Просто и банально АСК, просто и емко.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 424 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Предконец

Настройки
В доме как обычно было многолюдно и многодемонно, каждый чем-то да занимался. Кто-то спит, кто-то играет кто-то книгу читает а кто-то Саня, мистер дёргается глаз, а все из-за чего? Из-за того что у него, религовединие и глаз его покинул вместе с мозгами. — Пойду лучше отдахну— он посмотрел на подготовку к свадьбе, Оякото командует своим братьям, Тенген пытается нормально повесить ленту а кто-то и вовсе учит тосты— Даже не верится то что все это происходит со мной— он подошёл к компьютеру и как думаете что? Правильно вопросы— Народ, собираемся тут письмо от Sulery *Наконец то новая главушка :3* — Мы тоже рады такому повороту событий. *Немного стыдно, ибо я могла написать парочку вопросов для неё... Хехе, извините, я сильно ленивая.* — Ой не переживай— автор махнул рукой— Да я и сам немного ленив, правда фантазия моя нет и приходится писать. *Канаэ, Мудзан, а что за фотографии? Опять шипперские? :>* — Рассказать?— задала вопрос Канаэ своему так сказать шефу. — Можно— Мудзан расстегнул свой пиджак и показал разные ленты фотографий, разного вида и сорта— Здесь все фотографии, шипперские, юмористические и просто как там, милые. — Эй, это ведь мы!— воскликнули Зеницу, Незуко, Иноске, Танджиро, Канао, да все все. — Так же есть компроматные— не обращая на все возгласы продолжил демон и шепотом добавил— если хотите могу и показать. *Дайте соседу по башке. Нечего наше солнце спаивать!* — Не можем, этот сосед очень уважаемый человек— сказал Кокушибо. — И он тебя вчера между прочим спаил. — Все нормально. *Дайте мне точную дату свадьбы, мне очень надо! Обанай, давай прекращай в обморок падать, а то Шинобу тебя точно когда нибудь да убьёт.* — В следующей части!— радостно сказали автор и Саня— и если что вы можете стать тамадой. — Ура скоро свадьба!— радостно крикнула Мицури *Доуму жалко. Мой бедненький * погладила Доуму по голове ** — Хоть кто-то меня да любит— промурлыкал этот довольный демон. *Ну-с, Александр, а как у вас там с учёбой? Кому морды бьёшь?* — Да нормально все с учебой, стабильные четверки, ну а морды, есть парочка личностей, подкладывают меня постоянно, и я им за это душу ищу. — Наш человек— проговорил автор отпив из кружки— меня вообще шип... Это секретная информация. *Очень рада, что этот аск жив. И да, мне стыдно, извините ещё раз.* — Не извиняйся это я должен извиняться за то что долго не выходило частей. ** Оставила на столе онигири и картошки * Всем хорошего дня и удачи ~🌸💕❤️💕* — Спасибо! Еда! Картоха— Саня! Прекрати позориться! — Дальше у нас кто? Оооо какие люди muichiro_tokito *Корочь я ленивая жопа писать задания поэтому на 10 литров сгущенки и дохрена оладьев.* — Богиня— Доума, Кёнджуро, Генья, Иноске и Аой стали кланяться входящему силуэту. Объявление! Следующая часть к сожалению будет последней эхх•́ ‿ ,•̀
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)