Constancy

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 16 767 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Раздел про неизвестного эспера Глава 1

Настройки
Мафия это не то место куда легко попасть, но куда более сложнее и опаснее из нее выйти. Портовая мафия - это самая крупная и опасная организация города, а люди, которые состоят в ней, одарённые, с разными способностями. Чуя стал одним из участников в свои 15, его дар это управление гравитацией. Дазай.. Именно он столкнулся с Накахарой и сейчас Осаму детектив, а его бывший напарник всё ещё работает в ПМ. Тёмные коридоры здания мафии были долгими и вечными, но каждый сантиметр, Чуя знает как самого себя. Сейчас он более чем серьёзен и сосредоточен, сегодня будет битва против Гильдии и он должен снова встретиться с Дазаем. Ничто и никого Накахара так не ненавидел и не любил как детектива, он враг и любовь всей жизни в одном лице. Дазай знал что вот вот должно прийти его рыжое чудо. Пусть он и говорил все время о том как тот бесит, и задевал его шутками про рост, но все это было для того чтобы Чуя смотрел только на него, и хоть как то обращал внимание. Мда уж. Ничего не может быть "лучше" токсичных отношений. Но такова жизнь, и ее не изменишь. Его не изменить. И вот, когда Осаму казалось бы попал в ловушку, с неба спускается, будто ангел, Накахара, разбивая вдребезги врагов. Ох это зрелище всегда завораживало Шатена. Он был готов вечность смотреть на то как тот беснуется, но в тоже время в такие моменты, он сильно переживал за него, ибо только Дазай знал на сколько хрупок Чуя, пусть этого так и не скажешь. И вот, враг повержен. Кью нейтрализован, а Рыжик снова лежит без чуств после того как использовал порчу. - Донеси меня до моей базы. Послежнее что сказал шляпник. Дазай был бы и рад на руках его хоть все время носить, но, первое, как отнесётся к этому его напарник, ибо до базы он его точно не донесёт, второе, он увидел что рядом другие члены Мафии, и лучше не палится. Именно поэтому шатен оставил Чую там. Сон прекрасен, никогда не нарушим, во время этого процесса я ничего не чувствую. Это сложно. Порча самая опасная, страшная и неуправляймая форма, к сожалению Чуя ещё не научился контролировать эту часть своего дара, а сон это лучшее что может быть после подобного. Он проснулся уже ближе к обеду. Сложно после подобного прийти в себя так быстро. Накахара использовал много энергии, очень много. Парень уже догадывался что Дазай оставил его на месте битвы... Любимый мудак, как бы там ни было, Осаму самый безрассудный идиот и мудила, но в тоже время невероятно умён, силён и догадлив. - Убить тебя мало Дазай! - Рычал Чуя, хитро улыбаясь себе. Он человек с непростым характером, ни одного в мире нет того кто мог бы понять его, принять таким. С ним не просто, в этом его плюс. Дазай же весь следующий день все не унимался. Доставили ли рыжика в штаб? Позаботились ли о нем должным образом? А лечение? Как он себя чувствует? Из-за всего этого он был весьма не внимателен на работе. Точнее больше обычного. Под конец рабочего дня, он не выдержал, и решил лично, тайными путями конечно, наведать свое чудо. И лучше так чтобы он даже не узнал об этом. И вот туннель за туннелем, лестница за лестницей, и его взору открывается окно в котором видно рыжую макушку. Подойдя ближе Дазай замер, увидя прекрасную картину. Шляпник без шляпы сидел и читал книгу. Не каждый день можно увидеть Чую за повседневными делами, и именно этим увиденное завораживало ещё больше. Книги это не просто увлечение, это словно суть жизни. Многие люди говорят и продолжают говорить о том что, чем больше ты читаешь тем лучше ты становишься. Он недавно начал интересоваться книгами. Они интересные и хранят в себе огромный красивый мир в который можно хоть ненадолго но погрузится и забыться от реальности. Он так устал от нее... Устал от того что у всех одарённых что-то не так с головой. Вот черт. Шатен поскользнулся тем самым издал доволи привлекаемый к себе звук. И вот они уже встретились удивлёнными взглядами. Впервые Дазай не увидел злобы по отношению к себе в голубых омутах, в которых можно утонуть. Помахав непринужденно рукой, шатен указал на окно, немо прося впустить его. Чуя недовольно поднял взгляд на Дазая который светил своей мордой за стеклянной поверхностью. - А вот и ходячий бинт... - скребя зубами пробормотал про себя рыжик и с помощью способности