с утра юноша не шипел на него больше, чем нужно, - Я сопровождаю Вас и должен помогать Вам, что бы ни случилось. Я сейчас Ваш слуга, граф Эббет, Вы можете положиться на меня во всём. – заявил, в очередной раз тяжело вздыхая, свободной рукой потирая переносицу, понимая, что приключение с этим ребенком будет долгим и тяжелым. Хотя, какой же Лилиан ребенок! Телом-то взрослый уже, обучен многому. Но, отчего-то, глядя на него, Талборт только и мог сказать, что он - дитя, не более того. Безусловно, в каком-то роде умное, но всё равно дитя, ему ещё развиваться и развиваться, расти и расти, как в физическом плане, что логично, так и в моральном. Услышав такие слова, Лилиан почувствовал что-то теплое где-то в области груди. Возможно, это из-за выпитого алкоголя, а может это и вправду истинные чувства, приятные, глубокие, нежные и ласковые, которые юноша не испытывал даже рядом с родителями, по идее самыми близкими людьми в жизни каждого человека, понимающие его, как никто другой. Слова Кестрана подозрительно тронули волшебника. Пускай они знакомы от силы день, но, почему-то, Лилиан после этого начал доверять генералу, хотя тот и говорил нечто обычное, нечто правдивое, а точнее – факт, с которым им обоим нужно мериться. Но сейчас Лили смотрел на этот факт под другим углом, пускай Талборт не понимал и не замечал этого сейчас – всё же мужчина не может залезть в голову своего собеседника, дабы покопаться в неё и узнать всё, что нужно. - Я могу помочь и поискать вместе с Вами, если Вы разрешите залезть Вам в карман. – так как подступиться к этому вопросу аккуратно невозможно, герцог решил выложить всё напрямую, дабы не скакать вокруг, да около, растягивая время, вместо того, чтобы провести его с пользой. Если бы Лилиан не пьянел так быстро и с ним не нужно было чрезмерно возиться, как сейчас, то мужчина наверняка бы сейчас пил со своими сослуживцами дальше, а после, проведя время в хорошей компании, отправился бы в свою комнату, потратил пару-тройку серебряных на ванну, смывая с себя пот и грязь, а после, окунувшись на чистые простыни, вдыхая приятный запах трав и цветов, заснул бы, просыпаясь только под утро, с первыми лучами солнца. Вздрогнув, вновь поднял глаза на мужчину, краснея ещё больше, хотя, по идее, уже некуда. Чтобы кто-то рылся в его вещах, в его карманах! Даже если это будет помощью! Странно, что такой человек, что ещё пару часов назад хамил и отнекивался от всего и вся, берёт и смущается, будто девственница на смотринах пред замужеством! С каких пор он должен отказываться от помощи и смущаться? Почему такой человек, как Кестран, заставляет Лилиана, позабывшего подобные чувства, ощущать всё это? Звучит всё так противоречиво, так странно… Так пьяно… Голова шла кругом. Состояние явно ухудшалось. Стоило поскорее разобраться со всем и расстаться с Талбортом в этот вечер. - Да, можете… - произнес Лилиан довольно тихо, но достаточно четко, так, чтобы генерал услышал его и понял, - Можете заснуть руку… Тяжело вздохнув, в который раз за этот вечер, громко кашлянул в кулачок, стараясь себя отрезвить и выбросить из головы то, что эта ситуация начала казаться странной, развернул парня, дабы было удобно, и глянул на то, как тот выглядит, чтобы оценить обстановку и помочь своей голове принять тот факт, что он и вправду возиться с ребенком, не более того. Но Лилиан более не выглядел, как ребёнок. Скорее, как потаскуха. Щёчки красные-красные, яркие, спелые, как яблочки на солнышке. На лбу испарина – небольшая капелька пота из-за жара тела скатывалась вниз, по виску, попадая на подборок, а после падая в небытие. Носик приподнят, а ноздри раздувались, как у яростного быка – не хватало только огненного пара из них. Нежные губы приоткрыты и блестели от