Привет
8 февраля 2021 г., 08:19
Примечания:
Да короткая, знаю.
Недовольный Санчоус вернулся со школы и посмотрел на своих жителей, все как обычно, наполовину тихо наполовину громко, кто-то опять своровал еду из кухни и прячется от вооруженных Оякота и Аой. Где-то смотрят кино, где-то играют в кс, и притом очень выразительно играют. Саша подошёл к компьютеру и удивился, сообщения.
— Народ~— сладко пропел он на весь дом— угадайте что случилось?
— Ты кому-то в школе морду набил?— задал вопрос Иноске.
— Нет.
— Пока ты шел домой тебя чуть собаки не загрызли?— спросил Аказа.
— Нет.
— Да ладно! Уже?— спросил Мудзан и Канаэ пока делали фотографии.
— Именно вопросы!— торжественно проговорил Саня и для этого ещё подня указательный палец вверх— и первый у нас наш старый друг muichiro_tokito
"Тут типо дело такое вот вам тарелка моти фигня вкусная!"
— Еда! Спасибо! Благодарим! Какая ты добрая!— крикнули со всех сторон.
— Чё орете так будто не кормлены кто ту у нас, о Лисёнок
"Приветики! Я тут посмотрела, фанфик стал заморожен, так не пойдет. Автор поднимай свою ленивую задницу!"
— Да-да да, ща подниму только для начала чая бахну— сказал он и бахнул— о зашибись! Работаем!
"Вопросики вопросики!:
Иноске, как ты жив ещё остался после стольких побоищь?"
— Не знаю, это магия— сказал он и получил по голове поварешкой.
— Конечно магия, как и магия исчезновения еды да?— намекнула Аой и поудобнее взяла поварешку.
"Когда будет свадьба? Требую свадьбу!"
— Да скоро она будет— весело сказала Мицури а Игуру, ну тут все понятно, опять в обморок от счастья упал.
— Да ты в конец охринел— пыталась Шинобу прибить его пока Гию ее хоть как-то сдерживал, просто поднял над землёй.
"Доума, бедный ты мой, почему тебя здесь тебя так прибить хотят?"
— А что? Его не жалко— весело сказал Аказа.
"Братья Токито, не желаете ли инцест?"
— А что это такое?— Саня с горем пополам объяснил что это такое.
Первым вышел из шока Оякото и начал ржать, вторым Юичиро но тот побежал в уборную, а Муичиро просто спросил.
— А какой у нее адрес?
"Аказа, ты недавно пел группу звери, не слабо спеть Сектор Газа?"
— Да легко!— крикнул он беря швабру в руки— Включай автомат!
Спародировали нормально, только после того как он закончил заставили ещё петь, ну поет неплохо, текст знает, очень хорошо, прямо отлично так спел.
Теперь задания:
"Санеми, спи весь день."
— Не вый...— ему вкололи анестезию.
— Спи моя радость усни— весело пропела бабочка.
"Даки начни танцевать тверк."
Стоило Сане показать и объяснить что это такое, как за душу Лисёнка стали охотиться ещё пара человек, ну демонов, в общем Лисёнок, беги.
"Танджиро, крикни на улице "Как же прекрасна жизнь!""
Был Танджиро, и нет Танджиро, вернулся через три часа пьяный, опять сосед услыхал и предложил за это выпить.
"Господин автор скажите, а как это сидеть как вы сказали."
— Это секретная информация.
*Ну все, удачи автору и Санчоусу, вот вам еда и пока"поставила на стол три тарелки с шашлыком""
— Пока пока мой друг.
— Еда! Шашлындос— Саня, мать твою не позорься.