Просто и банально АСК, просто и емко.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 424 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Привет

Настройки
Примечания:
Недовольный Санчоус вернулся со школы и посмотрел на своих жителей, все как обычно, наполовину тихо наполовину громко, кто-то опять своровал еду из кухни и прячется от вооруженных Оякота и Аой. Где-то смотрят кино, где-то играют в кс, и притом очень выразительно играют. Саша подошёл к компьютеру и удивился, сообщения. — Народ~— сладко пропел он на весь дом— угадайте что случилось? — Ты кому-то в школе морду набил?— задал вопрос Иноске. — Нет. — Пока ты шел домой тебя чуть собаки не загрызли?— спросил Аказа. — Нет. — Да ладно! Уже?— спросил Мудзан и Канаэ пока делали фотографии. — Именно вопросы!— торжественно проговорил Саня и для этого ещё подня указательный палец вверх— и первый у нас наш старый друг muichiro_tokito "Тут типо дело такое вот вам тарелка моти фигня вкусная!" — Еда! Спасибо! Благодарим! Какая ты добрая!— крикнули со всех сторон. — Чё орете так будто не кормлены кто ту у нас, о Лисёнок "Приветики! Я тут посмотрела, фанфик стал заморожен, так не пойдет. Автор поднимай свою ленивую задницу!" — Да-да да, ща подниму только для начала чая бахну— сказал он и бахнул— о зашибись! Работаем! "Вопросики вопросики!: Иноске, как ты жив ещё остался после стольких побоищь?" — Не знаю, это магия— сказал он и получил по голове поварешкой. — Конечно магия, как и магия исчезновения еды да?— намекнула Аой и поудобнее взяла поварешку. "Когда будет свадьба? Требую свадьбу!" — Да скоро она будет— весело сказала Мицури а Игуру, ну тут все понятно, опять в обморок от счастья упал. — Да ты в конец охринел— пыталась Шинобу прибить его пока Гию ее хоть как-то сдерживал, просто поднял над землёй. "Доума, бедный ты мой, почему тебя здесь тебя так прибить хотят?" — А что? Его не жалко— весело сказал Аказа. "Братья Токито, не желаете ли инцест?" — А что это такое?— Саня с горем пополам объяснил что это такое. Первым вышел из шока Оякото и начал ржать, вторым Юичиро но тот побежал в уборную, а Муичиро просто спросил. — А какой у нее адрес? "Аказа, ты недавно пел группу звери, не слабо спеть Сектор Газа?" — Да легко!— крикнул он беря швабру в руки— Включай автомат! Спародировали нормально, только после того как он закончил заставили ещё петь, ну поет неплохо, текст знает, очень хорошо, прямо отлично так спел. Теперь задания: "Санеми, спи весь день." — Не вый...— ему вкололи анестезию. — Спи моя радость усни— весело пропела бабочка. "Даки начни танцевать тверк." Стоило Сане показать и объяснить что это такое, как за душу Лисёнка стали охотиться ещё пара человек, ну демонов, в общем Лисёнок, беги. "Танджиро, крикни на улице "Как же прекрасна жизнь!"" Был Танджиро, и нет Танджиро, вернулся через три часа пьяный, опять сосед услыхал и предложил за это выпить. "Господин автор скажите, а как это сидеть как вы сказали." — Это секретная информация. *Ну все, удачи автору и Санчоусу, вот вам еда и пока"поставила на стол три тарелки с шашлыком"" — Пока пока мой друг. — Еда! Шашлындос— Саня, мать твою не позорься.
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)