того, что розовый язычок облизывал их, так как те слишком быстро пересыхали. Нервно сглотнув, Талборт прикрыл напряженные глаза, понимая, что сейчас Лилиан даже не выглядел, как мужчина. Видимо, стоит пить меньше и не надеяться на то, что организм у Кестрана взрослый и менее подвержен влиянию извне. - Постарайтесь стоять ровно, обопритесь о стенку, я достану ключ. – попросил, глядя на эти дрожащие, ярко выраженные, коленки, обрамленные в такие в такие облегающие штанишки. Да уж, с каждой секундой всё становилось страннее. Видимо, стоит поскорее закончить этот день – всё же, они оба попали в напряженную ситуацию, не совсем сходятся в характерах и целях, потому и находятся в стрессовом состоянии, а обычно, разум, во время стресса, выдает не совсем то, что есть на самом деле. Потому, считая, что всё происходящее – игра воображения, и на деле всё иначе, мужчина решил, что просто исполнит свою работу, а после расслабится и приведет себя в порядок – не стоит тому, кто охраняет значимую для королевства личность, страдать непонятными проблемами с головой. Лилиан неловко охнул, когда его отпустили, но постарался удержаться, хотя это и было трудно. Ухватившись ручкой за стенку, кое-как расставил ножки, упираясь ими в пол, сжал губы, стараясь расслабиться, хотя и понимал, что сейчас его будут в прямом смысле слова трогать чужие руки. Чужие мужские руки! Если Лили смущало только это, Талборта смущала вся ситуация в целом. Хотя, не столько смущала, сколько казалась не самой приятной. Неприятной, но достаточно терпимой, ведь всему можно было найти объяснение. А если можно найти объяснение, значит ещё не всё потеряно. Подойдя ближе, Талборт постарался сделать всё аккуратно – сначала коснулся руки мага, дабы тот привык к прикосновениям, после талии, показывая этому телу, что ему не желают ничего плохого, и уже после полез в карманы, выбрасывая всё, что там было, дабы поскорее решить этот вопрос. Лилиан вел себя тихо – не пищал, не пыхтел, просто затих, стараясь даже не дышать. Только и слышалось быстро бьющееся молодое сердце. В скором времени вокруг парочки образовалась небольшая кучка мусора, а после в руке генерала оказался ключик от комнаты. И сколько же с этой вещью было мороки! Из-за простого ключа! Сколько же нужно приложить усилий для того, чтобы получить какую-то мелочь... - Вот и он. – усмехнулся, вновь глянув на парня, осознав, что тот явно уже ничего не понимает, так как из-за того, что стоял самостоятельно, в голову ударило спиртное. Такое бывает, в частности, от перепада давления. - Надеюсь, ты не упадешь, пока я буду пытаться открыть эту дверь… - тихо выдохнул, надеясь, что его никто не услышал, в частности Лилиан. А тот и вправду ничего не слышал – ему просто сейчас было не до этого. Сейчас волшебнику главное добраться до постели и рухнуть, а после, если получиться прийти в себя, вымыться. Но, кажется, Талборт понимал то, что Лили не очень хорошо, а ему ещё стоит принять ванну, дабы не пахнуть так же, как лошадь на которой ехал генерал. Придётся ещё немного потерпеть всю эту суматоху, а после, если ещё хоть когда-нибудь за весь этот путь захочет выпить, то мужчина будет отрывать его с руками и ногами, лишь бы в этот рот не попала и капля алкоголя. Стоит помочь Лилиану и с водными процедурами. Всё же, в таком состоянии парень не может даже подумать о том, как вообще это сделать. - Граф Эббет, Вы в порядке? – решил спросить, дабы поддержать с Лилианом словестный контакт. Если говорить с человеком в таком состоянии, он, во-первых, не уснёт, во-вторых, не задумается на своём состоянии и не акцентирует у себя в голове то, что ему нехорошо – если он будет слишком долго думать об этом, то оно ухудшится. Психосоматика творит страшные вещи. Вместо