все же открыл чтобы Забинтованый смог войти в палату. - Привет коротышка. Че как? Накахара чуть прищурил глаза. - А где мои цвети ящерица?! - Приподнял одну бровь наконец откладывая книгу. Как всегда шутки про рост. Ещё немного и Чуя реально ударит его, да так что Осамо окажется на тротуаре. - Ещё раз откроешь рот и вякнешь что то на подобии, ты пропылососишь весь пол больницы, понял?! - Шикнул парень притягивая суицидника по ближе за его рубашку. - Убить тебя мало! В тот миг когда Дазая притянули за воротник в притык к лицу Чуе, у него чуть сердце из груди не выпало. Это было так внезапно и волнительно. В какой то момент, шатен подавшись ещё ближе, прижался своими сухими губами к мягким губам шляпника, целуя того ненавящиго и нежно. Этот порыв можно будет потом оправдать перед Накахарой как угодно, если тот начнет истерить, а сейчас нужно брать от момента всё. Чужие губы... Чуя такого не ожидал от Дазая.. Кто-кто, но точно не Осаму. А поцелуй очень неплох и Накахаре он даже понравился. Из закрытых губ послушался тихий стон. Так приятно ему ещё никогда не было. —Дазай... - Тихо шептал рыжеволосая бестия, когда они отстранились. Неужели они и в правду любят друг друга взаимно.. - Это всё правда? Суицыдник же ожидал любой реакции. Гнев, побои, сломаная нога, если не ребра вместе ней, оскорбление, но точно не ответ на поцелуй. - Похоже да... - он и не знал что это взаимно, или Накахара не отошёл до конца после наркоза, или бог знает что вообще происходит. Ответ на немые вопросы последовал незамедлительно. Чуя снова притянул того, но уже не из злости, а переполненный несколько другими эмоциями, впиваясь в губы напарника, и тот охотно отвечал, и даже не перехватывал инициативу, ибо сейчас, при любом раскладе, Дазай в выиграше. Когда кислорода стало не хватать они отстранились. У Осаму был такой довольный и в тоже время нежный и счастливый взгляд. Чуя не сразу смог проанализировать его, ибо видел таким впервые. Но поняв все это, эмоции одна за другой начали зашкаливать. Тоесть слеп был не только он. Как давно это стало взаимным? Почему только после ухода этого забинтованного урода об этом стало известным? Дазай лишь сел рядом на кровати рыжего, и прильнул его к себе, мягко обнимая, гладя по волосам, будто заверяя что больше не бросит. Может это оно и было... Кто знает... Чуя с неким смущением но все же положил голову на плечо детектива засыпая. Когда Осаму услышал мирное сопение, тот переполнился такими нежными чувствами, и понял что хочет это видеть каждый день. Но вот, послышался звук за палатой, и голоса, что кто то сюда приближается. Как же не хочется покидать свое рыжее чудо, тем более когда только-только приобрел его. Но нужно. Осторожно положив голову Чуи на подушку, поправив пряди волос, Дазай поцеловал того в лоб, шопотом говоря что ещё вернётся. И вот уже ручка двери открывается, туда заходят сотрудники Мафии, а от Осаму и след простыл. Дазай в свою очередь быстро пробирался теми же обходными путями которыми пришел сюда, благо что в них никогда не ставили охрану, ибо про их существование знал только он и Шляпник. Именно Осаму показал их ему когда они возвращались после очередной миссии. В тот день Чуе пришлось использовать порчу, и он как и всегда падал без сил. Очнулся рыжик тогда когда они подходили к Мафии. Он ещё удивился, почему это они завернули в незнакомые переулки. - Эй!! Куда ты меня тащиш, скумбрия?! - Чуя начал вырываться из рук что надёжно держали под ногами и за спиной рыжего. - Очнулся. - всё такой же спокойный. Но, возможно рыжику показалось но это как то звучало с облегчением что ли. - Раз ты уже соображаешь, хочу убедительно попросить тебя никому не рассказывать про этот путь, окей? - А? Всмысле? Тоесть о нем знаешь только ты? - Уже нет. Ты тоже можешь им пользоваться, но никого не приводи. Если увижу кого то ещё, спрошу в первую очередь с тебя, все понятно? - Да понял я понял! И вообще отпусти, я уже и сам могу идти. - Нет. - в этот момент Осаму невольно зарылся носом в волосы Чуи. - Эй, ты чего? - Ничего. В последующее время они не вспоминали тот день, но возвращались всегда уже только этим путем. Пройдя очередной поворот Осаму с довольной улыбкой вспоминал те дни. И кто бы мог подумать что сейчас так все обернулось. И ещё приятней, что по пути он никого не встретил. Сдержал слово...
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник