Просто и банально АСК, просто и емко.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 424 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Казус Шинобу и Гию

Настройки
Александр спал, нет не так, он дрых без задних ног, рядом с ним спал Барсик и его не смущал тот факт то что хозяин ему запрещает на спать на его кровате. В его комнату заходит Кёнджуро смотрит на телефон Саши и видит как учителя присылают задания, он понятливо вздохнул, сегодня холода и они учатся дистанционно, он набрал воздуху в грудь и крикнул. — Саша ты учишься сегодня дома!— парень резко проснулся и так же резко двинул в челюсть Кёнджуро. — Ой, извини я опять кажись. — Ага— стола пламени нечего не ответил просто погладил свою челюсть и сказал— тебе задания присылают не забудь их сделать — Иду иду. Ответил Саша и побежал на улицу по делам, он уже привык к тому то что в его доме не только он один живёт но и множество других людей и нелюдей, они уже все могут спокойно уживаться вместе и каждый знает свое дело, вот он уже успел позавтракать как замечает один очень хорошо ему знакомый значок который приносит в этот дом ещё больше веселья. — Народ тут письма!— крикнул он всем— ого слышь автор, тут тебе письмецо от muichiro_tokito "Автор-сама я писать где-то 3 дня не буду у меня руки отваливаются!!!" — Не бойся мой друг, тебе не обязательно писать так часто задания и вопросы, так что я не против твоего отдыха— спокойно ответил автор. — Так дальше у нас письмо от Sulery "Бедные Руи, Кеджуро, Сенджуро и братья Токито уже успели стать ее жертвами? Бедняжки :')" — Ага— все, абсолютно все это сказали, все уже успели познакомиться с тетей Светой и у всех была только одна ассоциация к этой женщине, безлимитный источник счастья. "Значит Шинобу? * пододвинула Томиоку к Шинобу почти вплотную * все, теперь вы пара!" — Это давно все знают— сказал Юичиро смотря на своего так сказать шефа который увидел очень хорошие кадры так как девушка сильно толкнула Шинобу к Гию и теперь они валяются в пикантной позе. — Ну вы даёте здесь же дети— Канаэ смеялась над ними и пыталась закрыть всем детям глаза. "Вопрос к Танджиро: какие нибудь парни, помимо Зеницу, лезли к Незуко? Например, на улице, по пути в магазин?" — Не знаю, сейчас спрошу— он подошёл к Незуко и спросил— К тебе кто-то приставал? — Нет— спокойно ответила девушка смотря на нескольких носильщиков магазинов которым чаще всего выпадает походы по магазином с ней и Аой— ко мне никого не подпускали. "Задание для Сабито: просто улыбнись! Потому что твоя улыбка прекрасна :'>" — О так обо мне вспомнили— спокойно сказал парень и улыбнулся своей искренней улыбкой и Мудзан просто по приколу сфоткал это. "Вопрос к Иноске: как часто получаешь по шляпе от Аой?" — А удары предметами считать можно?— задал он вопрос Саше. — Можно— ответили ему. Иноске стал загибать пальцы и ещё и ещё. — А удары режущими предметами считать можно? — Просто скажи сколько раз она за день тебя бьёт. — Сотня точно есть. "Вопрос к Кеджуро: хм, интересно, приглянулся ли тебе кто нибудь из девочек?" — Пока нет, и они все заняты и я не собираюсь никого отбирать себе. "Вопрос к Энму: ты все еще слит с поездом?" — А тут такое дело— начал Танджиро— мы не знаем где он. — Ага— потдакнул Саша и потом он вспомнил куда они его дели на Новый год— Все встать с дивана— он его разложил и все увидели Энму, живого, но все ещё пьяного, рядом с ним лежало пять бутылок— Упс. "Уаа, моя фантазия меня покинула. Началась учеба, соответственно, вопросов становится все меньше и меньше. Постараюсь писать их побольше. " — Хочешь пиши хочешь не пиши, я тебя не тороплю— спокойно и вежливо проговорил автор лёжа на кровати по турецкие на стене, не спрашивайте зачем и как он не объяснит. "* поставила на стол большую тарелку с мантами, а рядом моти *" — Спасибо большое! "Спасибо за главу и удачи вам ~🌸💕❤️💕" — Пока пока мой друг
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)