ответа, маг покачал головой. Но, это тоже может послужить ответом. Главное, что есть реакция. Это самое главное. Вскоре, ключ издал положительный звук и дверь открылась. Наконец-то. Одно из испытаний выполнено. Осталось ещё парочка – вымыть парня, а после уложить его в постель. А после можно расслабиться. Как дальше всё пойдет – не важно. Преодолев такое препятствие, как дверь, пара вошла во временные покои будущего придворного мага. Талборту было не особо приятно на чужой территории, но он не показывал это даже внешне – только и мог, что поджать губы, да осмотреться вокруг себя, чтобы понять, как действовать дальше. Лилиан же просто упал на постель спинкой, чтобы к горлу не подступил неприятный комок, напоминающий рвоту – выблевать всё то, что недавно поступило в желудок, не такое уж хорошее действие. Пускай, еда и питье были не самые хорошие, но они же были, они утолили голод и жажду, одни из естественных потребностей человека, потому извергнуть всё то, что некогда было внутри тела, не самое хорошее действие для организма – тот едва ли успел принять все витамины, все углеводы и прочие вещества, дабы насытиться. В очередной раз оценив состоянии парня, Талборт принял то решение, к которому не хотел приходить – ему стоит остаться в этой комнате на ночь. Всё же, охранять Лилиана нужно не только от внешних факторов, но и от него самого. Всё же, этому ребенку нужна защита от всего на свете. Почесав голову, решил, что горячую воду оплатит за свой счёт. Если он выставит счёт этому наглому парню, то тот просто убьёт его на следующей день. Выйдя из комнаты, генерал поспешил спуститься вниз. Вояки ещё сидели за столами, всё в том же количестве, так как ночь не наступила, а значит время развлечений ещё не прошло. Но веселье немного притупилось – всё же, людей уже меньше, многие прекрасно понимали, что завтра вставать очень рано, а некоторые просто-напросто уже спали за своими местами за столами; так же сыграло свою роль и то, что начинался сезон дождей – погода медленно, но верно, влияла на людей, заставляя как можно быстрее забраться в свои комнатки, выпить какой-нибудь настой из трав, накрыться теплым пледом, подозвать к себе свою пару и ребенка, а может и парочку, да прожить весь сезон в объятиях. Сезон дождей – в какой-то мере самое ужасное явление, но то, как некоторые люди переживают его, складывается впечатление, что он, наоборот, один из тех явлений природы, во время которых люди сближаются так сильно, как никогда раньше. Но не будем сейчас вдаваться в такие подробности, всё же стоит закончить этот вечер – автор и без того достаточно долго разглагольствует о чувствах, о различных философских взглядах вашего покорного, а также о том, как долго тянется этот день и отчего-то не заканчивается. Стоит, наконец, поставить точку, а после продолжить путь, потому вернёмся назад, к нашим героям, в частности к одному из тех, что сейчас, поймав какую-то пышногрудую официантку, попросил найти ей во всём этом месиве, хозяина данного заведения, дабы заказать горячую воду. Мужчина даже был готов отнести ведра самостоятельно, так как понимал, что в Низинке нет нормальной прислуги, лишь бы получить то, что нужно, сделать оставшиеся дела, а после отправиться спать. Ничего более Талборту не нужно. Просто, как и вашему дорогому автору, закончить этот день, отдохнуть, расслабиться. И ничего более. Просто отдохнуть хотел человек. Ведь, каждому нужен отдых. В скором времени, Талборту, наконец, за весь этот день, повезло – хозяин нашелся довольно быстро, а ведра с горячей водой уже покоились в руках, позволяя мужчине отравиться обратно в комнату Лилиана, который уже начал засыпать, из-за того, что генерала не было куда дольше, чем последний рассчитывал на это. Хотя, этого стоило ожидать – они в незнакомом месте, находятся в состоянии алкогольного опьянения, не особо понимают из-за усталости, что и как делать сейчас – конечно, он задержится. Но, всё же, Кестрана не было явно не больше получаса, потому, если Лили попытается как-то выразить своё негативное мнение, то мужчина его просто-напросто заткнет его, возможно, не самым деликатным образом, так как сейчас усталость накатила огромной волной на тело, практически целый день находящееся в седле – терпеть всю сложившуюся ситуацию казалось более невозможным. Но у Лилиана просто не было сил на то, чтобы что-то высказать. Да и что он может высказать человеку, который, в прямом смысле слова, не просто выполнял свои обязанности, а ухаживал за своим временным господином! Ухаживал, как личная служанка – помог дойти, помог открыть дверь, а сейчас даже отошёл за чем-то. Возможно за водой, что было бы замечательно (имеется ввиду питьевая вода). Войдя в номер, мужчина тут же закрыл дверь на ключ, так как тот всё ещё находился у него, укладывая последний, после использования, на комод. Помимо ведер с водой, мужчине всучили чистые полотенца, а также небольшое корыто, по всей видимости должное выполнять роль ванночки. Но, жаловаться не на что – хоть какое-то корыто лучше, чем ничего, не так ли? - Живы? – без пафосных обращений, но всё равно уважительно, обратился к магу, укладывая полотенца на постели, а также посреди комнатки «ванну», глядя на то, как мальчишка пытается подняться, - Не стоит, я помогу. Лежите. Пьяный Лилиан – послушный. Очень послушный. Скромный, тихий, смущающийся. Талборт начинал задаваться вопросом, точно ли это мужчина? Может, это не очень красивая женщина, скрывающая свой пол? Ну, если это так, то настал момент истины и, великий и несравненный, Талборт Кестран, раскроет эту тайну, улучить лгунишку во вранье и станет героем во второй раз. Какая глупость. Расставив всё по своим местам, мужчина подождал, когда вода немного остынет, чтобы нежное (возможно женское!) тело волшебника (а может и волшебницы!) не обожглось и не покрылось отвратительными пятнами, которые только испортят всю эту красоту; начал раздеваться, снимая всю свою одежду, небольшой стопочкой складывая на полу – знал, что с утра Лилиан навряд ли будет рад тому, что чья-то одежда покоиться на его комоде, смеет отравлять собой воздух. Хотя, возможно, мириться с тем, что он в прямом смысле слова, провел ночь с незнакомцем, он не будет и, как только ясные глаза будут открыты, то Талборта будет ждать месть. Генерал даже был отчего-то уверен, что за простое выполнение собственной работы (причем, как дорогой читатель может заметить, очень добросовестное и ответственное выполнение своей работы) его может ждать казнь, причем в прямом смысле – его этот нервный мальчишка может прикончить самостоятельно, но в то же время он может дождаться, когда они доберутся до стен дворца, настроит против героя королевства правителя, и уже тот распорядится и выдаст указ, что он, не последний человек в этой стране (уже не последний человек), Талборт Кестран, должен пройти на плаху в ближайшие же часы, дабы расстаться с жизнь, во время которой посмел провести ночь с будущим придворным магом, стоящих сотни таких, как герцог. Последнее, что запомнил в тот вечер Лилиан, это так, как большие горячие руки берут его маленькое тельце и куда-то несут. После ощущения тепла, юноша только и мог, что открыть рот, осознавая, что с краешка губ начинает течь что-то неприятное, и засопеть. Юное тело просто не выдержало. Конечно, дорогой читатель, Лили пил не в первый раз в своей жизни, но это был первый раз, когда он пил не качественный алкоголь, и при этом в компании людей, которым он не может доверять, испытывая ужасный стресс.

От автора:

Вот и встретились мы снова, где-то под станцией Перово. Господа, автор просто-напросто сдох. Эта глава должна была выйти на пару дней раньше, но что-то пошло не так (пришла учеба), потому пришлось перенести дату выхода на другое время, т.е. на сейчас. Так как я говорила ранее по принципу "как только, так сразу", то, надеюсь, мы понимаем друг друга и уважаем. Если нет, то прошу меня простить и мы можем попрощаться, так как я тут армию ждунов собираю, а не зазнаек, окей? Ладно, хохмы хохчу я тут, не парьтесь, я люблю каждого человека, обратившего на меня внимание, как бы жалко это не звучало. Так как меня не было здесь на протяжении долгого времени, то я хочу кое-чем поделиться. Новость рассказать, хех. Старички знают, что я таким промышляю, а новенькие, пожалуйста, не удивляйтесь подобному приколу, подобному отступлению и вообще поведению с моей стороны и, если не нравится, просто листайте дальше, а если, всё же, мой говор вас заинтересовал, то садитесь поудобнее, подтаскивайте к себе чаёк-кофеёк или что вы там поглощаете, и внимайте. Во-первых, куда я тут слиняла и что я делала. Автор, как обычно, встрял со своей зимней сессией, обосрался и пересдавал все (ВСЕ!) дисциалины. А их, на минуточку, 13 штук. На данный момент осталась одна + курсач, который я планирую отложить до лета, если получится, хех. Так же, относительно недавно (около 2-3-х недель назад) я удачно приложилась затылком об лед, что заставило отложить написание главы на долгое время, так как единственное, что я из себя могла выжить на тот момент, это не знание того, как даже зовут моих персонажей и как они выглядят. Но, сейчас всё становится лучше, встает на свои места, у меня появляется (медленно, но верно), возможность на написание глав, потому, надеюсь, смогу уделять то время, которое я хотела, на повествование. Во-вторых, что я сейчас читаю. Я безумно хочу поделаться с вами литературой, которую откопала, потому что она заслуживает отдельного внимания. Это роман Луизы Мей Оклотт "Маленькие женщины". На данный момент я читаю первую книгу и я безумно увлечена ею, и, всего за два-три вечера, практически прочитала её всю, так как глотаю главы одну за другой, с огромным желанием узнать, что же будет дальше. Это произведение пропахло какой-то особой атмосферой, которую я постараюсь перенести и сюда, чтобы, тем самым, выразить всю свою любовь к нему, показать, что я тоже могу создавать нечто особенное и наталкивать людей, как на размышления о чем-то возвышенном, так и просто позволять расслабиться, следить за медленным чувственным повествованием и наслаждаться каждой прочитанной страничкой. Конечно, мне до этого ещё далеко, но я развиваюсь в сфере писательства на протяжении семи лет (хотя и не особо заметно-то, да?), потому, в какой-то мере, чувствую ответственность за свой труд, понимаю, что должна развиваться и самосовершенствоваться, чтобы мои произведения радовали не только меня саму, но и тех, кто их читает. Так же, на данный момент я планирую начать читать роман Владимира Набокова "Лолита". Внимание! Я романтизирую разницу в возрасте, но не педофилию! Я знаю разницу между этими понятиями, хорошо? Я просто хочу посмотреть, в чём прикол "таких отношений". Под "такими", я имею ввиду педофилию. Всё же, я никогда не писала в подобном, как бы это сказать, жанре? Мне интересно узнать подробнее. Но! Не для использования, а для развития. То есть, если я вдруг, не дай мне этого сделать бог, которого нет, (извините, если я оскорбляю чувства верующих, но я сатанист и, в какой-то мере, атеист, потому, если вы попытаетесь уверить меня в обратном, то вы так же ущемите мои чувства, потому давайте опустим этот остро стоящий вопрос и продолжим на том, на чем я остановилась) напишу о романе между персонажами со значительной разницей в возрасте, в какой момент это можно считать педофилией и можно ли так вообще считать. В-третьих, автор начал изучать новый язык. Чешский. Я просто хочу уехать в прекрасную страну пива и получить европейский филологический диплом. Просто тупое желание. Глупая цель, ради которой я собираюсь рвать свою пухлую попку, чтобы потом вновь разочароваться в себе. Что ж, большое спасибо, что уделили мне время и дочитали аж до самого конца. Надеюсь, что совсем скоро мы вновь свидимся в новых главах!
13 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)